Перейти к контенту

kyrsiv

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kyrsiv

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. kyrsiv

    Запах из вентиляции

    @BigHarry, так и есть, после снятия воздуховода обратил внимание на переключатели, один и вонял! Всем кто откликнулся огромное спасибо!
  2. kyrsiv

    Запах из вентиляции

    В том и дело, что блок предохранителей не пахнет, запах тошнотворный исходит именно из окна!
  3. Совсем не давно стал поступать с вентиляционного окна тошнотворный запах: Именно только из него из других не пахнет. На мой взгляд запах напоминает горелый или плавящийся эбонит! Пока не стал разбирать, решил услышать совет форумчан...
  4. kyrsiv

    ДПДЗ

    да-да-да, он точно не исправен, вообще не прозвонился тестором
  5. kyrsiv

    ДПДЗ

    Ну все вроде как,тьфу-тьфу-тьфу, моник поменял на контрактный, мозги сбросил, спасибо за совет, вроде как не дергается едет.... Во общем поживем увидим. Осталось деть куда то моно-монтроник старый, правда с поврежденным датчиком положения дроссельной заслонки. Всем большое спасибо кто откликнулся!
  6. kyrsiv

    ДПДЗ

    ок, отпишусь что да как!
  7. kyrsiv

    ДПДЗ

    :eo: ну я тупой!!!!! СТОЯНОЧНОГО тормоза!!!!! так уже мозги совсем загнили, 1,5 недели пешком хожу, был еще тазик, так продал до поломки генератора!!! Мозги не сбрасывал, достаточно сбросить клеммы на аккумуляторе или еще какие то манипуляции? минус сбросил сейчас... на сколько времени достаточно?
  8. kyrsiv

    ДПДЗ

    установил моник, завел прочехавшись чуть чуть вроде завелась , ездить пока не ездил (т.к. генератора нет), но блин загорелась лампочка двигателя, что это может значит, может что с моником?
  9. kyrsiv

    ДПДЗ

    то есть пофигу на него, будет без него работать?
  10. kyrsiv

    ДПДЗ

    Привет всем! Вот купил себе контрактный моник, но блин у него есть какая то приблуда, куда этот контакт подключать и трубочку от него?
  11. kyrsiv

    ДПДЗ

    @BigHarry, у нас В3 раз два и все, почти все обзвонил (32 штуки), штук 5 осталось, говорят что немцы вообще редкость((( @LelikZhuk, а можно поподробней? адрес? и после ремонта надо настраивать? или достаточно в то же место в пиндюроить?
  12. kyrsiv

    ДПДЗ

    @BigHarry, ой мляяяяяя, я припух((( че делать не знаю, где покупать рабочий моник((( может кто подскажет где б\у моник купить рабочий Помогите братцы
  13. kyrsiv

    ДПДЗ

    @BigHarry, то есть как по напряжению и где мозг и как его сбросить
  14. kyrsiv

    ДПДЗ

    @BigHarry, ок @BigHarry, а если новый или б\у ДПДЗ поставить в точности где стоял старый такой вариант не проканает?
  15. kyrsiv

    ДПДЗ

    @BigHarry, нет второй я просто вытащил, его на силикон надо посадить? @Oleg, так где взять моник б\у я сам с Тюмени, тут все для япошек( @Oleg,а если его в точности как он стоял поставить?
×
×
  • Создать...