Перейти к контенту

KVV

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KVV

  1. машинка 92го года 1.8 ABS . Срочно нужны суппорта тормозные передние в рабочем состоянии .
  2. KVV

    Автопробег 27.10.09

    А во сколько и где сбор ?)
  3. Я имел в виду и заглушку и клопы на которых держаться пластиковые молдинги на дверях )
  4. Ребят , подскажите плиз где можно купить заглушку под антенну на переднее крыло ? А то антенну снял , дырку над чем то закрыть . И еще где можно достать синенькие крепежи под значек и беленькие клопы под пластиковые молдинги на дверях ?
  5. Кто нить в курсе где можно приобрести вот такие пластиковые накладки на двери ?
  6. KVV

    ПРОДАЖА ПОДЛОКОТНИКОВ для Passat B3

    Заказываю )) Адын штук )
  7. KVV

    ПРОДАЖА ПОДЛОКОТНИКОВ для Passat B3

    А из светлой кожи можно заказать ? Как на фотках снизу . http://smages.com/i/25/0d/250dbff8e0f129ad...cfd61335106.jpg
  8. Такая проблема ... клинят оба передних супорта , от сюда нагрев дисков , износ колодок . Что делать ? Сказали что можно заменить цилиндры . Стоит ли этим заниматься или результативнее будит купить новые супорта ? И подскажите плиз , в какую цену они идут .
  9. KVV

    Чехлы

    А мне оч понравится этот вариант http://pochin.ru/autocovers/viraz . Над бы узнать идут они под наши машинки или нет .
  10. KVV

    Палево!!!

    А есть тут ктонить с номером С381КХ ?? Красный сарайчик . Увидел у себя в области ) С клубным знаком на задней двери
  11. Ребя у мя такая же фигня бывает . Не часто но бывает , и оч не приятно . Заводиться холодная без проблем , могу проехать км 60 , например заехать на заправку , заправиться ,и потом она ооч плохо заводиться , как будто на 2 - х горшках работать начинает . А может и совсем не завестись . постою , покурю чутка минут 5 - заводиться без проблем с полоборота . Что это ????
  12. KVV

    Продам рейку

    Куплю рейку )) Срочно ))))
  13. KVV

    "Злая" лыжа!

    Прикольно , хотелось бы увидеть методику ) Я б себе тож заделал знак этот . Вот ток а не даст ли это дополнительных сопротивлений ?
  14. KVV

    "Злая" лыжа!

    ДЫк , хорошо , а тогда нафига ее заделывают ??? в смысле как сделать так чтоб ее можно было заделать ? Ведь тут много вариантов этих лыж без пяточка . вот ...
  15. KVV

    "Злая" лыжа!

    Ребят , я тут услышал такую тему , что Этот самый "пятячёк" знак фольцваген на Лыже , эт не что иное как подвод воздуха на фильтр , тобиш если его полностью закрыть , то машина перестанет тянуть . На сколько это правда ?
  16. KVV

    Стуки в рулевом

    да охренеть лучше бы вообще не лез блин ((((((( вот же дерьмо....
  17. KVV

    Стуки в рулевом

    В общем очередная херь ..... Тут на днях решил поменять рулевые тяги с наконечниками , ибо иногда на кочках гремели . Сегодня пол дня на это угробил , но поменял . И вот результат , теперь гремит еще больше и чащще, при чем на каждой кочке и иногда при повороте на лево слышиться чтото типа треска , как будто чтото соскочило . Я в отчаяньи ((( Потмоу что в принципи там уже нечему греметь , поменяно абсалютно все , аморики , пружины , стойки , салентблоки , резинки, шаровые .......Да что же это может бытЬ то ????? может гдет чет недокрутил ???
  18. KVV

    Тахометр . Не электронный

    Супер )) А подключить его не сложно ?
  19. KVV

    Тахометр . Не электронный

    хотелось бы увидеть фото ))
  20. Ребят , вот видел тему про установку электронного тахометра , вещь конечно нужная но мне кажется что вот такой вот тахометр будет смотреться по лучше ) http://www.elson.ru/80000/item79658.html как думаете , можно его приспособить к пасику ? Ну или какуюнить альтернативу . Охото стрелочку позакладывать ))) У самого то куранты стоят вместо тахометра (
  21. KVV

    Поможет ли замена ??

    Извините я в подвеске не особо ) Но я как понял есть рулевая тяга , в которой есть наконечник , который разбит . Вроде так А , и ребят , подскажите плиз номер этого самого наконечника и тяги .
  22. KVV

    Поможет ли замена ??

    а они меняются непосредственно с тягой ? Или можно поменять отдельно ?
  23. В общем вот в чем косяк...примерно месяц назад поменял всю переднюю подвеску , стойки , пружины , саленблоки , резинки . И теперь сново что о застучало , сьездил в сервис , сказали что это стучит рулевая рейка ( ппц 15 тон рублей ) Но сказали что она не течет и в принципи можно ездить и сказали что шар в рулевой тяге тоже разбит , так можно обойтись одной лиш заменой рулевой тяги ?? Чтоб перестало греметь или этим не ограничется *?
  24. KVV

    Жму на газ - не едет!

    Да, именно так. Но, не сразу. Тобишь со стоянки я могу проехать км 30 и потом начнется. Мне посоветовали проверить не простреливают ли высоковольтные провода. Дык оказывается, что простреливают еще как! )) В самом главном проводе аж в 2-х местах. Так что надеюсь при замене проводов все будит норм.
×
×
  • Создать...