Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 13.06.2018 во всех приложениях

  1. 2 балла
    Ну что ты зациклился на "родная" не "родная" краска . Почему покрашенный авто должен быть обязательно переваренным или убитым??? А если просто краска выгорела? И т.д. и т.п. Сколько сейчас стоит покрасить авто "грамотно"? С полным разбором и устранением ржи? А теперь пойми, твои пасс такая же пустышка как и (не буду скрывать) мой (кроме АКПП). Чем должен по-мимо вложения в покраску он должен привлечь потенциального покупателя? Тем , что у него родное железо? Ну сам же понимаешь , что этого мало. Я от всей души желаю тебе продать его за твой интерес, но пойми есть неписанные законы при продаже автомобиля. И прежде всего это внешнее состояние автомобиля. "Товар лицом". Понимаешь , все эти разговоры "настоящий пассатовод все поймёт и примет" это всё пустое, уже проходили. Твой Пассат к сожалению ни чем не может привлечь "настоящего ценителя"
  2. 1 балл
    Я вообще не понимаю этого зацикливания на родной краске. Авто-экспертов на ютьюбе обсмотрелись что-ли. Только в постсоветских странах такое отношение к покраске авто,в остальном мире люди вообще не запариваются по этой теме.
  3. 1 балл
    Да ему 30 скоро будет. Не один здравомыслящий человек не будет даже думать о том родная ли краска или может что-то крашенное. Не это как-раз и будет главный плюс. от ста.
  4. 1 балл
    А если попробовать так: вывешивать по одному колесу и на передаче попытаться поймать этот звук? В принципе такую раскоряку можно в одно лицо проделать, тросик газа можно зафиксировать в натяге, ну или палкой педальку придавить, а самому встать поближе к крутящемуся колесу и попытаться понять, откуда будет звук, если он вааще будет, конечно.
×
×
  • Создать...