Перейти к контенту

rozkov

Пользователи
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О rozkov

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 12.06.1985

Контакты

  • ICQ
    219068

Информация

  • Авто
    passat b3 variant. 1.9D 1Y 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Деревня Кудрово
  1. rozkov

    Рулевая рейка(механика),новая.

    Что за производитель то?
  2. rozkov

    Нужен Гена 90A

    Ага именно этим болтом он и натягивается.
  3. rozkov

    Нужен Гена 90A

    нет, это дизель и натягивается болтом который находится с низу под геной.
  4. rozkov

    Нужен Гена 90A

    http://savephoto.ru/f/wp_3jwndaxgvx2t2 http://savephoto.ru/f/wp_31zwoezrktcx2 ремень клиновой фото пока только такие
  5. rozkov

    Нужен Гена 90A

    Нужен Гена 90A стоит Bosch 90A. номера к сожалению нет. попробую в ближайшее время сфоткать. Пришло судя по всему время его заменить...на переборке сказали, мол уже в задней крышке подшипник разболтало. Ищу достойную замену. Новый наверно уже не найти...
  6. rozkov

    продам остатки б3 на 2 е движок

    А цена где?
  7. Просто пробовал 3 кнопки. И еще постоянно горит лампочка типа она включена. А на противотуманке все обратно, лампочка не загорается и фонарь не работает. Сейчас прозвонил кнопку, действительно в кнопке было дело. Пружинка внутри не отжимала пластину. Осталась проблема с задним противотуманным фонарем.
  8. Поставил на свой сарай торпедо от б4,соответственно с кнопкой обогрева заднего стекла и блоком включения фар.все это с проводкой от б4, сложностей возникнуть не должно было, но при присоединённой кнопке обогрева стекла к фишке, постоянно греет стекло ,вне зависимости от положения кнопки. И с переключателем фар, не работает задний противотуманный фонарь. Кто сможет посмотреть и помочь?
  9. rozkov

    Вопрос про Gamma 3

    Ну главное что к именам файлов претензий нет. Это хорошо. В каких-то первых моделях адаптеров нужно было ещё и треки переименовывать по типу как имена папок. Track 01 и т.д. А что-то типа CD-text не поддерживается? Не пишет названия треков на дисплее, а только порядковый номер указывает? пишет только CD01-Track 01
  10. rozkov

    Вопрос про Gamma 3

    Какие требования к названиям файлов и папок? Я так понимаю папок можно создать 6 шт? А по сколько файлов максимально в каждую можно запихать? В каждую папку по 99 файлов формата MP3 или WMA на носителе не должно быть больше никакой информации кроме папок с музыкой типа CD01.CD02. и т.д
  11. rozkov

    Вопрос про Gamma 3

    вчера пришла посылка с ятуром -10pin, всё подключил к своей Gamma 4!!! Доволен как слон =) всё работает =)
  12. rozkov

    Вопрос про торпедо b4

    с моим сарайкой "все не слава богу" Буду искать =) т.к покупать рамку под магнитолу по цене торпедо от б4 смысла логического нет =)
  13. rozkov

    Вопрос про торпедо b4

    ок,спасибо.
  14. rozkov

    Вопрос про торпедо b4

    Спасибо за развернутый ответ А еще один нюанс, под левым дефлектором у меня есть некий трос холодного пуска, есть ли на торпедо от б4 отверстие под него?
  15. rozkov

    Вопрос про торпедо b4

    то есть мне нужно будет переделывать проводку? вот например на кнопку включения фар.в торпедо от б4 там на кнопке другая фишка и мне нужно будет брать с тропедо уже с фишкой и этой кнопкой,но а другой конец этого провода мне нужно будет куда-то воткнуть? =)или перекручивать провода?
×
×
  • Создать...