Перейти к контенту

Саня

Члены Клуба
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Саня последний раз побеждал 22 Января 2013

Саня - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

3 подписчика

О Саня

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 22.12.1981

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, седан 2E, темно-синий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер,Васильевский остров
  1. Саня

    Подергивание при разгоне!

    Спасибо ! Крышку (кстати "hans pries" topran)брал в магазе ,где постоянно затариваюсь детальками!Впринципе им доверяю. Спросил у них ,что-то подороже,они сделали большие глаза и ответили : -- А на фига тебе? Всем такие продаем ,еще никто не жаловался! Да она нормальная вполне!Зачем переплачивать!Хочеш привезем оригинальную! На счет физиков и химиков :тоже хотел бы узнать ? Потому что ,ни фига НЕ СОВПАДЕНИЕ! Я обратно ехал ,обрадовался,думал глюк какой был и прошел. Гонял ее уже в городе (так как живу на Ваське ,а ехал с Талинки,считай через весь город) и в хвост, и в гриву ! И тормозил резко и разгонялся,спецом ,чтоб проклюнулось . Ни ФИГА ! Все норм. А сутра без дождика все по новой ,причем стабильнячком ! Прогрелся 7-10 км ,и понеслась ,чуть газку и тупняк с подергиванием !
  2. Саня

    Подергивание при разгоне!

    Всем спасибо за участие ! Оказалось все банально просто : КРЫШКА ТРАМБЛЕРА ! HIPPO +1. Причем ,когда ее смотрел сначала ,то только в середине ,вроде все норм .!Подчистил на всяк случай ! Никогда б и не подумал,что сверху что-то может случится! А вчера вечером,когда стемнело,дай, думаю,гляну в темноте ,может все-таки где искра проскакивает ! Смотрю ,фигачит в районе крышки ,сверху ,от провода ,который на второй цилиндр.Днем сто пудово не заметил бы,еще и в таком месте. Снимаю провод, а там половинка пластмаски откололась и через эту дырку пробивает . На фотке хорошо видно,если увеличить. http://keep4u.ru/full/2b5eb71b8207413c5ec05757089cd6a5.html С утра еду покупаю крышку (Цена вопроса 190 р) и бегунок(100р) заодно ,раз уж меняю; Ставлю и..... ШАЙТАН!!! ВСЕ РАБОТАЕТ !!! Вот так бывает !
  3. Саня

    Подергивание при разгоне!

    Сегоднч разобрал и проверил тестером Расходометр воздуха , и протестил ПДЗ ! Все норм А может быть из-за того ,что ремень ГРМ проскочил на один или два зуба ??? Он у меня вроде слабо натянут был !
  4. Саня

    Подергивание при разгоне!

    Да я когда топливный фильтр менял,не стал ждать когда давление упадет,просто релюшку вытащил и все . Так когда открутил хомуты (шланги к фильтру ),такой напор даванул ! Так что думаю давление в норме ,или это не показатель ?
  5. Саня

    Подергивание при разгоне!

    Свечи норм ,как обычно,никаких изменений ! ДТОЖ поменял,писал же в первом посте ! А лямбду ,как отключить ?Просто тупо выдернуть разъем ? Там вроде ,говорят ,нужно проводки как-то закоротить ?
  6. Саня

    Подергивание при разгоне!

    А можно поподробнее,если не сложно ,где подергать? :[ Вроде все шланги к инжектору просмотрел ! Вообще где может быть подсос ?
  7. Саня

    Подергивание при разгоне!

    Свечам пару месяцев ! Провода в норме .Бегунок, крышка -- смотрел подчистил ,норм ! Да и если б это ,то и на холодную тупили б ннаверно !
  8. Саня

    Подергивание при разгоне!

    Да вроде смотрел и шевелил ! Мозги обнулял пару раз ,НЕ ПОМОГАЕТ !
  9. Два дня назад ,машинка закапризничала ! Начала подтупливать-подергиваться при разгоне примерно на 1500-2600 оборотах . Не провалы конкретные,а поддергивание и подтупливание,после 2600 об прорывает и поехала нормально! Иногда все норм . Причем только когда хорошо нагреется! На холодную отлично бегает ! Инжектор промывал летом!Поменял датчик ОЖ, воздушный и топливный фильтра,залил 95 бензу (всегда лил 92) и вытеснитель влаги в бак ! Заправляюсь на BP.Все осталось попрежнему ! И так постоянно . Но вчера вечером поехал за город ,КОГДА ШЕЛ ДОЖДЬ, 50 км туда и сразу обратно ! Машинка проехала отлично ,за всю дорогу один раз слегка дернулась и все ! Сегодня с утра сажусь ,пока не нагрелась ,нормально.Потом нагрелась и начала тупить по новой! Чо за фигня и как это связано с дождем ? Может лямбда или бензонасос ? Звонил на комп диагностику,они говорят ,что не факт ,что она чего то покажет!Не хочется деньги просто так выкидывать! Поможите советом люди добрые !
  10. Саня

    Палево!!!

    Обычно ,на все пассаты смотрю по возиожности! Вдруг кто из клуба,кого знаю!Потом проезжаю ,смотрю в зеркало заднего вида,есть ли наклейка! На твой смотрел ,вроде человека видел на встречах, или на фотках!Поэтому моргал! Когда проехал убедился, что машина клубная ! Считаю ,что лучше поморгать и ошибится на не клубной машине (такое тож бывало )! Чем наоборот !
  11. Саня

    Палево!!!

    Сегодня в 17.20! Поворачивал мне на встречу с Большого пр-та В.О. на 7-ю линию (вроде золотистый) универсал Т 637 ТЕ ,47 регион. Моргал ему ,моргал! Ни как не отреагировал ! Кто это ? Признавайся ! Сегодня около 14.30 на Кронштадской дамбе в сторону Кронштадта видел два белых Пассата, один другого тянул на троссе. Наклеек не было ,но у одного была надпись САНЕК. Обганяя посигналил,вроде ни как не отреагировали ! Кто-нибудь знает, это наши иль нет ?
  12. Саня

    Полилось масло!

    Mamont 100% можно. Я так и менял ! Правда трубка сначала не хотела откручиватся,но я ее аккуратно пасатижами...!Главное резьбу не повредить !
  13. Саня

    Полилось масло!

    stormСогласен что не в масле дело, но мне кажется что фильтр они мне га..няный подсунули,хотя и брал тот, что подороже,заверяли типа оригинал! А пркладка которую менял,была твердая как пластик и ломалась как пластик когда вытащил!А вообще она из мягкой резины!
  14. Саня

    Полилось масло!

    Хм...Странно! Может какая партия бракованная попалась!
×
×
  • Создать...