Перейти к контенту

Sanya

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Sanya

  • Звание
    приятель

Информация

  • Авто
    vw passat GL 1.8 pf 90г.
  • Пол
    Мужчина
  1. Нашёл проблему, контактная группа замка зажигания под замену.
  2. Пересмотрел сегодня всю проводку, не нашёл ни одного оплавившего провода, разобрал блок предохранителей, тоже ничего такого. Я думаю где то нет массы. Когда тянешь переключатель дальнего, загорается дальний, если тянуть до конца то загорается дальний, ближний и печка если крутилка печки повёрнута. Причём ближний и печка через раз если щёлкать и только до упора. Так при вкл зажигании горят только габариты, печка не работает. Ещё вопрос, толстый чёрный с жёлтой полосой провод идущий от крутилки света это минус или общий плюс, у меня там ща минус? Как можно проверить массу?
  3. А в блоке предохранителей что может быть?
  4. Ну у меня не кнопка, а крутилка на свет. Отключал, перемыкал всё также, скруток нет, чтобы что то оплавилось я не видел. на правую фару сам предохранитель был токо оплавлен. Также отсоединял клему от переключателя на дальний. Не пойму как свет может замыкаться с вентилятором печкой.
  5. Passat b4 94 года. Перегорал предохранитель 10А на правую фару ближнего света. Был поставлен 20А. Вскоре и он перегорел. Сейчас При включенном зажигании не работает ни свет (соответственно дальний свет не фиксируется) ни печка. Свет горит только если держать ручку включения дальнего света, печка тоже. Если нажать и держать один раз, горит дальний и ближний свет и работает печка. Нажимаю второй раз, только дальний без печки. Еще иногда срабатывали дворники. Судя по всему где то замыкание. Осмотрел проводку где смог, ничего не нашел. Подскажите что это может быть.
  6. Sanya

    Digifant II

    Прогрева нет и форсунки льют, мож ещё чего.
  7. Sanya

    Digifant II

    Ok.
  8. Sanya

    Digifant II

    Нужен человек который лично сможет отремонтиновать ЭБУ Digifant II мотор PF.
  9. Sanya

    Как сделать подвеску жёще

    Стандартная подвеска пассатов особенно CL и GL седан, слишком мягкая, хорошая максимум для водителя и одного пассажира на малых скоростях. При нагруженной машине да по нашим дорогам начинаешь задумываться о подкрылках и шинах.
  10. Sanya

    Не работает 1ый цилиндр

    Прокладка между 1 и 2 цилиндром прогорела.
  11. Sanya

    Не работает 1ый цилиндр

    Так то да. Сниму голову напишу.
  12. Sanya

    Не работает 1ый цилиндр

    Померил компрессию, в 1,2 - 4ка, а в 3 и 4 - 10ка. Поработала на нескольких цилиндрах, свечки в 1 и 2 чуть мокрые, значит не форсунки скорей всего, а клапана наверно. Масло не жрёт, антифриз чистый.
  13. Sanya

    Не работает 1ый цилиндр

    Кто знает как проверить форсунки? Может ли такое быть из за трамблёра?
  14. Пришёл утром заводить и обнаружил что 1ый горшок отказываается работать. Двигатель PF. Свечки менял, вв провода тоже, искра есть. Может форсунка залипла?
  15. )русский колхозник не оценил немецкий моновпрыск.
×
×
  • Создать...