Перейти к контенту

Мышаня

Пользователи
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О Мышаня

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 04.06.1995

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/mocart178

Информация

  • Авто
    11 тролейбус
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, пр.Художников
  • Интересы
    Машины

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Мышаня

    Из грязи в князи

    Я хочу попросить прощения у всех кого оскорбил. Я осознаю ответственность за свои слова. Понимаю что опыта в подобных делах у вас много больше. Просто хотел создать что то, что объединило народ. Обидно стало за форум. Чтобы понять меня вспомните как мы отмечали пятилетие клуба, сотый съезд... У меня лёд в жопе горит, надо направить энергию в нужное и полезное русло) ещё раз извините
  2. Мышаня

    Из грязи в князи

    Главный вопрос который беспокоит, "кому она будет принадлежать?" Поступим проще, курочить буду свой аппарат, к вам приду за помощью, только чем этот проект будет отличаться от остальных машин на форуме!? Жалко что народу мало, да денег таких нет... Жду ваших предложений!!! По прежнему! Напомню что основной замысел было восстановление активности на сайте, активность проявилась только когда у народа подгорать уже начало!) Вас чё тролить надо периодически?! Меня Ласт тогда просто в один прекрасный момент увезёт в неизвестно направлении, а вернётся один)
  3. Мышаня

    Из грязи в князи

    Забавно. Ставлю семилетний ной что с таким подходом тс не найдет единомышленников Но рискует быть призванным к ответу за слова на (да хотя бы съезде) Если конечно он там появится за слова я в ответе, проблема в другом, вам это интересно? Ребят, простой вопрос: Кому интересно? Кому нет?
  4. Мышаня

    Из грязи в князи

    И ссылка так сказать какая то лайно ссылко со Вконтактика и ни о чем... реклама себя штолле?А орхипелаг гулаг там к чему? К пассату или к лохам? тебе это принципиально важно?! Люди с iQ больше 30 тупых вопросов не задают, остальные меня не интересуют! на этом и договоримся, к лету ближе, там и деньги и время будет, буду рад тебя видеть
  5. Мышаня

    Из грязи в князи

    Мы алкаши такие! Мутный взгляд и хаотичный ветер в голове
  6. Мышаня

    Из грязи в князи

    Я тебе при встрече руку пожму! Это не ирония!!! К сожалению у меня в районе одни компьютерные дрочеры, но мысль твою понял) ребят неужели никому не хочется крупного сумасшедшего движа?!
  7. Мышаня

    Из грязи в князи

    С вами приятно иметь дело, господа, прошу простит меня за непонимание, но всё таки уточню, какого чёрта вы сюда влезли!? Что вам тут нужно?! выйдите из темы, пожалуйста! Если вам не интересно, считаете что затея глупая, в правом верхнем углу есть крестик, в нем все решения всех проблем, не морочте мне голову!
  8. Мышаня

    Из грязи в князи

    Мне одному это нужно?! Форум по швам трещит! Мне не всё ровно, я предложил, кто за- я жду, кому эта инициатива не интересна- тут уже ваше право, но унижать, высмеивать это последнее дело! это примерно 500 000, Олег, я понимаю, что ты хочешь до меня донести, если я вообще никого не заинтересую возьму себе вёдрышко за 30 рублей, и буду с ним ковыряться, я никого не заставляю, просто пытаюсь народ расшевелить! Нужен движ, первая сумасшедшая идея пришла в голову именно эта, если есть предложения озвучивайте! Обсудим!
  9. Мышаня

    Из грязи в князи

    Есть второй вариант, на сайтах продаж авто есть куча доноров, в том числе по кузовне!
  10. Мышаня

    Из грязи в князи

    Парни, мужики, мужчины, я вам сейчас задам несколько вопросов, а потом вы надеюсь сами поймёте ради чего это всё делается! Вы когда последний раз на съезде были, и когда он был в принципе?
  11. Мышаня

    Из грязи в князи

    1. У Delloro есть машина, он о даёт нам её на растерзание; 2. Спонсорство- чтобы привлечь заинтересованных в этом проекте спонсоров, необходима четко сформировавшиеся команда, спонсор должен понимать что деньги ни на ветер кидает, что есть машина над которой работают, есть уже несколько мыслей по этому поводу! Но об этом позже! Где собственно проводить мероприятие: Нужен гараж, желательно тёплый, с подключённым электричеством! Пока что всё в стадии поисков!
  12. Мышаня

    Из грязи в князи

    Сегодня встречи не будет, прошу простить меня, планы поменялись! К сожалению мало народа, если кому либо что либо не понятно, пишите- отвечу, всех ТРОЛОЛОШЕНЕК прошу не беспокоить, не теряйте время ни моё ни своё, всё еще жду заинтересованных, есть свои предложено с удовольствием выслушаю! И, блин, мужики, давайте без стёба, а по факту, не надо флудить! Я вас очень прошу! Погоди немного, я с работы пришёл только, вере пару мин отпишу У кого остались вопросы? Есть время, готов ответить!
  13. Мышаня

    Из грязи в князи

    ты влез в тему, заморочился, изучил, тебе не в падлу было всё это читать! У меня к тебе вопрос: Ты что тут делаешь, я создал тему для тех кому это интересно, что ты тут забыл?! Не нравиться, не читай, не вникай, мне зачем мозг крутить, или ты решил свой авторитет так поднять? Меня с говном смешал а сам красавчеГ... Не ну ты молодец, я верю в тебя! 5 баллов!!!
  14. Мышаня

    Из грязи в князи

    Мальчик, тут основная масса постарше просы на много. И люди пишут не по наслышке, а пишут владельцы этих машин и приводят тебе реальные цифры содержания этих машин. А ты видимо начитался разных сайтов и решил что все дураки. А кто спонсор, родители? . Я просто хочу чтобы все кто "не по наслышке" выдвинули ходя бы свои предложения, проще всего раскритиковать...
×
×
  • Создать...