Перейти к контенту

kisel88

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kisel88

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 23.01.1988

Информация

  • Авто
    Passat GL 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Железный конь

Недавние посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. kisel88

    Моновпрыск , запчасти к КПП и др.

    Увы только Motronic с RP с квадратной катушкой
  2. Моник, коса, коллектор с ежом, фланец с синим датчиком ,мозги- 5000 Запчасти КПП 02А ( в разборе несколько коробок)от 100 р или пиво) выборка не комплектная - 500р Рейка с карданом гидро (подтекала немного сверху) - 3000 Гидроусилитель-1000 стеклоподьемники накладные передние(Италия)- 3000 кнопки от ваз +79045159922 Алексей
  3. Эбу другой теперь версии d а там нет этого провода вообще !!!!!! И как контакт лямбды идет насквозь ???
  4. Мотор RP.Начиналось все банально, ушел антифриз и вот я шлифую гбц. Коль уж так сложилось решил поставить свап который валялся в багажнике. Вместо мозга 443 907 311 B решил поставить 443 907 311 D. Но вот незадача в старой косе есть лишний провод белый с синей полосой идущий напрямую от мозга к блоку реле. Что бы это могло быть господа и может ли это мне помешать завестись????? Второй вопрос это куда кидать второй белый провод с кислородного датчика???? И третий но не менее важный кто как обтягивал ГБЦ ???? Я тянул 30нм затем 60 нм и 2 раза по 90 градусов и вытянул три болта!!!! Болты заказал, но может это много в моей книге ошибка???? Всем заранее спасибо за помощь!
  5. Хоть один номерок то киньте плиЗ кто нить!!!!
  6. WVWZZZ31ZME000323 Через exist не бьется. Если по вину катализатор есть а по факту нет? Чо тогда? Ставить лямбду от безкаталика? Восстанавливать каталик? Подскажите умные форумчане. Заранее спасибо.
  7. kisel88

    Момент затяжки вторичного вала мкпп ??

    А по сути помнит кто, или будем глумится?
  8. Собирал коробку как то так 2.5 кг потом 90 -корпус 4 кг болты сверху валов по крышкой. А вот 4 гайки которые опеределяют натяг подшипников вторичного вала НЕ НАШЕЛ????? Тут кто то тянул 18 нм потом 90 и настала печалька! http://forums.vwvortex.com/showthread.php?2907820-Pictures-of-Full-02A-Bearing-Replacement-You-can-help!!-(I-need-it!!)/page3 Страница 3 Выручайте АТЦЫ коробка на земле лежит завтра ставить иду!
  9. Итак по порядку. Заметил что педаль стала глубоко уходить( Проверил уровень жидкости все стоит! Поменял ГТЦ прокачал, через 4 дня педаль хватает только с 3 раза. Заменил задние цилиндры = 0 результата ((( Подумываю выкорчевать колдуна ,может он пропускает? Хотелось бы полюбопытствовать у форумчан может кто сталкивался с подобное бедой. Кстати как поставить тройник на задние барабаны если у меня 2 трубки назад идут ?? Какие контуры паралелить между собой? Очень очень HELP-ище. Не пинайте заранее спасибо.
  10. РОВНЫЕ, можно ржавые,буду пескоструить 89045159922 Алексей
  11. kisel88

    AYH МКПП-замена выборки? Или конец?

    Селектор снимается в каком то определенном положении? Или по другому его не вставишь?
  12. Ситуация следующая, перестала втыкатся 4 передача. С третьего раза с удара дотыкается.Едет норм. Вопрос следующий можно ли без разбора кпп поменять выборку.Если да то на какой Передаче? Или конец вилочкам переключения 3 и 4 передачи? Если не трудно кто нибудь киньте номера подшипников кпп. Более дешевые проверенные аналоги подшипников приветствуются. Timkens крут но хочется бюджетней
  13. Как походит тороскик, зачем такой длинный? НЕ могу понятиь как снизу что ли его тащить? Или он какую то петлю описывает?
  14. kisel88

    Скиньте Фотку PLS

    Не помню, я как машину купил - практически тут-же поменял все магистрали, как оно там с завода было не запоминал, да и зачем? Просто я помню что под Гл тор цил стоит колодочка которая держит все 4 трубки! А если потом не дотянуть будет вот что я парюсь!
×
×
  • Создать...