Перейти к контенту

qweasd

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О qweasd

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    VW B3 RP
  • Пол
    Мужчина
  1. из говна как раз не хочется, а то бы уже давно слепил
  2. Идеально, если не заберут, я заберу! заберут еще как но мне, собственно, только левый нужен, так что могу поделиться правым
  3. qweasd

    Разбираю Пассат 93г Седан

    на ваг-спорте карманы случайно не такого цвета?
  4. qweasd

    Разбираю Пассат 93г Седан

    здравствуйте. буп, который без термотроника, еще продается? желательно от б3, но и от б4 вроде сойдет. состояние у него ок?
  5. qweasd

    Есть ли в Питере LTE (4 G )

    На сайте у Билайна нарисованы огромные зоны покрытия, аки 3g, тако и LTE. Поэтому купил симку билайна и воткнул в Huawei E392 — выдает 30 мбит в городе, там, где МТС в телефоне иногда ловит только edge. Теперь регулярно тусуюсь с ноутом в парках. Или в машине, когда в городе неожиданно образуются пробки, а торопиться особо некуда. О реальных зонах покрытия Билайна и Мегафона сведений не имею, к сожалению. В планах есть опробовать за городом, но на LTE там не рассчитываю. Зато в модем можно воткнуть две антенны, выставленные на крышу автомобиля.
  6. машина в свое время пригнана из Германии, даже инструкция на немецком в бардачке лежит. попробую, спасибо!
  7. что-то я не понял механику чехарды со цветом. пластик же не покрасишь. вообще, не в цвет купить не особая проблема (черные, в частности), так что я ищу пока что именно бежевые. фото было бы неплохо — хотя бы пойму, что там со цветом случилось. только я не пользуюсь ни тем, ни другим, а ради одной фотки ставить неохота. нельзя ли закинуть на любой фотохостинг (рекомендую http://imgur.com/) или в паблик дропбокса, и дать ссылку в личку? правда, насчет покупки все равно сомневаюсь, так что, если внапряг, то можно забить на фотку. а, так вы в Москве. тогда еще меньше смысла возиться с пересылкой и пр.
  8. вариант, только в этой конструкции прикручивать почти нечего и не к чему придется каких-нибудь уголков ставить, ну и пластик, и без того убогий, в итоге будет в дырьях
  9. примерно такой конструкции (универсал, если это имеет значение), только с неотвалившейся крышкой динамика: шо характерно, в elcats про карманы ничего толком нет. в екзисте тоже найти не удалось. так что, если кто-нибудь знает, как добыть свежие карманы, — поделитесь, плиз.
  10. qweasd

    Купил комбатроник

    В итоге какие высшие СИЛЫ? Читать надо не через строчку.. Было слово ЦЕЛИ!! тогда непонятно какие еще цели с силами было бы понятно, а с целями что-то фраза не вяжется это из масонство-иллюминатства штоле? либо из оккультизма? Блаватская, Золотая заря, все дела? хммм... если так, то становятся ясны высказывания и про «поверхностно мыслишь», и про «от меня сейчас ничего не зависит» с «высшей волей», и конспирологические закидоны, и даже про «материализовались творения», и немного ясно про космические гармоники, с которыми работает девайс. и понятны замкнутость разработки на одного человека, долгие сроки оной и штучные тиражи. итого господа не покупайте масонско-оккультный девайс!! неизвестно, что он делает, поэтому можно смело предполагать под «высшими целями»™ либо захват власти, либо раскрытие всех чакр вашему автомобилю и высвобождение коней апокалипсиса.
  11. qweasd

    Купил комбатроник

    вы знаете, я считаю, что, если причины изменений в обществе видеть не только в высших силах и пресвятейшам ихъ намѣстнике на Земле Императоре всѣя Руси и окрѣстныя земель, то это не поверхностное мышление, а как раз наоборот. в курсе, и еще знаю, что, если доработка и запуск девайса займут десять лет, то еще сложнее будет им заниматься. продолжительность жизни, средняя по всем алкоголикам и наркоманам — шестьдесят четыре года. еще вопрос, не авантюра ли — доживать ее на прожиточный минимум и подачки от, прости х-спади, государства. но решать, безусловно, вам.
  12. qweasd

    Купил комбатроник

    Совершенно верно, такие - увековечивающие железо технологии, наносят значительный вред товарообороту рынка. И именно такое положение вещей, даёт мне надежду - что промышленной конкуренции в ближайший экономический период не возникнет. предсказуемая конспирология. я, как обладатель машины, которой двадцать пять лет в этом году, не разделяю ее. ну это тоже только отмаза. а) кроме РФ есть много стран. например, в Чехии при открытии собственного бизнеса можно получить вид на жительство. а Польша вообще чуть ли не дворников зовет работать за гражданство, и еще скидку на проезд в общественном транспорте дает. б) в РФ есть куча уже работающих производств, которые могут взять девайс под свое крыло и, собственно, являются более реалистичной альтернативой для устройства его судьбы. ох, г-споди... опять та же унылая ерунда.
  13. qweasd

    Купил комбатроник

    для этого есть такая штука как инвестор. бухгалтерия очень простая: без инвестора — десяток проданных девайсов, с инвестором — сотни/тысячи. изобретатель получает долю от бизнеса и обеспечивает себе старость. это называется инновационная экономика (а не когда дядя Дима пишет указы в Сколково и страна волшебным макаром подымается с колен). это всё, конечно, подразумевает, что девайс действительно имеет какую-нибудь коммерческую и новаторскую ценность, хотя бы греет душу и жопу водителям и конструкция его сложнее пучка проводов.
×
×
  • Создать...