Перейти к контенту

wrach

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О wrach

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat b3 universal
  • Пол
    Мужчина
  1. Дак мои 185 60 тоже не задевают, вопрос в том что некоторые кадры говорят ставь в минималке 195 а то и 205(а то колесо как бублик, с их слов), при этом как будут сидеть 195/65/15 например и не будут ли они задевать...?
  2. Мужчины, посоветуйте.... резина в ноль... диски ats cup 7x15. Не знаю как быть с резиной. До этого стояла 185х60х15. На шинке говорят что надо минимум ставить 195... Какую лучше поставить, чтобы нигде не терло и ни за что не задевало???
  3. wrach

    РоЛиК-сервис

    Всех приветствую! Мужчины выручайте, а то зима скоро) Хочется поменять радиатор печки и под это дело трос оживить, который направляет воздух ноги/стекло/морда. Интересует сколько стоит ваше драгоценное время в починке оного???
  4. wrach

    По бензонасосу и не только

    "Пощупал" при включении зажигания, что-то приходит! С аккумулятора на прямую кинул провода на насос!(все правильно сделал?) Реакции "0". На повестке дня покупка насоса! Может кто скажет какую альтернативу родному насосу взять, чтоб цена не кусалась???
  5. wrach

    По бензонасосу и не только

    Спасибо, понял, ну а в штекер куда втыкаться? первый и последний контакт или как? поподробнее пож!!!
  6. wrach

    По бензонасосу и не только

    Всем спасибо, а с бензонасосом то что делать??? как его проверить на работоспособность???
  7. wrach

    По бензонасосу и не только

    На что-то важное влияет, или можно его так и оставить? а если влияет то куда его воткнуть?
  8. Проблема номер 1. После кап ремонта движка (PF) товарищ, который этим занимался обнаружил оторванный провод и не знает куда его прилепить... на фото обведу в красный кружок! Ах да, если его на корпус замкнуть, то при выключенном зажигании включается вентилятор охлаждения движка... По этому вопросу все Проблема 2. Однажды вечером завел машину проехал пару километров, все было в норме, после чего ушел к товарищу, вернулся, завелся, прогрел машину и поехал в сторону дома, машина в общем плохо ехала, когда нажимал на "газ" машина начинала останавливаться, после минут 10, пробзделась и все стало нормально. Через несколько дней завел опять, ее колбасило, на газ реакции такая же(буд-то заглохнет), ехать куда-то не решился. Еще через пару дней пытался завести, а она вообще не заводится! начитался форумов, походу бензонасос перестал подавать признаки жизни, предохранитель бен-са рабочий, релюха также щелкает, решил глянуть на сам насос и увидел следующее... см фото. Так вот интересует откуда этот оборванный провод... и в нем ли вообще причина???
  9. wrach

    Беда с тормозом!

    Сам то я не возьмусь конечно... а подробнее можно что к чему? взялись бы сделать мне? и цена вопроса соответственно!
  10. wrach

    Беда с тормозом!

    Мне главное чтоб тормоза работали! Цена вопроса???(поменять на вакумник)
  11. wrach

    Беда с тормозом!

    Мне интересно а из-за "колдуна" может быть такое???? или как он правильно называется? там переделана система до меня была... он как я понял служит как тройник что ли! Еще вопрос куда можно на диагностику заехать по тормозам?
  12. wrach

    Беда с тормозом!

    Да имеется, цена сразу возрастает!!!
  13. Доброго времени суток!Вообщем дела такие! Периодически пропадают тормоза! еду в общем все в порядке, потом в определенный момент нажимаю на тормоз, а педаль жесткая, но торможение осуществляется, но с большим усилием! Через какое-то время вдруг тормоз появляется! и так по 5-6 раз на дню! При этом жидкость тормозная доходит почти до верха бочка! я в панике. кто-то говорит что это главный тормозной (цену б/у обозначили в 9200р)
×
×
  • Создать...