Перейти к контенту

Protector

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Protector

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 29.01.1984

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant, ABS, 1.8л, 1992г
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер, ВО
  1. Protector

    Помогите советом

    Добрый день! История такая. Недавно сдох трамблер. Пошел, купил новый. Сам я только начинающий автолюбитель, но решил поменять самостоятельно, по книжке. Вроде все поменял, сделал как написано. Машина завелась. Но через минуты три работы от радиатора пошел пар и вентилятор включился сразу на вторую скорость. Потрогал все патрубки - горяченные. Стал проверять все, что трогал и мог случайно задеть. Ничего не обнаружил. Да вроде ничего особо не трогал, только снял и одел клемму с датчика указателя темперетуры. Плюс ко всему двигатель стал рабртать громче. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема и что смотреть, что проверять в первую очередь. Заранее спасибо.
  2. Protector

    РоЛиК-сервис

    Привет. На днях не смог пройти техосмотр. Сказали, что нет сцепления, поэтому не проверить тормоза. Сам при езде никаких проблем со сцеплением не замечаю. Можно ли у вас сделать диагностику сцепления, а заодно и тормозной системы? Также были претензии по электрике. Хочется все сделать в ближайшее время. На какой номер лучше позвонить, чтоб договориться?
  3. Protector

    Нужен совет

    Привет. Ребята, нужен совет. Завожу машину при холодном двигателе. Работает нормально, но когда даешь газку, раздается непонятный звук (похоже на свист). Знакомый сказал, как будто воздух засасывает. После прогрева все исчезает. Опыта в этих делах нету, даже не знаю куда посмотреть. Что это может быть? Может кто с таким уже сталкивался? Заранее спасибо за ответ.
  4. Protector

    Здравствуйте!

    Взял за 90000, КПП механическая
  5. Protector

    Здравствуйте!

    Нет, не пропал. Были запары на работе.)) Значит так. Двигатель ABS, 1.8л, 90 л.с., кузов универсал, комплектация, я так понял минимальная, есть ГУР и стеклоподъемники(передние). При езде, в принципе, мучает только ГУР (свистит, и издает непонятные звуки при рулении). Думаю решится подтяжкой ремня и заменой масла. Также есть коррозия по днищу, но терпимо. Не закрывается до конца люк(на фото видно), вроде нашел уже на форуме, как разбирать потолок, чтоб добраться до люка. Ну и, собственно, фото (помыть правда все никак, дожди идут, не переставая))): Вставлял, как написано, должно получиться. Да, кстати, обитаю на Ваське.
  6. Protector

    Здравствуйте!

    Я в этом деле новичек, а какая инфа нужна?
  7. Всем привет! Купил свою первую машину. Изначально выбирал из немцев, Passat понравился больше всего. Машиной доволен. Правда, состояние у нее средненькое, многое нужно доводить до ума, надеюсь, форум мне в этом очень поможет.))
×
×
  • Создать...