Перейти к контенту

amatol

Пользователи
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя amatol

  1. amatol

    РоЛиК-сервис

    Эгей, Братья ролики! Здарова. Вы там живы ещё? ?
  2. Купи свою машину, открой ИП, плати налоги, плати бухгалтеру, ищи заказы, давай платную рекламу. Содержи машину, заправляй, колёса, масла, подвеска...и чего так дорого? Бензин на АЗС мне дешевле не продадут от твоих возмущений! ТО дешевле не сделают, что я скажу "ЧЕ ТАК ДОРОГО?" Цена складывается так: пробег в круг 150км*35р= 5250р+ минимальный заказ по городу = 2000 руб ИТОГО 7250 руб. Если наковальню везти из Приморского района, да ещё и по кольцу, то там минимум 60-70 км+ выйдет. Перевозчики, чего, должны за воду работать? Ты на работе за идею работаешь? Если дорого, 1,5 тонны в руки и пешком. Так дешевле будет! п.с. Я вон Денчика, (ДЕОГЕНА) года 3-4 назад возил за 5500 р. И не дорого ему было, че та. Когда новая машина стоила 500-600 тыр и бенз по 25 был. Ща тачки стоят 900-1 лям и бенз по 35. Это для кого такая цена и из чего она складывается? До Луги по ценнику примерно 7 тыр. Если я в свою машину залью 30 литров 95-го по 38 рублей, сгоняю туда и обратно за полдня, выкину еще косарь на амортизацию авто (все цифры специально максимальны), то у меня в остатке почти пятера и после обеда я буду дома лежать на диване? Возьмёшь на работу?
  3. Смотря для кого ) На легковой проще конечно, и дешевле. До Луги по ценнику примерно 7 тыр. Наверное, не очень рентабельно за 100 кг?
  4. Привет Валер! Ага, эт точно. Как дела-то?
  5. Сейчас на газели, занимаюсь грузоперевозками.
  6. Привет. Да...давненько не то слово Давно-давно...
  7. Эвакуатор - не актуально. Перевозки - актуально!
  8. На латышах по 9800. На митрофани по 10. Это чернь. Люминий дороже.
  9. amatol

    Тема о религии

    Во блин тему подняли-рассосали. Её можно обсуждать ВЕЧНО! Мастер сказал: "В этом мире нет абсолютной истины!" "А эта истина абсолютна?" - Спросил ученик. Мастер улыбнулся и сказал "Нет" Расслабьтесь. Для верующих Бог - есть. Он один, и Бог-Отец, и Аллах, и Будда, и Кришна, и Вишну, и Шива. И 99 имел Аллаха. Это всё одна и та же личность! Имя Бога не отлично от него самого. И все 99 имён Аллаха из Корана, это его свойства. Всепрощающий,Всеблагой, Всемогущий. Для Атеистов - Бога нет. Они сами управляют своей жизнью. Сами рождаются, сами творят для себя неприятности и приятности, хорошее и плохое. А те, которые погибают страшной смертью, видимо сами управились со своей жизнью и очень так хотели...И в ДТП миллионы сами себя подставляют...под фуру, например. Всем Мир да Любовь.
  10. Мне кажется, на 14 диаметре и 205/75 ничего не будет задевать... 205/55-16 я ставил. Цепляло только внутренний кант передних крыльев на кочках
  11. Когда читал, улыбался, сразу вспомнился наш Вадим )) Халтура
  12. amatol

    Продам стеклянные люки

    Завтра наберу! ) Будешь там?
  13. amatol

    Продам стеклянные люки

    Мужики, немного флуда. Есть куча з\ч для люков. Конкретно стекла, штук 10, моторы, и ручные привода, кнопки...шторки маленькие. Кому интересно пишите. Все новое. Откуда...остатки со склада. От каких машин, хз. Универсальные скорее всего. Могу фото по требованию!
  14. Не понятен мне твой сарказм Кирилл Шмиттович! :dw: :dw: :dw: :dw: :dw:
  15. доверенности отменили, так же как и тех.осмотр.
  16. и хата уже и не нужна шибко... )) Эт точно.
  17. Все можно, как оказывается, и против ветра ссать... У меня 3 машины в кредите. Работают, приносят деньги. Плачу проценты, и на жизнь остаётся... Весь мир живет на кредитах, а вы боитесь против ветра встать ))) У людей бизнес строится на кредитах да лизингах... Кто в теме, тот знает, что без займов никуда по серьёзному...
  18. amatol

    Потихоньку глохнет после прогрева (PF)

    А что гена говорит? Может его тестером помучить для начала? Раз мигает лампа. Как ремень?
  19. Это в р-не Невского? Извини, не специально это! Меня тогда подставили крепко! Отношений с теми людьми больше не имею, и вообще сейчас эвакуацией не занимаюсь, по этой причине...
  20. Сверху написан. 8 953 140 47 07 642 03 43 Роман, вдруг ЧО )
  21. Грузчики тоже есть. Звони, поможем! 250 р\час при таких работах.
  22. Рад сообщить ,что наш парк пополнился ещё 2мя автомобилями: ГАзель евротент. 16м3. Боковая загрузка. И а\м МАЗ, открытый БОРТ, 10 тонн. Размер кузова 5,5 * 2,38. Работаем по наличному и безналичному расчету. Не стесняемся - обращаемся!
  23. доп функции, тип сверх комплектные бонусы: А фик знает. Поищи по нету, Если есть в продаже, то можно заморочится. Долго? Нет. главное знать куда "ушел" блок ) Там будет отд. порт для подключения допов. А от блока будут пару проводов... На + ручника, и вероятно на "лягушку" тормоза.
  24. Так у тебя и нет автозапуска. С чего ты вообще взял что он должен быть? Даже в книге написано, что ДОП КАНАЛ...) Советую либо найти блок, либо сменить сигналку )
  25. Что за сигналка? Возможно не запрограммирована функция автозапуска. Там нужно просто разобраться! У меня 2 сигналки, на обоих есть запуск, схема примерно одна и та же. Ручник обязательно должен быть завязан!
×
×
  • Создать...