Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю такую тему. Выкладываем сюда неклубные машинки, привлекшие внимание по объявлениям о продаже.

Также может помочь людям, ищущим новое авто. Цвет, двигатель, тюнинг, все, что могло бы привлечь внимание любителя пассатов :)

Стартую!

Изображение

Изображение

 

Ссылка

Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой ещё: http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1990737&nflgyndx=1

Изменено пользователем гольфовод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнеб патрубок вентиляции картера, как на последнем авто. Долго искал такой, да сняты спроизводства вроде. А мой порвался. Пришлось колхозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такую тему. Выкладываем сюда неклубные машинки, привлекшие внимание по объявлениям о продаже.

А посмотреть машинку надо чтобы сюда выкладывать? Если нет, то смысл отсутствует. Кто лучше делает фотки и помыл машину, тот в большом отрыве от остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zOrgvi,

Цвет, двигатель, тюнинг, все, что могло бы привлечь внимание любителя пассатов

 

Причем здесь фотки и помытая машина?

Вот мощный движок, синхра, кожаный салон, полная комплектация, аэрография, и т.д. и т.п....

Думаю, это должны быть именно те машинки, которые хочется съездить и посмотреть.

Вот зачем гольфовод сюда обычный Пассат выложил - я не знаю. Ничего в нем особенного нет.

В принципе, это могут быть и не пассаты, а вообще любые прикольные машины.

Изменено пользователем The Racoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zOrgvi,

 

Причем здесь фотки и помытая машина?

Дело в том, что я задался тем же вопросом.

Вот накуя гольфовод сюда обычный Пассат выложил - я не знаю. Ничего в нем особенного нет.

 

Начал искать смысл. Здравый смысл был бы выкладывать ссылки на посмотренные машинки и писать об их состоянии.

Диагностика по фоткам и переписывание характеристик с сайтов смысла имхо не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zOrgvi, если ты не видишь смысла, то зачем писать об этом в данной теме?

Эта тема - тема про машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zOrgvi, если ты не видишь смысла, то зачем писать об этом в данной теме?

Эта тема - тема про машины.

 

Есть возможность сэкономить много сил. Я тоже буквально недавно искал авто. То, что некоторые писали об осмотренных машинах, сэкономило мне много времени и некоторые авто я просто не поехал смотреть.

 

Соображения:

-основываться на словах владльца, данных о комплектации и фотках неправильно, машину надо смотреть

-хорошие машины уходят быстро, если посмотревший не собирается ее покупать, есть смысл кинуть сюда отзыв, чтобы ее оперативно глянул/купил кто-то еще

-если машина плохая, стоит кинуть сюда отзыв, чтобы люди зря не ездили

 

Тема очень полезна, но имхо немножко не в ту сторону пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это могут быть уже посмотренные машины.

Ладно, расширим кругозор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевый уже больше года продается... смысл его ехать смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Racoon, друг,я думаю,задумку многие не поняли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, задумка не понята... Опять ворчание какое-то получается... "А зачем...", "а какой смысл"... :pardon:

Оранжевый Пассатик позитивен.

The Racoon, выкладывай ещё, чтобы народу более понятно было о чём тема. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, задумка не понята...

...чтобы народу более понятно было о чём тема. ;)

 

Да смысл темы прост насколько я осознал: НЕ ДЛЯ ПОКУПКИ, НЕ ПРО ПРОДАЖИ,а про ИНТЕРЕСНЫЕ МАШИНЫ в целом!! Которые попадаются на глаза при мониторинге сайтов продаж авто. Ну и "приземлённые", а не из области фантастики: типа полностью золотого мерседеса :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ограничился всё же Пассатами... ну или хотя бы Фольксвагеном 20-летней выдержки.

