Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.02.2019 во всех приложениях

  1. 1 балл
    Про ремкомплекты: Emmetec - это производители, они продают свой продукт. Молодцы!, но для меня плохо то, что они продают ремкомплекты уже сформированные. GS - какая то новая компания, Китай (производство разместили в России) я пока РТИ их производства в руках не держал, но скоро думаю на них выходить. Остальных производителей - не знаю. С Моторхерц работаю около года. Мне нравится, что у них можно заказывать отдельные части ремкомплекта, которые нужны для ремонта лишнего не остаётся. Они позиционируют себя как производители, но на самом деле "перекупы" (хотя производством занимаются). Так вот, заказываешь сальники фирмы Моторхерц, а приходит Кортеко или НОК или оригинал по цене Моторхерца (где они их берут не знаю). И еще у них огромные каталоги и нормальные менеджеры, которые помогут подобрать экзотику типа Доджа, Крайслера, Джипа и. т.д. При ремонте агрегата я стараюсь ставить оригинал, но если это не удается, то по приоритету: Моторхерц, Кортеко, Еметеч. Не сочтите за рекламу. Я у них заказываю сальники сразу на 3-4 агрегата разных производителей и мне напрямую посылают через ТК без посредников, поэтому мне выгодно. Одним ремкомплектом выгоды не получится. Отремонтированные мной рулевые я стараюсь отслеживать по наработке и вести статистику, но клиенты забывают про меня, а мне звонить как то не удобно.
  2. 1 балл
    Знак международного утверждения и код страны, его выдавшей. Соответствующая маркировка, обозначающая тип фары, а также знак официального утверждения (состоит из круга, в котором проставлена буква «Е», за которой следует номер страны, предоставившей официальное утверждение, и номера официального утверждения) наносится на рассеивателе фары и на корпусе фары, если рассеиватель может быть от него отделен. В США фары маркируются аббревиатурой «DOT» (Department Of Transport/Министерство транспорта), а «европейские» – буквой «Е» в кружочке с цифрой – кодом страны, где фара одобрена для использования («Е1» — Германия, «Е2» — Франция, и т.д.).1. Германия2. Франция3. Италия4. Нидерланды5. Швеция6. Бельгия7. Венгрия8. Чешская Республика9. Испания10. Югославия11. Великобритания12. Австрия13. Люксембург14. Швейцария15. —16. Норвегия17. Финляндия18. Дания19. Румыния20. Польша21. Португалия22. СНГ23. Греция ПыСы Исходя из наличия третьей лампы задних фонарей по европейским стандартам, получается что такие фонари ставились на люксовых комплектациях (с аббревиатурой "Лимузин")
  3. 1 балл
    Вот и мне пришло время оставить отзыв о РоЛик-сервисе! Договорился, приехал, и за считанные часы перебрали грамотно всю подвеску. Спасибо всем, всё хорошо. Буду вас навещать.) Так же указали на недостатки и пояснили что за ними следует, однако такого теплого приему почти нет ни у кого!)) Советую к ним обращаться, если ищите тех, кто сомневается, где оживить так сказать свой Пассат, ну или другое авто
×
×
  • Создать...