Перейти к контенту

irixa_spb

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О irixa_spb

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 15.09.1989

Информация

  • Авто
    Passat B4
  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. irixa_spb

    Продам Б4

    товарищи спокойнее цена 140, не 130 и не 150, у нас форумчане особенные какие то что 130 должно быть? Я пока вчера с телефона это объявление писала и разбиралась как в него фото добавить и отредактировать могла накосячить. и чего в этом плохого не пойму, масляный насос умер, остальное меняли за одно, чтоб лишний раз не лазить. Для Особо переживающих цена исправлена. 140 торга нет.
  2. продаю свой авто В собственности пять лет. Технически отличное состочние, пять лет назад красилась полностью, сейчас присутствуют пауки и коррозия задних арок. Был переварен правый стакан. Пол, пороги без претензий. За время эксплуатации перебран люк- проностью исправен, заменен и перебран моновпрыск, пару месяцев назад заменен «колдун», так же поменяны тормоза в том числе и задние барабаны. Прменяна вся система зажигания, провода, свечи, крышка трамблера, контактная группа замка зажигания, дополнительно поставлены птф. Список того что сделано не скончаем. Сейчас ничего делать не нужно. Переобут на зимнюю резину. 140 тр 89218451676 а ещё забыла вкладыши, маслосъёмные колпачки и масляный насос заменены. Радиатор печки так же заменён, список бесконечен)
  3. Всем привет! И я туда же... можно Контакты КонстантинаБ и где территориально находится ? Или ещё какие нибудь варианты где починить это дело..
  4. irixa_spb

    Ищу фаркоп и карты

    Добрый вечер форумчане) Ищу фаркоп, можно без проводов на б4 универсал, и карты на двери под динамики)
  5. Приехала мне вчера в мою ласточку маршрутка, да так что похоже проще поменять кузов, чем варить всю морду и попку. Вот хочу понять насколько реально найти кузов и чего он выйдет по цене. Жду предложений.
  6. irixa_spb

    прдам всяко разно, запчасти

    интересует фаркоп, в каком он виде и подойдет ли он мне на б4 седан
  7. irixa_spb

    почти комплект abs, кое что от РП

    Нужен провод к датчику АБС который идет из под капота к датчику. имеется такой?
  8. irixa_spb

    Куплю повод системы АБС

    И мне очень надо help!!!
×
×
  • Создать...