Перейти к контенту

Юрий Степанов

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юрий Степанов

  1. Юрий Степанов

    Может кому надо)

    Кнопку забрали???
  2. Юрий Степанов

    Может кому надо)

    если не возьмет я заберу
  3. Юрий Степанов

    Может кому надо)

    кнопка продана или нет? могу забрать хоть сегодня
  4. Возьми спиртовые салфетки , или просто спиртом протри , а потом "Мистер мускул" для стекол , только тот который на спиртовой основе , антифриз лучше всего спиртом оттирается.
  5. недавно сам менял , искал где подешевле, в результате с сыном сами поменяли, хотя по работе связан с автосервисами и цены для меня не загибают.
  6. Проще всего скинуть патрубки с радиатора печки , взять сгон сантехнический на 1/2 и соединить патрубки , хомуты можно оставить родные , стекла потеть сильно не будут , так как работает обдув. Хорошо бы промыть и просушить ковролин , пока антифриз испаряется стекла будут "жирниться". Самому торпеду скидывать прблематично, хоть многие говорят и не сложно , а вот на место поставить без определенного навыка сложновато , попасть все патрубки воздуховода одному надо еще изловчиться , потребуется помошник. Стоимость замены радиатора печки по городу варьирутся от 6 до 10 тысяч.
  7. если можно более подробно про буквы
  8. скажется ли на трогании? На каких оборотах переключаться , на пятой разница в оборотах примерно 2000?
  9. Подскажите, можно ли на бензиновый движок 1,8 поставить коробку от дизеля 1,6. Внешне выглядят одинаково, какие могут возникнуть проблемы? Коробка механика. Передаточное число ни на что влиять не будет? Дизель всё-таки более низкооборотистый.
×
×
  • Создать...