Перейти к контенту

paluha64

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О paluha64

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Volkswagen passat variant 1.8
  • Пол
    Мужчина
  1. первую неделю после замены.....Ц.З. работает нормально.....,но стоило ударить морозу....( хотя -15 - 20.... не такой уж и сильный мороз ), с утра с автозпуска машину завел, а вышел к машине......,а на открывание дверей, не реагируем.....полная тишина....,лишь один щелчок слышен...и моторчик не жжужит, открываю водительскую дверь ключом, попав в салон открываю остальные двери уже в ручную..... .Нверняка...!!!! поставлю очередной купленный Ц.З... и опять пару недель....все норм, а потом все повторяется.....
  2. Люди добрые прошу помочь разобраться с Ц.замком......не понятно по каким причинам перегорает уже третий моторчик Ц.З.......пробывал зажимать, продувать, поочередно шланги системы.....явного подсоса воздуха не обнаружил..... кто,что посоветует?
  3. paluha64

    помогите новичку

    большое спасибо за ссылку.....( буду штудировать....)
  4. paluha64

    помогите новичку

    спасибо.....буду сегодня разбирать приборку и смотреть..... спасибо
  5. Добрый день...люди добрые. Подскажите новичку, ( дилетанту ) это первая моя машина, как быть и что делать.? Недавно ( неделю назад ) приобрел VW passat уневирсал 1991 года. Заводится нормально,пока греется, датчик температуры и топлива работает вроде бы нормально.....температура доходит до 70.....и оба датчика падают на 0...., при движении по городу могут опять показывать 70 градусов потом опять упадут на 0...,сколько не катайся температура выше 70 не показывает..... буду о..о...о...очень признателен за консультацию,что делать и как быть?
×
×
  • Создать...