Перейти к контенту

Sergey N

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergey N

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3, RP, 90 л.с., ABS, ГУР, эл.люк, эл.зеркала, МР3, 6 колонок, кор. фар, спойлер, синий металлик и другое
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Руст, спасибо за ответ. Но 1200 КМ !!!!.........это нереально за выходные ...
  2. Спасибо! мы и собираемся с палатками...скорее всего поедем на запад от Петрозаводска...всего то 400 км туда и еще 40о обратно =)
  3. Спасибо, но собираемся дикарями, с палатками и подальше от цивилизации...придется тыкать пальцем в глобус
  4. Люди! Поделитесь информацией, где в Карелии есть водоем с нормальным "подъездом" на Пассате и ОГРОМНЫМ количеством рыбы???
  5. У меня пламегаситель от ATIHO (Россия).типа из нержавейки....Уже почти год, пока не развалился =) Звук приятный =) "посвистывает" на больших оборотах, но может из-за не герметичной установки
  6. Sergey N

    RP, 1992 - троит, дымит, свечи чёрные...

    Уважаемый, у меня была такая же херня....все хорошо, потом вдруг машина гудит, черный дым из трубы, тяги нет на низах, а на верхах нормально работает. Оказалось, что протерлась изоляция на проводе от лямбы и коротила на "землю", от этого "мозги" психовали и лили бензин ведрами в двигатель (RP, 1991 год).
  7. Sergey N

    СБОР Владельцев RP

    Жаль что у меня нет такой проблемы, а то бы тоже приехал =)))))))
  8. Sergey N

    Диагностика подушек двигателя

    Сегодня менял переднюю подушку двигателя (RP). Цена впороса - 630 руб механическая Febi, 2400 руб - гидравлика Боже....конечно же купил Феби =))) Замена заняла 2 часа (- сходить в туалет , чай ...) + надо найти новые винты, так как старые сломались =)))) ржавчина съела пообедала болтиками =))).
  9. Sergey N

    Интересное развлечение!!!

    А может такое соревнование устроить на встрече пассатоводов??? Могу предоставить два троса =))))) и диски со старой резиной =)))
  10. Sergey N

    История одного ШРУС а.

    Печально....но я менял 3 (ТРИ) раза ШРУС за 4 месяца.....первый раз сам был виноват - "покрутился" на парковке..Но потом "чудо" мастера и "чудо" запчасти делали своё дело.........
  11. Sergey N

    Передний спойлер Audi Passat B3

    У меня сейчас "губа" раздолбана.вот и хотелось заменить на более классический вариант =))) Тогда второй вопрос: а передний бампер от Ауди подходит к Пассату?
  12. Sergey N

    Передний спойлер Audi Passat B3

    Сорри, может я не так выразился....не спойлер , а воздухзаборник. ( то что под бампером) на фото эта часть кузова чуть ниже гос.знака
  13. Уважаемые, скажите, пожалуйста, можно ли поставить вместо "губы" что-нибудь другое? Например, спойлер от Ауди 80 или 100 ??? или от другой машины...
  14. Sergey N

    Интересное развлечение!!!

    Пассат проиграл =(
×
×
  • Создать...