Перейти к контенту

Last

Администраторы
  • Число публикаций

    13 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    56

Last последний раз побеждал 17 Ноября 2023

Last - автор самых популярных публикаций!

Репутация

295 Обычный

О Last

  • Звание
    Батька Клуба

Контакты

  • Сайт
    http://www.passatB3piter.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant, VR6, 93г classicgreen pearleffect
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Васильевский остров

Недавние посетители профиля

8 384 просмотра профиля
  1. Мне говорят, что пора бы уже тормозить,Куда ты гонишь коней, ведь это не по годам.Мне говорят, что пора бы спокойнее жить,Мол, посмотри на друзей, солидные господа.Мне говорят, что пора бы стать тише, мудрей,Носить зимой теплый шарф и на ночь пить кефир,Давайте завтра, завтра будет верней,Ну, а пока во мне есть порох, чтобы взорвать этот мир. Сегодня нашему Клубу PassatB3Piter 16 лет. Скоро совершеннолетие, друзья! Поднимем бокалы в эту пятницу за нас, за них и за себя! Кто сберёг тепло и радость от проведённых мгновений, а то и лет - в общении, созидании и сохранении добрых начал, навеянных объединением вокруг нашего старого и бодрого Третьего Пассата! Сегодня опять у нас Праздник. Поздравляю Всех практикующих до сих пор пассатоводов, пассатоведов, пассатоделов, да и просто пассатофилов с этой датой! Слава вечно раненому, но не убитому, по-прежнему надёжному уютному любимцу, сошедшему с конвейера 35 лет назад! Желаю Вам мира, гармонии, силы духа! Оставайтесь всегда человеками, не смотря ни на какие беды и невзгоды! Крепчайшего здоровья Вам и вашим близким! Коням же вашим железным - без устали топтать шершавые дороги нашей Родины, оберегая благополучие и психику своих хозяев!
  2. Да, больший объём, другая форма - овальная, грубо говоря.
  3. И от ВР6 если есть, тоже маякните. На всякий случай хочу найти.
  4. Друг дорогой, что ты сделал с собой?Был худой, молодой, ел сердца,Пил и курил, зажигал и гасил.Думал, будешь таким до конца.Оставлен за спиной возраст Христа.Обратной стороной повернулась мечта... Ну вот и пятнадцатилетие, друзья! Ясно понятно, что форум для большинства из нас давно стал пережитком прошлого и в запылённых коридорах его разделов давно не кипят страсти, не ведутся философские рассуждения и утихли былые споры о наших старых бодрых Пассатах. Но настенные записи и сохранившиеся рисунки древних пассатоведов до сих пор изучаются немногословными современными археологами, ищущими сегодня в Интернете мудрость десятилетий... Сегодня у тех кому есть чего вспомнить хорошего о нашем Клубе Праздник! И поэтому спешу поздравить всех причастных к истории Автоклуба PassatB3Piter, его друзей и непосредственных участников с Днём Рождения - сообщества петербургских свидетелей Третьего Пассата! Спасибо всем кто был, кто есть и кто ещё будет в Клубе - готовым помогать коллегам словом и делом, в онлайне или же в мирской жизни. Традиционно хочу пожелать вам с конями крепкого здоровья, шершавых интересных дорог, мирного неба над головой, гармонии с окружающим миром! Пусть добро и хорошее настроение настигнут и не покидают вас, помогая преодолеть все беды и невзгоды, коих хватает в последние годы. Доброго всем Солнца! Берегите себя, бергите Пассаты!
  5. Друзья, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пусть у вас окажется он счастливым, благополучным и удачным! Чтобы сбывалось постепенно всё самое главное из задуманного, получалось и доделывалось начатое и отложенное на завтра! Добрых и надёжных людей вокруг чтоб было в достатке, поменьше оленей и тюленей на вашем жизненном пути! Здоровья крепкого вам с конями железными! Ни гвоздей, ни жезлов на дорогах!
  6. Другая жизнь – не сон.Я был для неё рождён.И в час ночных дорогЯ не одинок.Мы верим, что есть свободаПока жива мечтаВерим в свою свободуИ будет так всегда. 14 лет нам! Сегодня у нас небольшой, но зато свой Праздник! Всех причастных к деятельности Автоклуба PassatB3Piter, друзей, знакомых и товарищей - поздравляю с Днём Рождения сообщества! Спасибо всем неполенившимся найти смысл в ощущении себя частью нашего объединения - любителей Третьих и Четвёртых Пассатов! И отдельное спасибо тем, кто принёс в него тепло и свет, добро и хорошее настроение. Пусть далеко не все на сегодняшний день остались на Пассатах, да и немногие заходят уж на форум, но надеюсь у вас несмотря ни на что - останется много поводов при случае вспомнить добрым словом и наш Клуб, и сам Автомобиль, вокруг себя нас когда-то собравший! Отдельный почёт оставшимся в строю, не поддавшимся на провокации и сумевшиим сохранить своих Пассатижей на бодром ходу! Всем крепкого здоровья, ни гвоздей, ни жезлов, да удачи на дорогах! Берегите себя и своих железных коней!
  7. Бегут года неумолимо, и через пару дней нам уже 14 лет! Традиционно предлагаю всем желающим 27 октября (среда) с 19:00, собраться в Парке Авиаторов. Айда повидаться, пообщаться в День Рождения нашего Автоклуба! Устраивать автопробег или пытаться его устроить в этот раз вновь не будем. Съедемся ненадолго в парке, по желанию прокатимся до кафешки или какого-нибудь шавермария неподалёку. Погода прохладная - около 7°С, пасмурная, надеюсь без осадков. А в выходные предлагаю собраться загородом. Например, у Сержа70 в Рахье - чуть позже уточню, там уже более полноценно и комплексно провести время за приятным общением, празднованием Дня Рождения - с теми, кому эта дата не безразлична. Отпишитесь, пожалуйста, кто 27 октября собирается на сам Съезд, кто в выходные хотел бы собраться отметить Праздник. Кто сможет приехать на Пассатах - также укажите это. Вопросы, конструктивные предложения по проведению мероприятия приветствуются! Звоните, пишите.Списки согласных подредактирую в соответствии с поступающей от вас информацией. Надеюсь на скорую встречу! С Праздником наступающим вас, друзья! PS: Кто хочет присоединиться к клубному каналу в Телеграм - пишите, добавлю! Список согласных: 1. Last (тёмно-зелёный Пассат Б3 Вариант, ААА) ...
  8. Last

