Перейти к контенту

kiper_jyk

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О kiper_jyk

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 21.09.1987

Информация

  • Авто
    Vw passat b3 mono 1.8
  • Пол
    Мужчина
  1. В общем дело было всего на всего в шланге подачи ТЖ с бочка...он лопнул (видимо когда происходила замена ГЦС)...и подсасывал воздух...замена решила проблему...сцепление есть передачи включаются! спасибо кто принимал участие
  2. Будем пробовать спасибо...результат сообщу вечером! А обычным дави держи не получится я так понял!?
  3. Вчера поменял главный цилиндр сцепления (потёк в салон), все делал как написано в одной из теме по замене с фотоотчетом. После чего начал прокачивать сначала ГЦС воздух выгнал, затем взялся за рабочий (его не менял)! Проделал 3-4 цикла, педаль нажимаешь, а она не возвращается назад! т.е. давления не хватает! Что не так? Плиз помогите! Заранее спасибо!
  4. Всем привет! Проблема решена...суппорта целые, стерлись тормозные диски в "0" и заклинило поршня! Поменял диски поставил новые колодки...нет вибрации нет биения! Спасибо всем участникам темы за помощь!
  5. Взял за 3500$, довожу до ума потихоньку!
  6. Спасибо за совет...сегодня вечером займусь! Завтра обязательно отпишусь!
  7. нет я вообще не с России, просто сайт этот мне уже не раз выручал. Седня решил поменять местами передние колеса с задними, снял колесо и увидел картину, что тормозные колодки вплотную к диску и колесо практически не крутится в "свободном полете"! Т.е. диск греется, отсюда может быть и причина этих вибраций!
  8. Еще один момент когда с утра с дома выезжаю...все норм, а вот потом начинается! У меня мысль такая была что коробка мозг гнет
  9. Доброго времени суток! Недавно взял Passat, умеренно убитый, ходовая практически в "0" поменял с переди практически все, сайленблоки, ступичные подшипники, стойки, опорники. При убитой ходовки было не заметно что к чему, в данный момент ситуация такая набираю скорость на 3-ей передаче в конце или 4-ая в начале (в райно 50-60 км\ч) начинает трясти машину...еду как будто на лошади...преодолеваю скоростной барьер 60 км\ч вроде норм, ближе к 80 начинает болтать руль. Подскажите что к чему, я в этом деле новичок. Заранее благодарен за любую информацию. Алексей.
×
×
  • Создать...