Перейти к контенту

серега на 1.6

Питер
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя серега на 1.6

  1. серега на 1.6

    Подиумы "Почин"

    Снимаешь штатный карман, откручиваешь по бокам кревления обшивки к двери, снизу вставляешь подиум в штатные держатели кармана (такие черные). Далее вставляешь нижний край обшивки в паз на подиуме, все прижимаешь и прикручиваешь обшивку дверей еа место. Сбоку в подиумах нет отверстий как в карманах, но он и так хорошо держится, прижимается обивкой.
  2. серега на 1.6

    Куплю пластиковую заглушку.

    Есть одна заглушка, отдам даром, но только самовывозом из Гатчины. 8-911-210-30-05.
  3. серега на 1.6

    кнопки для ЭСП

    Ну не знаю, картинка висит на сайте
  4. Все зависит от убитости двигателя и машины в целом, я недавно прокатился на универсале 2Е, так он тянул не лучше моего.
  5. серега на 1.6

    кнопки для ЭСП

    В евроавто на испытателей, 300 рублей http://keep4u.ru/full/ee3d563b17f7523a33668ea336c88b6b.html
  6. Никогда не ездив на 1F можно много чего писать, ничем он не хуже ААМ, и бензин 92 потребляет. Разница в динамике между карбюраторным 1.6 и моновпрысковым очень ощущается (ездил на таком). В принципе можешь не заморачиваться, думаю тебе не попадется 1F, довольно редкий движок, а вот от карбюратора предостерегаю, замучаешся.
  7. Привет, 1F действительно 72 моновпрысковые лошадки, но я бы не называл его слабым, если все в порядке, то он не намного уступает RP по динамике.
  8. серега на 1.6

    Куплю кондиционер и ЭСП

    Дайте мне два!
  9. Привет, это не те ли стеклоподъемники, которые обещал мне привезти, все в силе , я сразу возьму.
  10. Я думаю многих останавливает то, что он от В4 и нужно искать дверные ручки, уголки. А салон и вправду отличный.
  11. У меня установлена польская накладка на приборку, так я оставил лампочки подсветки штатные (3 штуки). В результате свет от них освещает стрелки и символы над светодиодами, а на саму накладку не попадает, она остается черной.
  12. серега на 1.6

    Лампочка ручника

    В уровне тормозухи в бачке.
  13. Ну не знаю, у меня сосед на втором гольфе ставил точно такую же как я сейчас, ездит уже третий год без проблем. Б/у не рассматривал, не думаю, что можно взять что то приличное, у всех механический износ.
  14. серега на 1.6

    ищу совета

    Все 5 лет владения до ума довожу.
  15. Смотря что там у тебя живое. Я решил все поменять на новое: 1. Рулевая рейка 2. Подушки резиновые под рейку 3. Пыльники рулевых тяг 4. Рулевые тяги 5. Наконечники рулевых тяг
  16. серега на 1.6

    Бъёт руль при езде.

    Конечно новые, они в любом магазине есть. Я брал GKN, не самые дешевые.
  17. Я недавно себе менял, взял топран, за 2600 рублей, хорошо ее смазал и поставил. Езжу уже месяц, все тихо и мягко, руль крутится легко.
  18. серега на 1.6

    Бъёт руль при езде.

    У меня также било непонятно, то сильно, то слабо, то при прибавлении газа, то при езде накатом. В том году порвался пыльник на внутреннем шрусе, решил заменить шрус целиком, биение исчезло на 60%. При разборке была приличная выработка, но шрус не хрустел, не люфтил. В этом году решился на замену второго внутр. шруса, и все, биение исчезло, как ни едь, руль на месте, на любой скорости. Вывод, естественный износ ( шрусы внутренние стояли родные, 20 лет).
  19. Всем привет, нужна именно только проводка внутрисалонная, сами зеркала, джойстик и заглушка есть.
  20. А еще один комплект зеркал не найдешь до 21.05? Взял бы непременно. На всякий случай буду второй на очереди.
  21. серега на 1.6

    Как приподнять хвост?

    У меня тоже перед от в4, зад за зиму вообще опустился. Сейчас поставил усиленные стойки (+20мм) и пружины от универсала. Теперь отлично, задок где то на 1см выше переда, с двумя пассажирами на диване выравнивается и что самое интересное, ниже этого предела, как не грузи, не опускается (достоинство пружин с разным витком).
  22. Имеется. Пошатал правый вал (длинный), там люфт около 2мм, намного меньше.
  23. Так значит, это нормально, не стоит ставить заново, и не приведет ли это к вибрациям на скорости?
  24. Всем привет. Менял я недавно внутренний шрус и пыльник внешнего на левом валу. Все поменяли, поставили. Ничего не гремит, не стучит. Но сегодня просто лазил под машиной, осматривал подвеску и обнаружил люфт приводного вала, в горизонтальном направлении http://keep4u.ru/full/5745349f10f3c768ce188f2503abc290.html Люфт влево и вправо чуть меньше 1 см . Вал не выпадает. Это нормально или нет ? Как было до замены, не знаю, не обращал внимание.
  25. Всем привет, собрался я поменять задние амортизаторы с пружинами, т.к. зад ниже переда даже на не загруженной машине(спереди все от В4). И вот что понял, есть амортизаторы для увеличения дорожного просвета (усиленные +20мм), и есть пружины для увеличения дорожного просвета (более жесткие). Вопрос, что лучше поставить в моем случае, думаю, что все усиленное не надо, слишком сильно задерется задница.
×
×
  • Создать...