Перейти к контенту

LETUN-QD

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О LETUN-QD

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 14.03.1980

Информация

  • Авто
    B-3 ABS 1,8 93г. В-3 синхро 2Е полный фарш (мечта сгорел)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    краснодар
  1. LETUN-QD

    Хочу Syncro 2E с кондеем

    горе горькое сгорела моя синхра-мечта. даже покататься не успел.купил все резиночки на подвеску ну и ещё так расходников по движку чтоб сделать всё сразу и на долго и вот неудача загорелся хоздвор, а там ветерок и гараж с мечтой и кучей инструмента с запчастями и крышей дома озарил станицу. остался движок и редуктор.
  2. Это БУВ на 3 контакта, а для компрессора должен быть на 4 ну и сам разъем с пустышкой!!! в подкапотном есть ещё какой-то неизвестный мне провод, 2 жилы, весит возле трамблёра, возможно датчик был или это питание компрессора, зелёный/чёрный-коричневый.
  3. Всем привет, подскажите номер БУВ для двигателя 2е с климатом, сейчас стоит такой колхоз. компрессор пока как ролик для ремня, без проводки. и жёлтая токая трубочка-это центральный замок? у меня она протянута под днищем рядом с топливными трубками.
  4. LETUN-QD

    Хочу Syncro 2E с кондеем

    нашёл - красный 2е полный привод и в хорошей комплектации, но не всё так хорошо, гниловат, но в целом я счастлив .
  5. LETUN-QD

    Странный стук при езде прямо

    замена подушек помогла. (давно не заходил на форум)
  6. LETUN-QD

    Переборка мотора RP 1.8

    СПАСИБО ЗА ОТЧЁТ И СПИСОК ДЕТАЛЕК С НОМЕРАМИ. Предстоит переборка так как лампочка заморгала на 2000-2100 об. фильтра масла менялись, грешу на вкладыши промвала, пробег то уже немалый.
  7. LETUN-QD

    Пошел антифриз в цилиндр-(ы) 1.8rp

    гидро удар вещь страшная, но пережить её можно, у меня когда вода в хату пошла рекой такое было. утром приехал на работу почти нормально тосол уходил понемногу, а как домой вечерком ехать, ключ на старт, а по движку кто-то кувалдой как-будто приложился, очень неприятно ,даже очково. Выкрутил свечи все, там водичка в 4 котле, стартером крутанул фонтан на 3 метра, секунд 30 покрутил потом поставил свечи и поехал домой купив 5 литров водички в дорогу, так 2 дня прокатался с просушкой если стоянка более 20 минут была, пока закупился и начал перебирать, голову проверять обязательно, два раза закипела на 90% поведённая, а проточка не очень дорогая чтоб рисковать. Заодно можно и распредвал шлифануть на сальничке если канавка уже проточилась. вот как-то так.
  8. LETUN-QD

    Странный стук при езде прямо

    Здрасте. появился недавно стук неприятный, не совсем понятный откуда идёт, ощущается в руле проявляется на скорости, такое чувство что что-то (типа выхлопной) бьёт по рейке. выхлопную поправил чтоб до кузова не доставала, ну и нечего не касалась, наконечники шрусы в норме без люфта и хруста, рейка на гравийке не стучит, по подвесе все болты подтянуты, грешу на заднюю подушку, но если она почему стук появляеся??? К с тате вопрос модераторам, не создать ли в мастерской под форум что-то типа "если стучит, бьёт, трётся что-то о бо что но непонятно что", то есть место где можно задать вопрос по непонятной неисправности, а оттуда тебя направят на ходовую или двигатель или тормоза.
  9. LETUN-QD

    Помощь 911.Важно

    Краснодар Роман 89282028729(мегафон) трос, инструмент, магазины с запчастями, разборки, мало-ли как что повернётся в дальней дороге!!! У себя всё делаю сам.
  10. у меня фен есть для этого, утром из гаража нормально вечером домой табуретка. интересно другое если слить всю жижу из стойки, она всё равно не работала и ездить так, (акуратно и медленно я привык уже) желательно без разбора сверловкой например или будет хуже?
  11. Замёрзла задняя стойка скорей всего правая, езда как на табуретке, любая кочка как удар, стойки потекли в конце лета, уже определился что буду брать ( Boge 27-982-F ), но когда это будет неизвестно. как можно вылечить на время это чтоб на морозце не схватывалась, а то -6 и всё колом!
  12. Это на крайний случай чтоб до дому или сервиса добраться потихоньку. я не говорю про москвич конкретно, а про любой шарик диаметром 19, собрал-доехал домой-пошёл в магаз-собрал всё как надо.
  13. Болты шруса откручиваются и как назло на трассе км так 100 от дома, ночью, при скорости 110 ох-какой долбёж начинается. очень быстро останавливаемся смотрим удивляемся, всё на месте кроме 6 шариков которые раз швыряло по всей трассе нашолся только 1. Итог собрать из второго оставив по три шарика в каждом шрусе невыходит клинит на на первом обороте колеса (конечно-же проворачиваем рукой подомкраченое колесо) после проделанного в одно лицо неудавшегося эксперемента был вызван эвакуатор так как сорвать ступичную гайку нечем и соответственно на галстуке до дому недобратся. Р.S. а ведь за неделю до поезки сотрел на них всё ок. ПОЭТОМУ ГЕРМЕТИК ОБЯЗАТЕЛЕН. ИЛИ ШРУС НА ЗАПАС В БОГАЖНИКЕ. и так для рассуждения от чего подойдут шарики на внутрений шрус диаметр шруса 100 диаметр шариков 19. например на 41 маскараде такая же конструкция шруса.
  14. LETUN-QD

    Рывки на 1-й и 2-й передачах.

    И ТАК ВСКРЫТИЕ ПОКАЗАЛО ЧТО НУЖЕН СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ПОКА ЗАКАЗ ПРИЕДЕТ, НЕДЕЛЬКУ ПОКАТАЕМСЯ.
×
×
  • Создать...