Перейти к контенту

Aspirin

Члены Клуба
  • Число публикаций

    1 995
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя Aspirin

  1. Друзья! С Днём Рождения Клуба! Благодаря клубу и тем, кто его основал, многие из нас нашли друзей, кто-то семью, кто-то партнёров по бизнесу, и просто хорошую компанию. Спасибо всем тем, кто принимал участие в жизни Клуба эти многие годы! Перечислить всех невозможно. Но именно все вы, каждый из вас, каждый из нас сделал этот Клуб! Спасибо! Вы лучшие! Ура, ура, ураааааааааа!
  2. Мы не приедем. Не срастается Удачно отдохнуть!
  3. В 11 утра станция Лейпясуо. Встретите?
  4. Я думаю об этом, но напрягать народ ехать за мной, хотя, .... Если найдется такой герой или героиня..... То было бы круто! Беру удочку. Могу взять две, могу три. Если кто-то хочет ловить - нужна прикормка. Опарыш есть, червя накопаем. Прикормка любая из магазина Рыбачок в Окее.типа Плотва, Густера, Лещ, универсальная. Без прикормки шансов только потусить. Можно конкурс замутить с призом ценным... Но прикормка нужна. Сухая смесь. Хотим?
  5. Тогда возьму побольше.
  6. Хорошо вам! Я бы утром в пятницу поехал, но вроде не с кем.... Электрички от поляны далеко.
  7. Вот, закипела жизнь! А почему Красотке не говорить о грибах?
  8. Мы планируем пт-сб Можем салат из грибов соленых с луком привезти. Можем хлеба вкусного из Вольчека привезти на общак. Нужно количество штуков хлебов и булков. Бензопилы нет. Лодка тоже на даче.
  9. Здрасте! Что-то список пуст. Никто не едет?
  10. Народ. Что приуныли то? Завтра - самый день детям кататься и сосиски есть. Погода супер. Морозец лёгкий! Свежий воздух. Солнце будет!
  11. Aspirin

    Мысли о сосисинге...

    Спасибо, что не помешали. Все было отлично! Деоген. Тебе отдельный респект!
  12. Aspirin

    Мысли о сосисинге...

    Друзья. Не взирая ни на что. Прям вот только что в 12:00, небольшая группа граждан нашего форума решила поехать в Лахту и пожарить сосисок. Цыган с медведем и танцы на пилоне в программе не предусмотрено, но кто знает.... Если есть желание - присоединяйтесь! Ждём всех! Берите сосисы, хорошее настроение, ну и чай! Мангал и решетка есть. Парковка угол Шуваловского проспекта и Лыжного переулка! Будем искать навес. +79119503222 Илья.
  13. Aspirin

    Клубный новый год 2017!

    Может на праздниках сосисингом шашлыкинг замутить?
  14. Aspirin

    Незамерзайка

    Кто-нибудь планирует в субботу. Можем скооперироваться.
  15. Aspirin

    Незамерзайка

    У меня нет рядом с домом ничего такого, только дикси за 199 рублей и 3,5 литрра. А вот Ремесленная недалеко.
  16. Aspirin

    Незамерзайка

    Ажиотажа не надо. Я вот например не стану брать на трассе или в местах не проверенных. А вот тут, кроме нареканий на литраж, было качественно и безопасно.
  17. Я не холодильщик, но вдруг поможет опыт. Недавно как раз разбирался с Бирюса 5. Тут суть в самом терморегуляторе: - какой промежуток в нем заложен, - правильно ли установлен (проложена проволока). На бирюсу в инете бьется одно реле. А вот когда снял свое, то понял, что оно сдругой маркировкой. Приехал покупать, мне дали точно такое, как стояло. Другое тоже подходит, но немного не те промежутки. Помимо терморегулятора есть еще одно важное реле, которое влияет: пусковое реле компрессора. В твоем случае суть в терморегуляторе, ну и может ручку не правильно насадил и теперь стоит не на норм, а на холод.
  18. Aspirin

    Украина кирдык?

    Это уже не вылечить. Только евтаназия.....
  19. Стартуем к вам с Надымом в 19:30.
  20. +791195О три два два два Илья.
  21. Меня жена может подвезти куда-нибудь.
  22. Метро Выборгская. Тебе из Никольского или Уткиной заводи ехать далллллекооооо.......
  23. Нет пока. Утром-днем никто не едет... Стол могу не брать, а вот все остальное надо!
  24. А как же! Я вот, хоть прямо сейчас!
×
×
  • Создать...