    нарастающий стук при начале движения

    У меня два раза такое было на разных Пассатах, тоже была популярная идея про лопнувшую пружинку. Но оказалось, износ первичного вала КПП - зубья повреждены были.
  9. Снова волки воют на луну В возвращение верю, как в мечту... Опять в шатёр Глядит луна Налейте, друг, Ещё вина. С Тринадцатилетием Вас, форумчане, одноклубники, бойцы невидимого автонекрофронта! Чёртову дюжину лет назад пошло-поехало и закрутилось... Надеюсь (да и повидал лично), что для многих во что-то важное и полезное вылилось! Спасибо всем кто был, есть и будет частью Клуба ПассатБ3Питер! Праздника Вам в этот день, друзья! Пусть этот непростой високосный год вас не сломит, здоровья вам и вашим близким крепкого, берегите друг друга! Отдельный почёт и уважение тем, кто добровольно продолжает жечь асфальт и разбрасывать одуванчики - колёсами своих верных и неугомонных Третьих, да Четвёртых Пассатов! Ни гвоздя, ни жезла, да уверенного сцепления с земной поверхностью! Вечно раненые, но не убитые и не сломленные... мы ещё похрустим , поскрипим , подымим.
  10. Да я тоже могу пораньше в принципе. Давайте по кворуму, если ещё кто готов с 18:00 - пишите сразу, соберёмся пораньше.
  11. Через пару дней нам уже чёртова дюжина лет! В этот нелёгкий год выпадает дата на вторник. Предлагаю всем желающим 27 октября с 19:00, собраться в Парке Авиаторов. Айда повидаться, пообщаться в День Рождения нашего Автоклуба! Устраивать автопробег или пытаться его устроить в этот раз не будем. Съедемся ненадолго в парке, по желанию прокатимся до кафешки или какого-нибудь шавермария неподалёку. Погоду вроде синоптики пророчат нормальную для этого времени года - около 10°С, пасмурную, но без осадков. А в выходные предлагаю собраться загородом. Например, у Сержа70 в Рахье - чуть позже уточню, там уже более полноценно и комплексно провести время за приятным общением, празднованием Дня Рождения - с теми, кому эта дата не безразлична. Отпишитесь, пожалуйста, кто 27 октября собирается на сам Съезд, кто в выходные хотел бы собраться отметить Праздник. Кто сможет приехать на Пассатах - также укажите это. Вопросы, конструктивные предложения по проведению мероприятия приветствуются! Звоните, пишите.Списки согласных подредактирую в соответствии с поступающей от вас информацией. Надеюсь на скорую встречу! С Праздником наступающим вас, друзья! Список согласных: 1. Last (тёмно-зелёный Пассат Б3 Вариант, ААА) 2. Рокер + Vitalis (бордовый Пассат Б3 Вариант, ABS) ...
  12. Я на Q8 Excel 5w-40 перешёл несколько лет назад, на обоих трёх моторах - AAA, AES, 2E.
  13. Last

    Падают обороты, капризничает мотор (9А)

    Олег, это форум, а не чат. Ничего страшного, если есть чего добавить спустя пару-тройку-пятак лет по теме. Это лучше, чем создавать новую. Не так ли? Не будьте эгоистами - для вас вопрос может быть уже давно не актуальным, а кому-то вполне.
  14. 15 апреля не стало Лёхи, обширный инфаркт. Вышел на прогулку с женой и всё. В реанимации спасти не успели уже. Вчера состоялось прощание. Лёха с самого начала Клуба с нами. Земля пухом, дружище.
  15. Всё стабильно, всё по-старому. Ужесточения в механизме прохождения ТО, запланированные на начало лета 2020го (типа возвращения фотофиксации) отложены до весны 2021го. Страховки постепенно переходят на электронный формат, но от бланков ещё многие страховые компании не отказались. Даже вышла недавно новая серия "ККК". Я, в основном, делаю сейчас электронные полисы. Особенно на регионы, удалённые от Петербурга. Ренессанс, Ингосстрах, Согласие, АльфаСтрахование и другие. Но тут, как всегда, зависит от сегментации и каждого конкретного случая. Если будут вопросы или, мало ли, нужна будет страховка - обращайтесь.
×
×
  • Создать...