Перейти к контенту

mallloi

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mallloi

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 10.10.1990

Контакты

  • ICQ
    435245430

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 универсал ariva. ABS 1993г.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  1. я немного не грамотен в этом. этот блочек находиться под задним сидением. на блок питание приходит. на кнопку нажимаю и блок щелкает.
  2. Товарисчи! Нужна срочно помощь. Краткая предъистория: Стояла себе машина спокойно возле дома около месяца, а потом ночью сработала сигналка и с правой стороны опустились оба окна. дома никого небыло. акум сел, зарядил, все работает, вся электрика, кроме стеклоподьемников, причем всех. так и стоит в гараже с опущеной правой стороной. реле срабатывает, моторы живы (подавали напряжение на них напрямую). кто знает как прозвонить реле 357959875, потому что есть подозрение что с реле питание не уходит, а как прозвонить не знаю. надо срочно(((( машина на продажу(((
  3. спасибо) придется покупать ((
  4. А у меня вопросик такой, обязательно покупать это посадочное место для фильтра? нет фильра который в родное окно влезет?
  5. не, стекло 100%. там следы ручья на стекле да и на автоматической мойке не раз сидел со стаканчиком от кофе =)
  6. В общем воды в машине было по пороги... Течь я нашел.. течет лобовое стекло, нашел участок сантиметров 15-20, резинка тупо вынималась без усилий... Проклеил селиконом.. но не помогло. Вот чем лучше проклеить и как правильней будет? Кстати сейчас машина стоит на другом месте (на более ровном) и не течет... стоит её поставить как то на уклон и еще если одно колесо на бугор, то заливает... как с этим бороться?
  7. mallloi

    Тахометр с дворниками....

    да с лобовым понятно.... как вернуть все в рабочее состояние?)))))
  8. В общем протекает немного лобовое... весь день дождь был. на водительском коврике мелкая лужица появилась (хотя теч на пассажирском сидении). Теперь тахометр не работает. лампа ручника (когда ручник опустишь) еле видно горит но потом гаснет. дворники нормально работают минут 15, потом включается средняя скорость и уже не выключить, задний включается сам через минут 15. выкл. зажигание - перестают. вкл. зажигание задние опять начинают работать передние молчат.... что делать? слышно щелчки реле.
  9. померить нечем было( изза етого решил перепоять резистор со старых щеток на новый. И ЗАРАБОТАЛО))) спасибо большое @Leha,
  10. вот этот резистор. а про какой ты проводок говоришь?
  11. щетки поставил, проблема не ушла. лампа акума гаснет только при 5000 оборотах... сняли щетки, посмотрели, нет резистора (как так? на новых щетках..) возникает вопрос: а не мог ли и на старых щетках сдохнуть резистор? кто знает какой там нужен?
  12. спасибо. попробую сегодня)
  13. Вобщем ситуация какая. Заглох на ходу. Завели с толкача, но как оказалось стоит включить свет, поворотник, да даже если на тормоз нажать (загорается 3-й стопак) сразу глохнет. проехал без света и т.п. километров 30 и встал с концами. при ьповороте ключа лампа акума не загоралась, нашли оборванный провод, скрепили, стала загаратся лампа акума, при 5000 оборотах гаснет.. но потом обороты начинают вообще прыгать с 0-5000 (газ в пол). подсказали что ето щетки. если машину прикурить на 10 минут могу сам завестись и км 2 проехать. если это щетки то какие надо купить, что продавцу сказать, они вроде же разные.. и есть ли взаимо заменяемые какие нибудь от тазов наших. (я новый в этом деле)
  14. mallloi

    Заглох

    экономил на свечках( заменил все хорошо
×
×
  • Создать...