 

Хинт: как вариант, можно на заморских сайтах посмотреть что продаётся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикольная машинка -кож. салон серый, в тон кузову. Движок, правда 9А, наверное). На вид ухожена.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11549480-f5905.html

 

Изображение

 

Кондиционер, неплохая комплектация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение(полностью поддерживаю zOrgvi )-лучше создать другую тему типа "ни за что не берите это...".

есть на форуме знающие люди которые понимают в машинах,периодически кому то помогающие в выборе и изучающие предложения (например:год на продаже висит и т.п.)

большая часть(хотя не утверждаю)-попадает на форум в поисках решения своих проблем после покупки "косячного" авто.я один из них.но у меня пока не все так критично как у Dimonomida в теме "Купил Passat b3. Ура! Теперь вопросы =)" (сейчас очень активно эта тема обсуждается).

может создать черный список таких авто? помогите чайникам!

Изменено пользователем vik48rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение -лучше создать другую тему типа "ни за что не берите это...".

 

А кто мешает? Создай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так пессимистично?) Люди делают свой выбор,им советуют ,а они все же посвоему делают,отсюда и результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Что-то до боли знакомое продается!!

Изображение

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11661554-530f.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это то на что смотреть не стоит! Для тех кто задумался о покупке.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10936449-8566.html

Это экземпляр поюзан добротно что аж с дверных карт обшивка слезает, салон убит в хлам (чего не видно на фото),водительская дверь не прилегает к стойке (видимо после дтп водительская стойка слегка изогнута), передние крылья меняны ,покрашен наверное кисточкой с большим кол-вом потеков и разводов. Под капотом 9а ,и сразу бросается в злаза колхоз в проводке отсутствие кондея и всего что с ним связано (хотя БУП стоит кондейный с вдавленными квнутрь кнопками). Двигатель работает ровно и обороты не плавают хотя заводится тяжеловато и было даже что заглох через секунду. Окончательная минимальная цена 130 000р

Пробная поездка показала что двигло мощное и тянет хорошо вроде как!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11664381-59888c.html

Этот аппарат несмотря на свою внешнюю красоту на фото (а оно очень обманчиво) был бит в заднюю левую часть, крыло там толи зашпаклеванно толи сверху наварили еще одно понять сложно! Зазары на хлопушке с одной стороны очень маленький а с другой мажно указетельный палец сунуть! В целом кузов не гнилой и не ржавый свеже выкрашенный. Салон GL но загрязнен тоже хорошо. И то что сразу вызвало недоверие это текушая рейка с большим люфтом! И на задних вытекших аммортах стоят по два отбойника :crazy:

Ценовой минимум 120 000р. на него даже времени не советовал-бы терять!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11602924-b0e23.html

Этот тоже видел но без хозяина. Крашен частично, с подтеками и сильно замнтной границей перехода. Шпаклевался практически везде где можно и тоже не профи это делал, на хлопушке при взгляде вскользь создается что ее прострели с дробового ружья (как бывают знаки вдоль дорог). Гниль присутствует вокруг горловины бензобака, что просматривается даже неоткрывая лючок.

Салон даже с наружи виден колхоз ввиде саморезав в торпеде и на консоли рычага КПП.

Вобщем заявленных денег он на мой взгляд совсем не стоит :crazy:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11589502-96a0.html

Эта аррива была просмотренна. И по сути оказалась одной из лучших в этом топике!

В ней также присутствует много корозийных мест и несколько дырок в полу! Владелец не отриццает что после дтп была заменена и покрашена хлопушка. И при тщательном осмотре двигателя ABS было выявленно гудение пром-вала! Салон в принцепе неплох не гагажен и не отклеен, но непонравилось что в нем стоит стеклянный люк. Который я уверен подтекает!

Окончательная цена была озвучена в 140 000р. Но мне кажется немного высоковатой для этой машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кому эта Нива нужна за такие деньги.

Вон, на vwts за 150тыр то же самое продаётся уже хз сколько.

 

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=169438

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно,почему написано моновпрыск,если стоит инжектор. Да и кривоватый какой-то,лыжа,задний бампер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...