Перейти к контенту

severoff

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О severoff

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    B4 1.8 ADZ 96
  • Пол
    Мужчина
  1. severoff

    Стучат гидрики на горячую!!!

    По звуку кажется что стучит один. И ещё заметил такую особенность, если после запуска и прогрева не глушить двигатель, например долго едешь куда-то, то они(или он) и на горяч не стучит! А вот если, остановился, ззаглушил и постоял несмного, то при заводке сразу будут грохотать! Если начали стучать то и газовать пробовал не помогает.
  2. Добрый день всем, у меня на Б4 двигатель 1,8 АДЗ аналог вашего АВС. При пуске двигла гидрики отзываются на несколько секунд и потом замолкают, а когда двигатели уже прогреется то начинают стучать постоянно и довольно громко! В чем может быть проблема? Масло поменял примерно 1т.км назад, залил Кастрол 10В-40 полусинтетика. До замены стучали тоже, но на горячую не так сильно проявлялись. Какие будут соображения и советы?
  3. severoff

    звон в движке

    Тоже такая проблема!, что может быть?
  4. Тек сколько влазит бензина, если вставить эту трубочку?
  5. KakXosh, расскажи, пожалуйста, поподробнее про свои фокусы - как вообще надо заливать, или что-то сделать, чтоб столько влезло? НУУУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!
  6. А какой смысл менять моно-инжектор на карбюратор?
  7. Что значит - без лямбды? Лямбда что-то даёт?
  8. Может давайте каждый от себя будет писать объём, модель двигателя, какой у него впрыск топлива и сколько его машина жрёт топлива. В итоге всё будет наглядно. Всём спасибо.
  9. По паспортным данным:--------- 1,6(75лс)-----1,8(90лс)RP---2,0(115лс)2Е -----------------------------трасса-----------5,4------------7,1------------------5,2 ---------------------------смешанный-----6,9------------7,5------------------7,1 -----------------------------город-----------10,0-----------11,7-----------------11,8 А как в реале, что скажите?
  10. Хочу купить Б3: смотрю на экономичность двигателя и его надёжность. Сначала смотрел на 1.6 он вроде бы экономный, но почитав понял что он слабоват, потом думал на 1.8 RP, потом вычитал что и 2л. 2Е в некоторых случаях жрёт не больше 1.8, в итоге сейчас полностью в растерянности что лучше! и экономичнее! Так подскажите что наиболее подходит к моим параметрам.
  11. severoff

    Помогите разобраться!

    А какой двигатель из бензиновых самый экономичный?
  12. severoff

    Помогите разобраться!

    Модель двигателя точно уже известно и в правде DS!!! И машину я уже смотрел, всё меня устраивает по ней, смущает вот этот двигатель. Может стоять вообще такой двигатель на 3-м пассате?
  13. Всем добрый день. Собрался покупать Б3 универсал, двигатель 1.8 инжектор, 88года. Хозяин говорит что двигатель DS, что это за машина с таким двигателем? В Б3-х такй модели двигателей нет, нашёл только в Б2-х. Стоит брать эту машину?
×
×
  • Создать...