Перейти к контенту

Veselka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Veselka

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat седан III 1.9 D (1Y)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жлобин
  1. Отличным напором фигачит, что справа, что слева
  2. Ну 20 км до гаража я же не по воздуху летел Поражает, как можно было до такого довести папелац... Работает, хватает на третий щелчок Проблема в механизме регулировки задних колодок 99%. Ручник работает?
  3. Привет, ребята. Месяц назад за 20 км от дома у меня заклинили колодки на заднем правом колесе. Естественно сразу пропали тормоза, доехал на передачах и на 40 км/ч. Дома разобрав барабан, обнаружил, что кроме тормозного щитка и собственно барабана ничего живого там нет. Поменял ступицу, колодки, пружинки, также две задние тормозные трубки и два цилиндрика, т.к. открутить их не получилось. Прокачал, педаль вроде норм, завел - педаль падает и с раза третьего ловятся тормоза, накачиваешь, но она заметно проседает. Проверил все еще раз, опять прокачал - тот же результат. Попробовал на заведенную - не получается. Поменял ГТЦ - отрицательно. Остался только вакуумник. Пассат 1.9D, 91г., без АBS. Может кто сталкивался с проблемой или подскажет решение. Спс.
  4. Veselka

    Стучит двигатель

    Да уж... Клубный сервис! Я из Беларуси! Могилевская область! Чесное слово я о клубном сервисе ни сном, ни духом. Может в столице и есть что-то подобное, но я боюсь, что на своем раненном зверьке я далеко не уеду! У нас сервис - это большой гараж, где спит большой, усатый дядька, в котором находится только сварочный аппарат, устройство для шиномонтажа и балансировки колес и сваленный, за этим гаражом, хлам, откуда в свою очередь выбирают детали, которые еще "походят"...
  5. Veselka

    Стучит двигатель

    Стук и когда стоит, и когда накатом... Если выбирать между глухим, позвонче и звонким, то что-то среднее!!! Но барабанит неплохо - это однозначно!!!((( Пипец... Значит теперь машинку ставить на прикол придется!!!
  6. Veselka

    Стучит двигатель

    Всем привет!!! Облазил весь форум, но к сожалению ничего похожего не нашел! Поэтому приступаю к описанию своей проблемы... Суть такова! На холостых оборотах слышен какой-то стук под капотом, когда увеличиваешь обороты - он учащается, когда едешь накатом - стучит равномерно! Я еще новичок в ремонте, поэтому не могу определить, что это за безобразие!! Если у кого-то есть какие-то предположения - пишете!! Не судите строго, Незнайку!!!)))) Мне действительно очень стыдно!
×
×
  • Создать...