Перейти к контенту

staNevaljashka

Пользователи
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

staNevaljashka последний раз побеждал 20 Апреля 2012

staNevaljashka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

19 Обычный

4 подписчика

О staNevaljashka

  • Звание
    свой в доску
  • День рождения 06.09.1983

Информация

  • Авто
    Сарай 9a 1992 - был. Сарай PF 1989 - сгнил :) , Сарай RP 1989
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург Дачное
  1. На Краснопутиловской у Ж-Д переезда ... Максим... +7 911 231 11 47
  2. Ваня, очень гемморный процесс для разовой детали ... если я правильно представляю её, то это надо вообще делать матрицу под термоформинг - снять 3d будет стоить от трех тысяч, потом сделать саму матрицу из МДФ (это единственное, что я сам могу)....хоть и небольшая, но это 3d обработка + заливка смолами с последующей вышлифовкой и потом искать где-то контору с вакуумным станком и которые будут готовы ради одной детали заморачиваться....
  3. Я непосредственного заказчика не знаю... у меня заказывала контора - они потом его красить будут, металлический каркас для него делать и устанавливать.... висеть будет где-то на входе в стадион... короче людям деньги девать некуда... Хотят ещё второй такой же... Не, Ваня, тогда лучше и не заморачиваться.... там подготовка только одной 3d модели уже денег будет стоить плюс весьма долгая обработка, после которой ещё все вышлифовать надо будет
  4. @-=Царя=-,С листа реально - либо акриловое оргстекло, либо литой поликарбонат. Единственное, что у меня в наличии из материала только тонкое прозрачное оргстекло есть - толщина 2 мм. Так что материал с тебя, либо я попробую у знакомого кусочек материала потолще достать...Но это реально если просто плоское.. если нужно гнутое сложной формы, то это по 3d модели надо делать - ради одной штуки смысла заморачиваться нет
  5. Ну апну на всякий случай..: )) ну и фото одной из последних работ добавлю....
  6. staNevaljashka

    9A не запускается

    Нах тебе световые коды - это ке-мотроник.... Зажигание проверять и манометрами давление топлива надо.... Звони человеку - зовут Максим +7 911 231 11 47 и езжай к нему на диагностику на Краснопутиловскую у ж\д переезда
  7. Такая же фигня с задними пассажирскими..... а багажник наоборот..... не открывается, пока салон не прогреешь.... потом нормально.... сильно напрягает, поскольку по работе кучу барахла надо грузить....... в выходные поеду на дачу чистить и смазывать буду...
  8. Плитку керамическую? Не пробовали, инструмент весь карбид вольфрамный - может и потянет... а так в идеале, если нужен кривой раскрой плитки, то тут лучше гидроабразивная резка...
  9. Предлагаю услуги по ЧПУ фрезеровке негабаритных деталей из цветного металла, пластика, дерева, фанеры, МДФ.... помимо контурного раскроя возможна 3d фрезеровка объемных деталей.... Максимальные размеры станка 1200-1200.... Так же есть возможность полноцветной печати на алюминии (шильды, приборные панели), пластике и лазерная гравировка - размеры станка 600-300. Есть возможность работы по безналу....
  10. staNevaljashka

    Ролики о чужих ДТП - общая тема

    По сути да, но я ехал груженый с каменной столешкой на крыше - скорость при подъезде к перекрестку 20 км\ч. Поворотник за сто метров врубил - когда стал поворачивать, то притормозил из-за пешеходов - а товарищ на автобусе думал, что я успею повернуть - вот и гнал.
  11. staNevaljashka

    Ролики о чужих ДТП - общая тема

    C 50-ой секунды- Пассат, от которого дебил на автобусе уходил - мой https://vk.com/wall-68471405_1764757?offset=220&z=video7674000_171764150%2F20169a535f69c32b44
  12. staNevaljashka

    9а напряжение ЭГРД

    При включенном зажигании должно быть 100мА - потом по мере прогрева уйти к нулю.
  13. staNevaljashka

    9а напряжение ЭГРД

    Правильно при сбросе газа да - 60 - может просто тестер неправильно подключил ?
  14. staNevaljashka

    Украина кирдык?

    С какого фига? Она вначале в аренде была, а потом её Штатам продали....
  15. У каких барыг брал? В Exist перед - 1900 за штуку, зад - 2000 То есть 8000 за все. Ну и комплект пыльник-отбойник рублей по 600-800 - ну десятка максимум
×
×
  • Создать...