Перейти к контенту

tip3d

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tip3d

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    фольксваген пассат В3, 2Е, 2.0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НиНо
  1. tip3d

    сломалась... нужна ваша помощь.

    продавцы не больше моего понимают. им приносишь номер каталожный и вин код машины. они заказывают. а так чтобы придти и сказать что мне бегунок на Пассат нужен. хрен они чего найдут
  2. tip3d

    сломалась... нужна ваша помощь.

    короче бегунок выламывать надо я так понимаю. на зап.частях остановился BERU. и провода ВВ и крышка и бегунок.
  3. tip3d

    сломалась... нужна ваша помощь.

    в общем вчера пытались завестись снова, но опять фиаско.... сняли крышку трамблера-она в минус. бегунок тоже. как вариант-от бабины не идет искра. кто что думает по этому поводу? еще вопросы- какие фирмы предпочесть по соотношению цена\качество? я про бабину, бегунок и ВВ провода. и еще- как снимается бегунок? а то пробовали вчера сдернуть, никак. в итоге он треснул((( еще возник вопрос-вчера снимал накладку ручки КПП-там стоят два разъема двухконтактных. в одном оба контакта, а в другом один. это так и должно быть? и можно ли на диагностику ехать?продиагностируют или нет?
  4. tip3d

    сломалась... нужна ваша помощь.

    ремень грм по идее надо было менять еще тыс 7-8 назад. так и тянул. похоже дотянулся. пардон за вопрос- а как проверить метки?)))обороты при работе на холостую почти на нуле. нажимаешь на газ-не реагирует
  5. tip3d

    сломалась... нужна ваша помощь.

    ничего не починено, машина стоит мертвым грузом...(((((в судорогах на нейтралке бъется. грешу на неработающий цилиндр (форсунка, свеча, ВВ провода)
  6. в общем ситуация следующая- еду спокойно,никого не трогаю, вдруг движок как то странно заколотился...передачи не втыкаются... на нейтралке до обочины докатился, остановился. движок весь колотит как в предсмертной агонии, обороты почти на нуле, как будто заглохнуть пытается, но не глохнет. глушу-пробую передачи воткнуть-все четко втыкаются. пробую опять завести-заводится без проблем, но опять начинает биться в судорогах...что это может быть?????а то машинка ох как нужна......да, вот еще что-когда на нейтралке катился, ручка КПП вибрировала тоже как сумасшедшая.
  7. tip3d

    Закрытие люка с сигналки

    Круто,спасибо! Надо замутить будет)))
  8. Доброго дня всем. Была у меня бмв 523 с люком, так вот, там при постановке на сигнализацию активировались доводчики стекол и люка. Отсюда вопрос: есть ли такая сигналка, которую при подключении можно вывести на люк, чтобы он при постановке на охрану закрывался? Вопрос только про люк, стекла на мешалке.
  9. полусинтетика Castrol Magnatec 5-W40. перешел на него с маннола.
  10. вот и дело то! на 136 стоит скоба какая-то.на что она влияет?(что к ней крепится?)а на 128 стоит пружина. что крепится к пружине? я короче вообще запутался уже....не могу найти размер(диаметр)диска заднего тормозного......жопа короче......весь мозг болит уже....я уже весь EMEX перерыл..... вариантов немерено..... определился хотя бы с фирмой.это TRW. а вот с номерами никак мне не совладать....объясните,в чем разница между 136\137 и 128\129???
  11. в общем проблема с невозвратом педали решилась. делал все в точности как там написано. правда высказывались мнения что это лишь на время поможет решить проблему.ну пока все нормально.а там посмотрим.
  12. вот я тоже к этому варианту почему то больше склоняюсь. ну ужас как перебирать не хочется! не потому что лень,а потому что новое,оно и в африке новое.а переборка лишь отсрочит покупку нового механизма. это чисто моя,субъективная, точка зрения. возможно и ошибочная)) подскажите вот еще по какому вопросу? TRW BHN136/BHN137 и TRW BHN128/BHN129 В ЧЕМ РАЗНИЦА? (из-за большой ценовой разницы собссно этот вопрос и возник. 136\137 пишут что идут на syncro двухлитровый(тип привода:привод на все колеса), а 128\129 как раз на 2.0 2Е.) если поставить 136\137 суппорта, проблемы какие нибудь могут возникнуть?(проблемы в плане рекомендовано для полного привода,а я воткнул на передний) всем огромное спасибо за советы и помощь! чтобы я без вас делал!))
  13. лень-матушка....))))номера ТРВшных суппортов нашел,но 5 тыщ за штуку думаю перебор...значит будем ремонтировать. в ремкомплекте то только прокладки что ли ? а поршень сам где????
  14. tip3d

    Нужна помощь

    удалите пожалуйста тему. она продублирована
  15. вот TRW не нашел я номера на передний привод,только на syncro нашел.разница то есть в них? номер ремкомплекта то есть?
×
×
  • Создать...