Перейти к контенту

magelan-volga-3110

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя magelan-volga-3110

  1. magelan-volga-3110

    Покупка НЕ пассата

    Да он стоит втрое дороже если живой, а в такой ценник только полностью отжатые продают((
  2. 1991-1993 Несвиж, теперь РБ, связная учебка.
  3. Тут не дело случая, а поЭму сложить можно! В двух словах никак, а особенно в самой Грузии(там всё по еропейски строго) и на границы интересного хватает. В ЛС отписался со ссылками.
  4. Сравнение города с Гетто понравилось! В точку. Я правда если повезет только в следующем году буду осваивать загородную жизнь, но дом уже стоит! 1,5 млн за дом с удобстваим даже из очень дешевых (вопрос к экологичности) материалов это какая-то фантастика даже для самостроя. Для меня конечно это дело жизни - от города устал давно. Район Яхрома-Степанова давным-давно был присмотрен...Но я к загородной жизни отношусь все таки как городской житель. Никаких огродных работ не планировал, да и в строительстве я не спец...В итоге почитав форумхаус и послушав советы бывалых выбрал крупную фирму производитель клееного бруса. Простите уже похвастаюсь - достраиваю СП-265. Вот теперь думаю инженерию у них же в гудвуд делать или все таким отдельными бригадами, но тогда гарантии не будет. Скажите, кто уже живет в своем доме, насколько при постоянном проживании принципиально наличие резервного котла? Я конечно не про обладателей русской печки на дровах. Но вот газа у меня как раз такие нет, буду топиться электричеством
  5. magelan-volga-3110

    Кто что слушает в своих авто?

    Просто фоном чтобы шло. Вот не понимаю,как некоторые умудряются аудиокниги слушать 0_о... Там же думать нужно, сосредотачиваться, а мозг на дороге совсем другим занят.
  6. magelan-volga-3110

    Покупка НЕ пассата

    Народ, а никто не катал, не пробовал УАЗ Патриот Пикап по ценнику получается 589 000 руб. т.е. так же как и простой Патрик, а вот если возить что. А мне именно под снегоходы зимой и квадрики летом, так в этой ценовой мне думается вариантов и нет вообще. Насколько я профильные вкурил форумы, там после "115 года рестайла почти всё пофиксили критичное, осталась только обая проблеиа сборки, но тут уже никуда не денешься, да и цена располагает. Я смотрю кстати некоторые салоны уже на этого года авто и резину в подарок обещают зимнюю ;-) Хотя наверное большого смысла в ней нет, всё равно буду мудовую хорошую брать, но запас карман не тянет.
  7. Вот тупых постораз на день встречаю и общаюсь, а от умных и корыстных бог отвёл... А так вот подумать страшно что сделать может.
  8. ППЦ просто, гольна выдумки хитра или приключения немца в российской глубинке.
  9. Небюджетно это ещё мягко сказано, а когда глушак стоит 15% от стоимости авто... это уже ппц какой то Мне уже двое клубней советовали фирму по ремонту глушителей spb.remont-glushitelja.ru чего не ожидал, зная ценник на это дело, что практически столько же будет стоит кЕтай купить. А как заехал, подняли, посчитали и в 3900 обошлось за всё. А я мыслил уже всю систему от штанов менять, потому как зимой сифонило из под днища будь здоров. Делал правда в мае ещё, но не думаю чтобы подорожало. наоборот скорее, потому как по весне все варят))
  10. @AntonFromPskov,во прикол, я думал только одного такого знаю, что на светофорах ручку дёргает))
  11. magelan-volga-3110

    уровень топлива

    Одна голова хорошо, а две лучше. На то и форум.
  12. Сложнее будет, проще узел целиком заменить.
  13. magelan-volga-3110

    Поездка в Крым

    Вот только ради этого стоит съездить в Крым. Но сутки в очередь...это СУПЕР мазохозм какой то!
  14. ДА, судя по видосу, нормальная скорость. Дело то не в скорости, а в надёжности. А на эту контору нареканий вроде не было никогда.
  15. Да на кой тебе стеклоподъёмник, если она приедет? Само всё поднимецца
  16. magelan-volga-3110

    Фары Depo или Hella ?

    Ну не лампа, ещё чё то кривит или линзы мутная, но НЕ проводка точно. Иначе бы всё очень быстро оплавилось и отвалилось.
  17. Вот попалась темка и меня заинтересовало. Полез искать и гля чё нашёл! [flashvideo=LnHsg_1hUNc][/flashvideo] на видео выглядит зачотно, и видеоинструкцию по их установке вроде выложат. Звонил, узнавал, говорят правда, пока только предзаказы принимают - первая партия будет ограниченной. Появятся в продаже, ориентировочно, 15 июля. Надо будет дождаться первых отзывов.
  18. magelan-volga-3110

    Фары Depo или Hella ?

    Да причём тут проводка то? Лампа криво стоит, вот и свет слабее отражается.
  19. Врядли, врядли там всё так красиво((( Скорее всего на месте окажется убитое корыто, хозяин которого косит под валенка.
  20. magelan-volga-3110

    Капиталка или контрактник?

    А от наших чудО-мастеров толку нет. У корешка меня мотор постукивал, поехал ремонтировать. В итоге откапиталили почти полностью, а толку нет, мотор всё равно постукивает. Развели руками и сказали, что есть такие моторы, которые даже после ремонта всё равно стучат.
  21. magelan-volga-3110

    Капиталка или контрактник?

    ТАМ сам никто не обслуживается. А сервис НИКОГДА не зальёт то, что не рекомендовано, ибо потом из судов не вылезет. Что не говори, а условия там ГОРАЗДО мягче. Тут всё дело в том, как хорошую контору найти, кто двиги возит, а не белорусом и латышей)))
  22. magelan-volga-3110

    Капиталка или контрактник?

    Народ, да что Вы до сих пор цепляетесь к этой капиталке, как жигулисты 20 лет назад. Гораздо же проще и надёжнее купить НОРМАЛЬНЫЙ двигатель из Европы. Контрактный - контрактному рознь, в городе должны быть конторы, занимающиеся продажей контракта. Есть барыги, которые ширпотреб таскают из Литвы и Белоруссии, а есть нормальные конторы которые возят нормальные моторы. Хороший мотор из Германии или Англии, ессно дороже, обычно на 20-30 % , ценник как везде в принципе, только в наличии и с гарантией. Да и про 50*50 преувеличение, если мотор не бегал по РФ, то норм все должно быть! Мы сестре на гольфа третьего брали во Все моторы, она тоже во вторую поездку 3 км на первой катила ))). Единственный минус - если хочешь 100% гарантию - вскрыть посмотреть нельзя его изнутри, зато нафоткали со всех сторон. Решать вам, просто все за дешевизной гонятся, а потом появляются посты, что мне продали плохой Б/УШНЫЙ мотор.
  23. Поздравленька! Здоровья главное, остальное купишь.
×
×
  • Создать...