Перейти к контенту

wwwladimir88

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О wwwladimir88

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW B3 1990 PF 1.8i
  • Пол
    Мужчина
  1. Чето Пасик ПФ начал после морозов обильно дымить и кушать. Может после того как я выключил вентилятор.
  2. Да ребята это как раз таки он (датчик) гонит два верхних контакта замкнуты (т.е маслает на второй скорости) а нижний и средний работает(т.е первая скорость). Можно же его использовать на первой скорости пока зима пройдет. т.е подкл 2 и 3 контакт ?
  3. Antony Было именно так в -30 после прогрева движки как положено. при езде по деревне остановился минут через 10 смотрю на приборку там более 90 и растет. я под капот смотрю вентка у меня двух не включен. затем в салон. стрелка приподнялась. уууххх зашибись думаю заработал вент. глянул под капот точно. приехали на место выкл двигатель. а вент гудит ну думаю как положенно и пошел по делам через пару часов подхожу слышу гудит до сих пор (походу и не переставал)а движка уже холодная. завел чувствуя что аккум подсел из за вент. прогрел и домой приехал выкл зажиг. слышу все еще гудит. массу снял. Думаю зайду на форум спрошу. и вот мне про авторун говорят такого за все время еще не было даже летом так не прогревался. Подключил обратно массу все еще молотит(вент)снял фишку с датчика радиатора перестал правильно вроде датчик. (там трех контакт фишка)у меня двухконт + проводок .при подсоед фишки вент раб. а при подкл фишки и провода услышал шум бензонасоса.качал в рампу при холодном двиге. Вот такие дела.
  4. он походу замкнул. а датчик подкапотного нету там. есть какойто датчик возле мозгов где фильтр печки. А почему тогда включается бензонасос мож релюха какая то?
  5. Я посмотрел там идет тройная фишка.Снимал эту фишку не при этом вентилят не работ. затем подключил и он заработал вместе с бензонасосом? Че за чудеса. слышал про какойто датчик температуры подкапотного пространства ???!!
  6. Вентилятор не выключается после прогрева до 100 зимой в -30
×
×
  • Создать...