Перейти к контенту

Alexhedgehog

Пользователи
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Alexhedgehog

  1. @DIMOSS, Нет-нет. Совсем не такой звук. Этот глухой такой, и равномерно стукающий.
  2. Помогите продиагностировать поломку: После ускорения, машина движется накатом и на скорости ниже 40 км/ч от передних колес слышится такой звук "так-так-так-так", как будто-то что-то цепляется при полном обороте колеса. Звук не похож на характерный "хруст" Шруса. Да и пыльники внешних шрусов на первый взгляд целые. При вывернутом руле - не хрустит. Появилось это после смены колес с р15 на р14 (зима, раньше на них ездил - все было нормально) Шаровые, рулевые, стойки, стабилизаторы и сайлентблоки передних рычагов - новые.
  3. Распродажа багажника ништяков =) Цены не пишу, предлагайте сами, кому что нужно. Возможен обмен на ваши ништяки Пружины CS и опоры Lemforder Новые сайлентблоки задней балки Моторчик Печки Суппорт передний левый Колодки в задние барабаны
  4. Alexhedgehog

    Продам,отдам.

    Я бы взял внешнюю панельку с блока управления печкой. Моя оплавилась к херам.
  5. Товарищи, может у кого завалялись лишние? =) Свои укатал уже в хлам, сейчас вот рассматриваю 2 варианта: 1) Купить 14 диски и одеть свою говно-резину 2) Купить 15 и поискать на них уже хорошую резину А если еще и с резиной летней хорошей есть, то вообще супер) Очень бы хотелось поставить белые, но если есть предложения и других цветов - с радостью рассмотрю.
  6. У меня тросик. =) А проблема - в провалившейся вилке. Она внутрь ушла на 3 см.
  7. Диск то наврядли! Если диск заканчивается, передачи же все равно втыкаются, просто коробка пробуксовывает, а проблема как раз в том, что они не хотят этого делать.
  8. Вообщем так, выехал на работу все было ок, а когда возвращался плохо стали включаться передачи, как будто упирается ручка во что-то. Только-только дотянул до дома, как педаль сцепления стала мягкая как не знаю что, а передачи совсем перестали втыкаться. И вот еще, на светофоре заметил, что машина на передаче начинает движение, когда педаль отпускаю на миллиметр от полика (раньше схватывалось на середине хода педали).
  9. Alexhedgehog

    Съезд PassatB3Piter 26.12.12

    Работаю в ночь =(
  10. Alexhedgehog

    Палево!!!

    Чистый-чистый и замерзший-замерзший =) Эт я был, и тебе привет)
  11. Не, не буду. Это все конечно прикольно, но максимум могу разе что забежать поснимать.
  12. Alexhedgehog

    Съезд PassatB3Piter 28.11.12

    Наврядли. А чего там в темноте делать?
  13. Alexhedgehog

    Палево!!!

    Сегодня на Бухарестской около 11 утра повстречался сПрынцем.
  14. Alexhedgehog

    Дверной молдинг

    Спасибо, понял.
  15. Alexhedgehog

    Дверной молдинг

    А что за усилитель такой? Может кто фотку кинуть - глянуть? Я вот, сняв молдинг, ничего подобного не обнаружил. Машина 91 года.
  16. Вообщем выходные удались) Будучи в Петяярви, весело проводил время с костерком и палатками, но за ночь пролил дождь и размыл к чертям дорогу. И все бы ничего, если бы небыло там больших пней и высоких подъемов, с которых машина то ползет на сосны, то соскальзывает на пни, один из них таки добрался до меня. Вообщем как-то так. А по теме, у кого-нибудь есть такой молдинг ненужный? Поменяю на пиво, "спасибо" или сайлентблоки задние)
  17. Ну вообще да, логично. Я просто только вчера увидел сообщение об угоне, а дату не глянул. Щас пытаюсь поднять знакомых по "этому" делу. Вот нашел фото посвежее.
  18. Возможно видел его сегодня около 12 часов дня на пр. Большевиков (напротив Карусели), я перестроился в левый ряд, увидел сзади себя черный универсал, тот же совершил весьма странные действия и резко юркнул в ближайший двор. Могу предположить что увидев клубную наклейку, решил слинять. Но повторюсь, опять же - не уверен.
  19. Alexhedgehog

    Съезд PassatB3Piter 10.10.12

    Попробую быть, но не уверен. Учусь до поздна + работа.
  20. Alexhedgehog

    World of Tanks

    Ага!)) Только щас заметил эту тему) Оказываются у нас тут тоже "поигрывают") Возьмите меня к себе?) ник в игре: alexurban3p
  21. Alexhedgehog

    Палево!!!

    Получи в ответ) А зачем ты потом перпарковался?)
  22. Alexhedgehog

    Съезд PassatB3Piter 12.09.12

    Это все что более менее получилось. Остальное-фигня.
  23. Alexhedgehog

    Съезд PassatB3Piter 12.09.12

    5 копеек жутких фото. Не получилось у меня. Настроения видать не было.
  24. Alexhedgehog

    Съезд PassatB3Piter 12.09.12

    Подскачу на часок. А ни у кого случаем нет нижней планки держателя стекла? ( механического подъемника)
×
×
  • Создать...