Перейти к контенту

Freda

Члены Клуба
  • Число публикаций

    1 646
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    27

Freda последний раз побеждал 11 Мая 2017

Freda - автор самых популярных публикаций!

Репутация

259 Обычный

О Freda

  • Звание
    VolksWоmаn
  • День рождения 31 Декабря

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/olga_freda

Информация

  • Авто
    VW B3 седан 9А 89г - Серый Волк; вишневый сарай 2Е 92г - Шериф
  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПб пос.Песочный

Недавние посетители профиля

3 549 просмотров профиля
  1. Планируем) Но с собаками) Если кого-то это напрягает - заранее забейте нам соседнюю поляну, пожалуйста) Должны приехать в пятницу после работы и уехать в субботу или рано с утра в воскресенье. Вдвоём с Сережкой.
  2. Freda

    Сетка в багажник и по мелочи

    Сетка еще есть? Где территориально? Телефон для связи? Увидела. Краснодар. Думаю...
  3. Freda

    Палево!!!

    Сегодня примерно в 14.45 меня на внешнем кольце обогнал красный сарай 144... Смутно кажется знакомым...)))
  4. Freda

    Выезд PassatB3Piter 9-12 июня 2017

    А из меня хреновый джЫпер))) Я взяла вершину только где-то с пятой или шестой попытки и только после того, как выгрузила 90 кг собак и 80 кг мужа)))))
  5. Очень люблю овсяное печенье с вареной колбасой, но не понимаю сестру, которая ест свежие огурцы с сахаром))). По поводу пива: москвичи научили пить пиво с томатным соком и смесью перцев - на удивление вкусно. Может, потом ещё чего вспомню)))
  6. А где и почем, если не секрет?
  7. Freda

    Надую шарикоф

    @dj-kapitan, у меня с чувством юмора всё в порядке, но не хотелось бы получить на ДР такие черные шарики... Прямо "черная метка" какая-то) Валера, Таня, вот я свинтус, таки забыла сказать спасибо за шарики Мы с Серегой в два часа ночи потихоньку прикрепили их по периметру ребёнкиной кровати, и сын проснулся в "загородке" из шариков Ему понравилось, он даже снимать не стал, четыре шарика до сих пор летают (с 29 апреля!)
  8. Freda

    Селигер 2017

    Как обычно, планируем. Я+муж+сын+собаки. Хотим стартовать в четверг, но не спозаранку. Большой тент, котлы, топор - точно; веревки для лазалок, баскетбольное кольцо и мяч - если влезут.
  9. Freda

    Ахтунг, зима наступает

    @Антонович, грешно смеяться над больными людьми! (с)
  10. Freda

    Ахтунг, зима наступает

    Чота я пессимистично настроена...
  11. Freda

    Ахтунг, зима наступает

    Я не поленилась и посчитала. Сегодня сотое февраля Поздравляю!
  12. Утром в воскресенье домой едЕт много народа, то есть практически все. Другое дело, что это утро для каждого наступает в разное время)))
  13. Категорически не согласна. Чем раньше создадим тему, тем больше народу ее увидит, сможет оценить и подстроить свои планы и, может быть, даже поедет.
  14. Действительно, пора заводить тему на этот год. Кто займется? На VWTS: http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=241012
  15. Freda

    Прикольное фото...

    Вот как надо пересылать хрупкие запчасти!)))
×
×
  • Создать...