Перейти к контенту

fantom2704

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fantom2704

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW Passat3(универсал)
  • Пол
    Мужчина
  1. fantom2704

    Моторные проводки (косы двигателя)

    Есть косы Система тормозов ABS Центральный замок с активаторами Моторный отсек для дви RP Фары ,габариты сигнал поворотники перед машины на контактную группу под рулевой колонкой коса на прикуриватель с прикуривателем печка Коса на зад габариты стопы повороты.... на центральну консоль к кнопкам и блок предохранителей и реле
  2. fantom2704

    куплю приборку на пассик

    Есть приборка 81 117 682 VDO
  3. fantom2704

    Синхробалка Пассат

    Конечно извиняюсь синхро балка это задняя балка с независимыми рычагами?
  4. Есть кулиса с двумя тросами
  5. Добрый день !! Кнопка для включения подогрева сиденьев на В3 ещё имеется в наличии?.Сколько?Если да.
  6. fantom2704

    куплю приборку от PG

    Есть приборка VDO electronic если интересует 89213657292
  7. fantom2704

    Компрессор ЦЗ

    Есть компрессор ЦЗ. если интересует звони 89213657292
  8. fantom2704

    Запродам запчасти на б3

    как с Вами связаться по приборки на дизель.Мой номер 89213657292
  9. Привет Всем!!!Подскажите можно ли поменять верхний сальник на рулевой рейки не снимая её с машины ,масло гонит только с него.
  10. fantom2704

    Ремонт КСХХ

    @liolik_72,Большое спасибо мне Ваш отчет очень помог .Я наконец то в поймал холостые обороты вот только пружинка в электро части была целая я её немного растянул и все стало ОК!!!
  11. Всем привет!!! Появилась проблема помогите -подскажите .Когда еду на первой скорости на малых оборотах -машина начинает дергаться .Холостые в норме стабильные.
  12. У меня недавно было такое, антифриз через бачок выкидывало, думал, дело в прокладке под головкой. Поменял прокладку, проверил головку, опрессовал, трещин не было, собрал - опять тоже самое, я уже хотел головку покупать и решил проверить патрубки. Снял тонкий патрубок с расширителя (тонкий), дунул и не смог его продуть. Тогда снял полностью, дую в него, а продуть не могу. Взял шомпол, с третьего удара только смог выбить кусок пластика с него, откуда он там взялся, только богу известно. Поставил все на место, завел, все ок вот уже два дня, ездил и в пробках стоял, все ок. Но нервы потрепал.
  13. Привет всем! Помогите с проблемой! У меня B3 PF 89г. Двигатель работает нормально, но иногда происходят странные вещи: внезапно на ходу он начинает глохнуть как-будто не хватает бензина. Начинаешь качать педаль газа - появляются хлопки, но только стоит выключить, а затем снова включить зажигание - всё становится нормально. Потом опять глохнет, пока несколько раз зажиганием не сделаешь, а затем нормально всё. И так временами.
×
×
  • Создать...