Перейти к контенту

Мишаня

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мишаня

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Продам блок абс в сборе, махнул на вакумник, т.к. стало гнать тормозуху обратно, решил не заморачиваться выясняя причины. С вакумником как-то проще и понятней всё! =) Вобщем кто знает тот разберётся, что с ним не так. Исходя из цен на б/у блоки (EuroAuto) думаю что за 1/3(как договоримся) отдам, если кого заинтересует! Звоните с 10-22 или пишите в личку. Спб, Север города, 8(965)0128157, Михаил!
  2. Мишаня

    Датчик температуры

    синий менял, не помогло, значит чёрный!!! Спасибо! Пойду менять!
  3. Народ подскажите какой из 3-х датчиков на стрелку?
  4. Мишаня

    Беда

    Цена вопроса? Готов выкинуть абс так как он и не работал изначально!!!!
  5. Мишаня

    Беда

    Движок 1,6 бензин! Симптомы: педаль колом! Лампа ручника горит, релюхи щелкают, моторчик жужжит! перечитал 100500 форумов, большинство грешат на датчик давления! Где они продаются или как правильно называются, не могу найти не на евроавто, ни на экзисте, короче нигде! а сервисы-партнёры - я конечно хз но у меня не отображаются на сайте!
  6. Мишаня

    Беда

    Приветствую Всех!!!! Два месяца назад стал "счастливым" обладателем B3, и всё бы ничего, но как только на улице началась сырость поплыла практически вся электрика! Главная беда - тормоза ( гидроусилитель, гидроаккумулятор, датчики или что там еще может быть - ни на одном сервисе не могут сделать, а главное не могут понять причину) Как говориться "педаль колом", причём периодически то включается усилитель, то нет! Способов ремонта и диагностики конечно много, написано в инете много, но поскольку руки заточены под другое сам разобраться не могу! Подскажите пожалуйста где в СПБ можно найти хорошего специалиста, что бы он установил и устранил причину, без разводов (типа - "езжай на диллера" как сказали мне на одном сервисе! Машина 89 г.!!!!!!!! какой в ж.. диллер) и желательно чтобы ремонт был хоть с какой нибудь гарантией!!!! Машинка кормит,поэтому ремонтировать нужно срочно!!!!Заранее спасибо!!!!
×
×
  • Создать...