Перейти к контенту

Lisica

Члены Клуба
  • Число публикаций

    574
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Lisica

  1. Lisica

    Украина кирдык?

    ссылочка закачаешся http://vk.com/feed?z=video-23469754_170740156%2F8ee7c4c4f0a930264a
  2. Lisica

    Украина кирдык?

    Гурий и мне пару! Бесноватых (не юродивых) ,а именно бесноватых ,изолировать от общества как таковых! Эти твари против Господа не смущаясь идут и сеят смерть и кровь по дороге! Попелевцы- все гореть в аду будут и лучше их туда по скорее сопроводить ! Сколько народу хорошего извели! И ещё изведут если эту гадину не задушить! Бендера Бендера кричат они, а он Попель был и останется Попелем! Был предателем и мородёром и сдох как собака!
  3. Lisica

    Украина кирдык?

    По твоему гораздо лучше будет когда эту тему проплаченные тролеботы превратят в очередной рупор укрофашисткой пропаганды? Они нас у же ТУТ ватой и свиньями называют, а ты почему-то подтираешь только "оскорбления" в их адрес - как это понимать? По моему пусть лучше здесь трепиться ,тут народ одекватный на мякине не проведёшь! А он пусть слюной по брызгает в свой монитор! Если сам верит в то что говорит! А не верит так прикольно бобика проплаченого подразнить! ИМХО.
  4. Lisica

    Украина кирдык?

    Вы попутали, мои говорят более правильные вещи: Так у него бешенство! Таких усыплять надо ,а не слушать!
  5. Lisica

    Литьё R14.Три диска.

    смотри пост выше!
  6. Lisica

    Украина кирдык?

    я так понимаю просто перестать стрелять ни кто не хочет,а все ищут оправдания ! куда уж проще просто не стрелять! просто без мативации -взять и прекратить!
  7. Lisica

    Украина кирдык?

    вот что страшно-http://news-front.info/2015/01/17/zhenshhina-s-rebenkom-i-paralizovannoj-materyu-vyzhivaet-pod-bombezhkami-slavyanoserbska/
  8. Lisica

    Украина кирдык?

    в информационной руки,ноги не отрывает! достаточно для себя определиться что считаешь правдой! по мне так война единственная правда и все это признают! но прекратить не хотят,а тут уж бабло! человеческие жизни не в счёт! вот бы просто взять и перестать стрелять! но пендосы не позволят и попелевцы тоже!
  9. Lisica

    Украина кирдык?

    Блин, ну что в самом деле делать? А? Снова возвращаться к просмотру видео со взрывом автобуса? Я вот не понимаю, Вы реально думаете, что ракета град имеет силу взрыва, как и противопехотная мина? Я задавал уже вопросы Вам по ракетам и их действию, но Вы как самый аргументированный и логичный, у которого все не "с ног на голову", а нормально, решили отмолчаться и не комментировать. Выгодная позиция, конечно, но толкает на подозрения, о которых я писал... что сопли жевать-братоубийственная война идёт,а вы всё причины ищете ! пендосам только в кайф от всего происходящего! попелевцев вывести как вид и всё наладиться !
  10. Lisica

    Литьё R14.Три диска.

    на юго-западе Народного ополчения,отзвонись подвезу ,т.к. диски на работе!
  11. Lisica

    Украина кирдык?

    Попелевцы -фашисты вот кто главная сила пендосов! У себя дома тоже устроили кипишь с неграми! Начинается эпоха России и нас не остановить! Россия единственная страна способная превратить америку в радиоктивный ад! Вот и американский интерес! Токма им не понять ,что все дёрганья бесполезны! Я патриот своей страны и лично к хохлам притензий не имею-грех смеяться над убогими-пожалеть их надо!
  12. Lisica

    Литьё R14.Три диска.

    Если еще актуально, заберу. ещё как актуально-жена всю плешь проела отдай,да отдай! 89052887466
  13. Lisica

    Литьё R14.Три диска.

    короче они достали мешаться отдаю за 1 литр старого виноградного сока выдержкой лет 5 не меньше!
  14. Lisica

    Литьё R14.Три диска.

    Ап.
  15. Lisica

    Литьё R14.Три диска.

    короче из серии лиса и виноград! кому 2 тыра дорого проходите мимо!
  16. Lisica

    Литьё R14.Три диска.

    R-14 4x100 как не пассатовский 2 года на них ездил!
  17. Lisica

    Литьё R14.Три диска.

    3 литых диска один из них с резиной всего за 2 тыр.
  18. Lisica

    Украина кирдык?

    Господа ,позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Война это то,что ни кому не нужно! Вот только Киевские власти ведут народ к войне,ибо им заплочено! Кем не важно! Пендосы нас запугать хотят-провести учения дальней авиации под носом у России! Киев наводнён фашистами! Убивают без разбора! Вот факты ,которые признают все! О чём спор? Войну надо предотвратить любым способом! Большую войну!!! Пусть это сделает ЕС или Путин-какая разница! Только пока они спорят ,кто прав,кто виноват гибнут люди! Вот они реалии!
  19. Lisica

    Украина кирдык?

    https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?cOZwugb
  20. прошу нижайшего прощения пойду с ночной смены поспать ,позже загляну чтоб ваш спор уразуметь!
  21. уж прости человек уважаемый ,но мнения своего твёрдого не переменю !! нечего мне с ним делить ,да уж ежели сам из клуба попросился так мои подозрения ещё крепче стали! ни хороший человек Кирил и скаждым шагом его моя уверенность крепнет! а с вами господа любезные по пиву и по пельменям микроволновочным с радостью загуляю как возможность выдасться!
×
×
  • Создать...