Перейти к контенту

Snowblind

Пользователи
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Snowblind последний раз побеждал 15 Ноября 2013

Snowblind - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Обычный

4 подписчика

О Snowblind

  • Звание
    друг
  • День рождения 07.08.1991

Контакты

  • ICQ
    328993677

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat b3 Универсал 91 г.в, RP, 1.8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер...ветерки.
  • Интересы
    Кулинария...работаю поваром
  1. Snowblind

    Опять мозги парит машинка...:(

    Не думаю)Дело то было в ДТОЖ...)))свечи менял так как новые лежали давно в багажнике...
  2. Snowblind

    Опять мозги парит машинка...:(

    Поменял ДТОЖ, свечи, воздушный фильтр...машинка более не болеет и ездит отлично и заводится хорошо)Уже забыл как дёргалась)
  3. Ездил себе, ездил, всё было хорошо...но... Что то случилось...сначала стала дёргаться на второй передаче, при нажатии на газ, в пути проходило, и всё было нормально... Потом стала плохо заводиться на холодную (особенно в дожди и влажную погоду), сильно дергается движок, на первой и второй если не прогреться можно заглохнуть...после того как прогреется хорошенько или на солнышке стоит, заводиться с пол тычка но на передачах так же дергается, жму на газ, а её будто кто то держит за жопу...пока времени нету ковыряться, но на выходном думаю сходить, посмотреть что к чему, так под капот залезал, вроде всё нормально, сухенько, провода в норме...куда смотреть?Как обычно свечи, ДТОЖ в первую очередь?Или зажигание могло сбиться? Подскажите форумчане)заранее благодарен)
  4. Snowblind

    Палево!!!

    Сегодня капитана спалил) в 3 часа дня, поворачивали на ополчения )привет тебе)
  5. Огромное спасибо Александр)Розы шикарные)
  6. а мне нужен 25 мая букетик белых роз 25 штук, 60 см, можно?
  7. Snowblind

    Вкусности от Deogen'a

    Ухх...жутковато... А еще вот так можно)
  8. Snowblind

    Вкусности от Deogen'a

    вот вам на закуску %5BIMG%5Dhttp://i062.radikal.ru/1404/16/7e76016c3fca.jpg
  9. Snowblind

    Классный анекдот!!!

    Останавливает ГИББДшник машину, в которой едут муж с женой и их маленький сын. - Проверка на алкоголь - дуньте в трубку. Муж дует - прибор показывает среднюю степень опьянения. Муж говорит: - Да, у вас прибор неисправен - пусть жена дунет - она у меня непьющая. Жена дует в трубку результат тот-же. ГИББДшник говорит: - Может тогда и ребенку дадим подуть. Родители соглашаются. Ребенок дует. На приборе показания те-же. ГИББДшник, извиняясь говорит: - Да похоже , вы правы, прибор неисправен, проезжайте. Отъехав сто метров муж говорит жене: - Я же тебе говорил "сто грамм коньяка ребенку никогда не повредит".
  10. Snowblind

    ФК Зенит сезон 2013-14

    «Манчестер Сити» – «Барселона» «Олимпиакос» – «Манчестер Юнайтед» «Милан» – «Атлетико» «Байер» – «ПСЖ» «Галатасарай» – «Челси» «Шальке-04» – «Реал» «Зенит» – «Боруссия» Дортмунд «Арсенал» – «Бавария» Первые матчи 1/8 финала (18/19 и 25/26 февраля) сеяные команды проведут в гостях, ответные (11/12 и 18/19 марта) – дома.
  11. Так слева не фура..там заворачиваться нечему.
  12. Ну так и реклама как я понял какого то нового динамического управления, да и вообще поговаривают что профи могут до 100 метров задним ходом ехать идеально ровно... Ну и дорога там ровная)не то что у нас...)
  13. Дану)фигня... если бы они ехали вперед,и он бы шмякнулся, мало бы ему не показалось...а когда назад едут, не всё так страшно.
×
×
  • Создать...