Перейти к контенту

Megadriver

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Megadriver

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 23.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 1,8
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. Megadriver

    прокладка клапанной крышки

    С каким усилием затягивать нужно?
  2. Megadriver

    Лампочка давления масла мигает

    Было тоже самое, замена масла решила её.
  3. никаких помех нет. Единственное, что могу сфоткать сейчас, это уже установленные компоненты
  4. На днях поставил себе усилок Alpine MRP-F600, задние динамики Pioneer TS-D690R (на пердние сделал только разводку, но пока не ставил ввиду финансового кризиса), голова (хоть и старенькая, но удаленькая) Alpine CDA-9833. Использовал такое кабло: DLS SL 5Q - Сигнальный кабель. Не звенит. Всё отлично! Stinger SPW512BK - Акустический кабель. Ушло около 13 м. Силовой кабель медный с сечением 16 кв.мм взял у знакомого электрика. Т.к. возможность "взять" позволяла, кинул + и - на аккумулятор. Новые клеммы аккумуляторные не покупал, т.к. считаю это бредом полным. Концы силового кабеля заклеммил под болты М6 и подцепил на них (болты на клеммах аккумулятора). Турбинка и предохранитель на 80А взял Autofun. Долго ломал голову куда ее прикрепить, и, не найдя путнего места, пластиковыми хомутами закрепил на силовом кабеле зажигания. Кабло прокладывал так: силовой и акустический (левый передний) - под левым порогом, сигнальный (RCA) - по центру под консолью и обшивкой, аккустический (правый передний) - под правым порогом. Задние динамики встали при помощи лобзика на свои места на задней полке, укрепил я их, подложив снизу полки по овальному бублику из ДСП (взял от старых подиумов). Усилок расположил на предварительно сделанной для него прямоугольной полке из фанеры, обтянутой карпетом, и прикрепил на той же самой задней полке между динамиками, только со стороны багажника. Собрал кабло плстиквыми хомутами, чтоб эстетически было. Вот собственно и все.
  5. Народ, подскажите. Хотел поменять себе обычные фары, на линзовые. Почитал форум, перерыл инет... Фары Hella..... но есть одна проблема. В описании стоит, что на машины без кондёра. Я так подозреваю, что им радиатор кондёра мешает стать. Или я не прав... Подскажите что-нить по этому вопросу. Спасибо!
  6. Подскажите плз, какие контакты на датчике включения вентилятора (клемы на разъёме) есть какие. Я хочу проверить работоспособность самого вентилятора, но не знаю, что мне замкнуть. и второй вопрос как правельно подручными средствами определить на вентиляторе, какой контакт есть какой, у меня есть неуверенность, что контакты стоят на новокупленном ветиляторе стандартно
  7. Народ, помогите советом с описанием.... У меня полетел электромотор вентилятора. Я купил новый. Всё бы хорошо, да трёхконтактный родной разъём не одевается него, т.к. не соответствуют пазы. (у родного мотора только два паза находятся сверху. у того что я купил тоже есть два паза сверху но они смещены, и есть ещы один паз посредине снизу) Поскажите, как мне из родного разъёма вытащить клемы, или единственный выход тупо отрезать и сделать новые? Если есть другие варианты подключения, буду только рад!
×
×
  • Создать...