Перейти к контенту

vena52

Пользователи
  • Число публикаций

    2 393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    18

vena52 последний раз побеждал 31 Мая 2022

vena52 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

134 Обычный

7 подписчиков

О vena52

  • Звание
    Атец
  • День рождения 29.07.1968

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 RP, 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург

Недавние посетители профиля

2 322 просмотра профиля
  1. Да,такое часто бывает,что все поменял,а проблема была на поверхности.
  2. Мне кажется где то была потеря контакта по проводке.После пошевелил и все заработало.
  3. vena52

    Продам мозг PG и защиту генератора.

    Защита на какой генератор ? Как понимаю речь идет о черной крышке и цена интересует.
  4. Помоему там разницы никакой.Только шторки надо сравнить,есть с разными окнами.Ставь как на втором фото.Там контакты такие же.Вот какой я брал SID37002O7. Вот тема как раз для тебя https://www.drive2.com/l/4290714/ Но я бы попробовал то что ставил себе,если все хорошо,то и пилить ничего не надо.
  5. Где то на форуме я писал про ДХ и номер выкладывал ,брал Fenox .он точно подходит на трамблер на замену,там транзистор точно такой же был.
  6. Вот почитай тему "Датчик Холла ???" на этом же форуме. Там есть информация.
  7. Коммутатор и катушка наверно в едином блоке.Проверь хорошо. Почитай в инете как это все проверить.ДХ просто так по напряжению скакать не будет.
  8. Если есть сомнения в ДХ,то можешь сделать подмену трамблера с ДХ и будет понятно.По букварю на ДХ подается 5 Вольт.Можно собрать небольшую цепь с резистором 1 кОм , светодиодом и подсоеденить в цепь ДХ, узнаешь исправность ДХ. Скачки напряжения может выдавать коммутатор. При проверке мультиметром достаточно измерить напряжение на выходе датчика.Если он исправен,то напряжение должно находиться в пределах 0,4 В- 11В.Тем по поиску неисправности ДХ много.
  9. vena52

    Шиномонтаж

    Сегодня переобул за 1200 р. в Pit-Stop на Парнасе.
  10. vena52

    Компрессор манометр

    За молодого спасибо! ))) Только вот родился в 60-х годах,так что ошибочка.Насчет того манометра ,что Вы показали,так я их еще с Советских времен у себя в закромах держу. У нас в армии этих манометров на складах в автобате, кучи были.Насчет современности,так нельзя всю жизнь жить в прошлом.
  11. vena52

    Компрессор манометр

    Так там даже для особо одаренных красная шкала и красным же внизу и написано кг/см и бар.
  12. vena52

    Рулевая рейка

    Он же был еще на Drive. Правда там тоже пропал куда то.
  13. По отзывам пишут ,что не надежные.
  14. vena52

    Бочка в седан

    Понял ,буду пробовать.
  15. Приветствую форумчан! Подскажите влезит ли бочка металлическая 200 л. на заднее сиденье в седан? Пластиковая на 180 влезала,но там форма другая была.
×
×
  • Создать...