Перейти к контенту

FFARGUSS

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О FFARGUSS

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW PASSAT B4 VARIANT 1.8 RP(да RP)
  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите плиз,кондишн не работал с тех времён как купил ,я и не запаривался ,востанавливать не собирался.Но пару дней назад компрессор начал издавать такие звуки,что стрёмно ездить.Впрямом смысле,если в ведро болты насыпать и трести!!!Двигло 1,8 Ремень генератора приводит сам генератор и компрессор.Натягивается дополнительным роликом.Хочу выкинуть компрессор и не парится!!!!!!! Вопрс в том,какой длины тогда нужен ремень генератора(БЕЗ КОМПРЕССОРА),и ИМЕЕТСЯ ЛИ ТАКОЙ РЕМЕНЬ ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ?
  2. FFARGUSS

    Дёргается

    Сори,сразу не итписался.Вытащил я насос,сетка забита напрочь(походу ещё родная)Заодно и фильтр под замену.Пока полёт нормальный!!!!!!!
  3. FFARGUSS

    Дёргается

    Я чувствую ,что мой тоже. Сколько стоит?
  4. FFARGUSS

    Дёргается

    Тоже жужжит!!!!! И ещё вопрос : Насос должен работать постоянно,или переодически(включаться) создавая давление.И какое давление должно быть Была 12я так там 3 очка,а здесь вроде бы 1,2 или я ошибаюсь? Меньше 10л никогда не было(он не грелся)А вот мусор в баке возможен
  5. FFARGUSS

    Дёргается

    На нейтралке ТАХОМЕТОР ЛОЖИТИТ ДО ПРЕДЕЛА, а на передаче только до 2800-3000 и ВСЁ!!!!
  6. FFARGUSS

    Дёргается

    А у меня стоит!!!!!!!
  7. FFARGUSS

    Дёргается

    Как у тебя!!!!!!!
  8. FFARGUSS

    Дёргается

    Люди добрые ,помогите!!!!! Ситуация такая........... Машина очень сильно дёргается(прыгает как тварь дикая) после 3000 об.На любой передаче стрелка тахометра выше 3000 не поднимается.При этом на нейтралке всё отлично(хоть до отказа) Диагностика ничего не показала. Всё отлично (кроме ABS). Меня смущает один факт: Давление бензанасоса при работающем двигателе на холостых 0.4,при 5000 0,3 А при не работающем движке и включенном зажигании(насос работает) 1.2 Так должно быть или это [хана] насосу. Фильтр менял 3000 назад.Или прелестни в баке по самые ..........
  9. Долго писать что к чему,так что сразу к теме.Скиньте плиз схему или фотку моника с подписанными датчиками,трубками,шланчиками(куда-какой)Я где-то на форуме видел,но не найти. Впринципе-то понятно но не всё. СПС!!!!
  10. FFARGUSS

    Вакуумный насос

    С теорией разобрался.Завтра на практике проверю.
  11. FFARGUSS

    Вакуумный насос

    Когда открывал не обратил внимания,но когда двигун работает -он тоже жужжит иногда затихает
  12. Вопрос простой.Как должен работать этот насос? Постоянно или выключаться? У меня он работает практически постоянно(на работающем двигателе).Если этого не должно быть,то в чём причина?
  13. FFARGUSS

    Степень сжатия

    Скиньте кто-нибудь таблицу с характеристиками двигателей. Спс.
  14. FFARGUSS

    Чё за движок?

    Ситуация прояснилась,но не СОВСЕМ!!!!!!!!!!!! Двигатель действительно RP (И К ТОМУ ЖЕ Mono-Jetronic) Как определил: 1 Буквы на блоке 2 Трубка с распределителя на впускной коллектор 3 Два датчика температуры на тройнике Но как этот RP оказался на четвёртом пассате??????? Или фашисты за Великую Отечественную отомстили!!!!
×
×
  • Создать...