Перейти к контенту

S0r0kiN

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О S0r0kiN

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 28.03.1988

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 G60 Syncro 1990
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lviv
  1. S0r0kiN

    Потенциометр CO

    спасибо за схему, завтра буду смотреть) спасибо за схему, завтра буду смотреть)
  2. S0r0kiN

    5 передачу

    коробка от Corrado, B3 Syncro G60 тебе в помощь и не надо дербанить коробки !!!
  3. S0r0kiN

    Потенциометр CO

    Спасибо буду проверять что там накрутили, и заодно и сам потенциометр.
  4. S0r0kiN

    Потенциометр CO

    Привет. Помогите разобраться. Складывается такое впечатление что мой потенциометр, то что синий на пайпе входа воздуха в дроссельный узел не работает, при снятой и надетой фишке нет никаких изменений в работе двигателя, и нет стабильности ХХ. при детальном осмотре было обнаружено, что под изоляцией кто-то накрутил с проводами, для чего то меняли фишку. Возникает вопрос, правильно ли они ее соединили. Может ли кто-то скзать как правильно она должна быть соединена, или выложить электро схему где было бы по цвету расписано что куда?!!!
  5. S0r0kiN

    Нужен совет SYNCRO пружины !

    Кстати с фото пружин Антона я и был у дилера VW где он меня и осчастливил новостью о снятии с производства данного девайса в 2010 году (((
  6. S0r0kiN

    Даччик Холла

    Заказал оригинал BOSCH 1 237 011 122 привезут в понедельник. Цена вопроса 50 EUR
  7. S0r0kiN

    Нужен совет SYNCRO пружины !

    Установил от Variant B4 стали идеально, такая же длина как и в стандартных, так же толщина прутка, доволен))) а оригинал был у официального дилера фольцваген, так сказал что оригинал прекратили выпускать на заводе в 2010 г. проверил склады даже Вольксбургу, их уже нигде нет, поэтому если кто-то предложит, то либо из старых запасов или какая-то х ..... потому лишь заменители, так и сделал)
  8. S0r0kiN

    Даччик Холла

    спасибо за номер, но думаю поменять целый в сборе так как немного нестабильны холостые обороты, но поспрашиваю и по разъему))) спасибо!
  9. S0r0kiN

    Нужен совет SYNCRO пружины !

    понятно, буду думать если загнут слишком высокую цену за оригинал то буду брать от универсала, кстати а от универсала можно брать и не от синхро, ибо я боюсь чтобы от синхро универсала на седан не было за жестко!???
  10. Подскажите, у меня выломан разъем даччика холла на трамбльоре, и штекер примотан изолентой, хочу поменять целый даччик в сборе, какой именно подойдет на синхро PG 1.8 G60 с трамбльором BOSCH 0237520026 (VW 037 905 205 G) буду очень благодарен за помощь! Хочу заказать в понедельник и не знаю какой а снимать трамбльор и разбирать только для того чтобы посмотреть номер как-то стрьомно, напишите если кто менял!!!
  11. S0r0kiN

    Нужен совет SYNCRO пружины !

    понятно и больше вариантов никаких? как-то грустно ) а заменителей стандартных пружин других брендов никто не пробовал ставить типа K + F 950278??? или это говн... стоит?
  12. Нужно менять задние пружины, так как от старости обломалось по два витка на каждой, что посоветуете поставить на седан. Подойдут на сихру обычные пружины от седана, или от универсала, какие размеры пружин в синхро, так как мои поломанные и не могу их померить точно ((( Помогите советом !!!
  13. S0r0kiN

    переборка зеркал

    разбирал зеркало, как раз правое потому что также не работало вверх вниз там только один моторчик и электромагнит который переключает шестеренки то лево вправо то вверх вниз, оказалось, что зеркало в порядке, а причина в обрыве одного из проводов отвечающих именно за срабатывания электромагнита. сними сначала колодку с рычага управления и розеднай колодки от зеркала, когда расшейте дверь, и проверьте все проводки у меня был обрыв на одном, помогло протяжки нового. А подогрев проверь тестером на сопротивление, именно зеркало, если сопротивление есть то зеркало гуд, тогда опять же смотри проводку вплоть до предохранителей.
  14. S0r0kiN

    Задние брызговики на седан.

    у меня тоже стоят универсальные, прикручены на 3 самореза в подкрылки и бампера, чувствуют себя там очень комфиортно, с головой и скалпелем встают туда хорошо, отломил один раз зимой когда на морозе он окоченел а я сдавал назад и заципив бордюр, благо цена 2 евро пара)
×
×
  • Создать...