Перейти к контенту

Aset2030

Пользователи
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Aset2030 последний раз побеждал 24 Сентября 2015

Aset2030 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Aset2030

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 14.05.1979

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant Белый 91 RP 1.8 Mono
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Республика Казахстан г.Костанай

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Подскажите есть ли отличие передней ступицы и поворотного кулака пассата б3 и б4 и с абс и без абс. Может ли погнутый поворотный кулак влиять на сход развал
  2. Aset2030

    Помогите

    Может подшипник рассыпался
  3. Aset2030

    Бензин в масле

    Не заводится потому что идет перелив бензина, в связи с неправильной работой ЭБУ, а троит двигатель ввиду смешанного масло с бензином.
  4. Aset2030

    Какие фары купить!?

    Светят отлично. Купил без корректоров, да они особо и не нужны мне, один раз отрегулировал и все мне хватает. Новые оригинальные фары тяжело найти, на разборках есть но состояние не очень.
  5. Aset2030

    Какие фары купить!?

    Бери ДЕПО, сам недавно поставил такие фары светят отлично с лампочками Осрам найт брекер (Unlimited) +130%, в основном ездию на ближнем свете дальний не включаю!!!
  6. Вчера поездил со снятой фишкой ДТОЖ и вроде проблема исчезла.
  7. Вне зависимости от прогретости мотора, бывает раз или два раза в день!!!
  8. Ребята подскажите в чем может быть проблема дело в том что в течении дня двигатель бывает не схватывает но когда снимаю фишку с форсунки моновпрыска сразу же заводится двигатель на пару секунд после чего глохнет, как только обратно подсоединяю фишку сразу же заводится двигатель в течении минуты начинает троить после чего начинает нормально работать, снимал свечи имеется черный нагар и при этом заметил при запуске появляется черный дым с запахом бензина. Подскажите в чем может быть причина слабая искра или перелив бензина, хотя течении дня двигатель нормально работает и расход тоже в норме.
  9. Aset2030

    Нету искры

    Слабый контакт на разъеме датчика холла!!!
  10. Aset2030

    течёт изо всех щелей

    Скорее всего у тебя уходит антифриз из под впускного коллектора, между впускным коллектором и блоком есть резиновое кольцо вот оно и может пропускать. Отсюда и запах антифриза в салоне вследствие попадания на выпускной коллектор.
  11. Ребята подскажите есть ли альтернатива для оригинального шланга сцепления который идет от главного до рабочего цилиндра, чем можно его заменить.
  12. а какие провода могут быть причиной такого эффекта.
  13. а почему именно на задней передаче
  14. Ребята подскажите в чем может быть причина, при включении задней передачи машина плохо развивает обороты и глохнет а на передних передачах все нормально, не пойму в чем может быть проблема, от 1-5 скорости все нормально как только включаешь заднюю скорость на низких оборотах глохнет приходиться поддерживать высокими оборотами.
  15. Ребята подскажите возможно ли заменить двигатель РП на АБС, в данный момент точно незнаю какой стоит двигатель но на трамблере УОЗ не вакуумный а электронный к датчику хола подходит трех контактная фишка, на блоке не установлена система вентиляции как на абс а имеется заглушка. Прошу помощи так как на днях собираюсь заменить двигатель на контрактный с разборок.
×
×
  • Создать...