Перейти к контенту

КОТ

Члены Клуба
  • Число публикаций

    6 071
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

КОТ последний раз побеждал 25 Июня 2016

КОТ - автор самых популярных публикаций!

Репутация

19 Обычный

О КОТ

  • Звание
    Реаниматор-реставратор PASSATов
  • День рождения 24.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Теперь уже были из VW : G2 GTI ,b3 "Легенда Осени" RF 1.8 16v на "январе 5.1" На данный момент - 7й месяц "тестдрайва" пассат Б6 универсал 2L TDI BMR 170л.с., АКПП DSG
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Недавние посетители профиля

9 198 просмотров профиля
  1. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    @Zebrenok, ты о колёсиках тут лучше молчи. Тут уже о "катках" речь . @ABRAMYCH, а какие параметры у тебя ? Ширина 275 или 285 ?
  2. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    @vik, по резине тебе писал личное мнение , что уже,даже думаю не собирать зимние шипованные колёса. Оставлю на Cooper ST , они 30/70 (грязь/город), при желании можно ошиповать , отверстия предусмотрены. На льду голом да ... хреново, как и любые без шипов. Зато в глубокий снег влезает и вылезает, а не налипает на колёса снег , как в случае с обычными зимними, они больше для обычных дорог. Это моё мнение, и не претендую на истину. Возможно пересмотрю ещё. Что касается обвеса. В регламенте расписано , на "что" можно вешать "обвес". Вкратце , если автомобиль класса SUV , то можно "кенгурин" . Подножки и задние усилители обычно не смотрят на них, а вот перед. На "паркетник" запрещены, даже заводские . Разрешены только те , которые ставят под бампер и не выпирают , короче это просто "блестящая труба". А тот что в объявлении на Терранике стоит, скорее всего заставят снять. К примеру были травмобезопасные "защиты переднего бампера" , ставили в оригинале или как тюнинг . На Фронтере стоит как раз такой. На Спортейдже такие то же были, сейчас продаётся с таким травмобезопасным , кажись кузов голубого цвета и расширители арок.
  3. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    Когда то время обгоняло технолигии , теперь технолигии опережают время ! И тот и другой вариант на нас не работает... Чел сам построил на шасси "шишиги" (Газ 66) , кузов перекроен от Исудзу кажись . Двигатель TOYOTA 3л.
  4. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    почитай отзывы тех кто ездил на "этом" (на форумах 4х4) , и те которые пересели на иномарки ! Этож ГЫЖУЛИ ! Я и эти рассматривал, как вариант для себя, и Шнивы , всё до 250т.р. Отговаривали даже знакомые на авторынках и продавцы з/ч , не говоря о соседях у которых такие "машины" когда то были. Для меня из советских Внедорожников это "шишига" , но только с дизелем (лучше Таётовский). Лучше Сузуки "самурая" тогда взять старого ! З.Ы. Меня такая Работа впечатлила ! Если бы на заводах были бы такие инженеры , как Мастер создавший этот автомобиль , то наши автомобили могли бы стать ЛУЧШИМИ в Мире ! Эх...
  5. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    Если сравнивать салоны РАВ4 1го поколения и Спортэйджа , то внутреннее пространство у КИА больше , но качество сборки и материалов хуже. Шумоизоляция в принципе нормальная . Походовке и приводу , конечно же РАВик , у него постоянный полный привод. Сзади шрусы, подвеска независимая. Кузов - несущий . Это практичный паркетник У КИА постоянный , это задний привод , НО там дифф самоблок ! Сзади мост! Кузов на раме. Т.ч. это небольшой ВНЕДОРОЖНИК .
  6. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    @Gleb, тут у них цена вопроса всё-таки. А "киа" это наилучший вариант против Шнивы.
  7. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    Леха, опять же ... за какие деньги , и нужна рама или достаточно "несущего кузова" , какую КПП , двигатель какой , объём ???
  8. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    Видел и потестил Спортэйджа Зебрёнка. Ну ничего такой аппарат всё-таки купила за разумные деньги. Главное , что предыдущий хозяин уже ввалил кучу денег в него ! Т.ч. проблем меньше , чем у большинства с ними.
  9. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    я вообще то от тебя жду ответа на вопрос ! а его всё нет... всё жду и жду... а ответа нет.
  10. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    @dimka291281, остальное в личке.
  11. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    Какие-то есть претензии или ещё какие вопросы не по теме , в личку или "иди с миром". Ты уверен, что я буду на это тратить время ? Ты считаешь , что мне это надо ??? Ты наивен !
  12. КОТ

    Подумываю приобрести 4х4

    Да я даже не претендую на звание "умного" ! "Мы лицемерием не блещем !" Я смотрю ты из себя везде ДОХРЕНА умного стоишь ! Раз так , возьми и пиши людям когда спрашивают, а не молчи ! Катайся и "аслаждася" дальше "поцреотом" ! Ну и гордись конечно же ! Заезд ? С тобой ? "Мальчик , тебе сколько лет ? " Да и ради чего !? Так что, "наслаждайся" своим "чудесным" авто ! Не заинтересовал ! О "Ховере" у меня мнение не плохое сложилось !
×
×
  • Создать...