Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.05.2018 во всех приложениях

  1. 2 балла
    Плохо конечно. Но владельцу пассата надо с такими вещами разбираться самому. А то можно и без штанов остаться. Особенно если глюк плавающий. Сегодня есть - завтра нет. Не факт что в вашем случае после очередной замены трамблера глюк не вернется. Приведу пример из собственной практики владения машиной. Подобный глюк у меня был. Вот список ошибочных вердиктов диагностик на сервисах ( Пит-стоп, Евроавто, Гольфлаборатория): -бензонасос. Состояние его было плохое. Забит грязью и гудел громко; - вакуум в баке; - довольно частые электроарматурные работы; - ППДЗ. Износ дорожек. Не придраться. Действительно большой износ; - глюк сигналки. Удалили все сопли. Потом сам устанавливал что-бы аккуратно. - секретка на коммутатор. В итоге проблема оказалась в Датчике Холла. Диагностировал мне электрик с СТО "Кристалл" в Зеленогорске. Пассат заглох прямо там и Слава Богу во время диагностики не подавал признаков жизни. Кстати, этот же электрик мне за неделю до этого ошибочно диагностировал секретку на коммутатор. Разница заключалась в том что тогда Пассат предательски завелся во время диагностики. После этого случая я владел машиной еще 2 года. Было еще много глюков по электрике. Всего и не вспомнить. Но в сервисы я больше не ездил, т.к. понимал что не факт что найдут причину в машине где электрике уже 30 лет и она все перепаяна вдоль и поперек. Особенно когда глюк плавающий. Глюки в вашей машине, как мне кажется, требуют ваших же рук.
  2. 1 балл
    Это процедура стоила в районе 30,т.е. если пассата продаётся скажем за 60-80,то я уверен что никто 30 не будет платить что-бы его зарегистрировать. Можно мотор родной за эти деньги откапиталить. На ш.Революции ставил газель на давно,относительно новую.Смотрели номер рамы,кузов,шильда,мотор не интересовал. Следовательно старый Пассат вообще не впёрся.
  3. 1 балл
    масляный насос меняй, была такая проблема на клиентской машине. трахались дня три, оказался насос, давляком накачивает компенсаторы и не скидывает. клапана получается полностью открыты. помогла замена насоса
  4. 1 балл
    Это кажись термопривод заслоки второй камеры,в шлангах-тосол,внутри биметаллическая спираль.
×
×
  • Создать...