Перейти к контенту

HaSaN

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О HaSaN

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat b3
  • Пол
    Мужчина
  1. HaSaN

    Странный звук мотора

    И всё таки - нижний кожух грм. Отломано одно из креплений.
  2. HaSaN

    Странный звук мотора

    Поменял ремень грм и ролик (не знаю когда менялось). В сервисе сказали,что нижняя крышка защиты пластмассовая и следов трения нет.(сколько деталей в защите грм?) Звук остался.....
  3. HaSaN

    Странный звук мотора

    Блин,проблема один в один,тож тока сёдня поменял насос гур-шум не пропал. Двиг ABS 1,8 моно. Проверю защиту. У кого ещё какие мнения? добавлю,гену откидывал,кондей откидывал-шум на месте...
  4. HaSaN

    Не заводится ABS

    На днях опять заглохла,но искра уже пропала. Обнаружили срезанную шпонку под трамблёром,видно и в первый раз из-за неё зажигание сбилось. Поменяли-всё путём.
  5. HaSaN

    Не заводится ABS

    Я в замешательстве,дёрнули и завелась...
  6. HaSaN

    Не заводится ABS

    Договорился с мужичком,обещался во вторник подъехать. Реанимирует-расскажу. А метки-я не знаток,щас полезу и амба,но порою инфу в нэте.
  7. HaSaN

    Не заводится ABS

    Народ,кто поможет советом - куда лезть. Во время морозов завёл,через минуту заглохла и всё(. Посмотрел по форуму,разобрал моник(уже по тёплому),чисто. Проверил давление топлива 1,1 (третий Пассат ABS 1.6).Искра есть,свечи после попыток завода авто мокнут. По началу вродь пытается схватывать(когда свечи протрёшь или когда долго постоит),но потом никак. АКБ норм,стартер гоняет. Люди -HELP!!!
  8. HaSaN

    Не заводится ABS

    Забыл в своё время отписаться,а вдруг кому поможет. Ремнём тогда порвало провод на ДПДЗ,авто работало в аварийном режиме. Отогнал мужичку,тот по слуху сказал что может быть(не было щелчка во время включения зажигания),нашёл в жгуте оборванный провод,скрутил и о чудо-всё стало работать! Холостые в норме.
  9. HaSaN

    Плавают холостые обороты

    У мну примерно такая же беда была,проверяли сначала ДТОЖ-он оказался в норме,потом нашли хреновый контакт на датчике холостого хода-теперь всё гуд.
  10. пузырь тоже как вариант...но не пол года. На счёт китайских тоже читал,отзывы больше хреновые. У нас есть какие-то вродь то-ли польские,то-ли ....примерно с тех краёв. 450 р,проверить не накладно. да и не знаю,какой у меня стоит,ещё не лазил...
  11. такая же беда,дует тёплым слабо. Патрубки горячие. Менял термостат(гонял ток по большому кругу),стало чуть теплее(тачка стала греться лучше),теперь грешу на радиатор.
  12. HaSaN

    Не заводится ABS

    Пока вродь не убавилось антифриза,надо ждать тепла,может рано паникую на счёт дыма.. Пробовал на вкус конденсат из глушака-вода как вода,сладких привкусов нет.
  13. HaSaN

    Не заводится ABS

    хх не снизился,ну с этим я разберусь,пусть потеплеет. Масла кажись больше стало,млин,как бы не прокладка.....
  14. HaSaN

    Не заводится ABS

    НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТОЖ ЗАВЕЛАСЬ ПРИ -20. Единственное напрягает белый дым....
  15. HaSaN

    Не заводится ABS

    Завелась ласточка!!!!!!! Пробовал прикуривать-нихрена,ток с толкача. Заводится норм только холстой ход огромный. Попробую завтра завести. Спасибо за советы!
×
×
  • Создать...