Перейти к контенту

Эстет01

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О Эстет01

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 20.06.1980

Информация

  • Авто
    VWB3. 89. Variant.OPEL Corsf D. 07.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Решено. Два высоковольтных провода. Странно еще и потому, что они прошли всего тысяч 5. Спасибо всем за поддержку.
  2. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Короче смотрел прокладку, вроде есть трещинки. Поменял вчера и ничего не изменилось. Те же рывки. Еще и плавающие вроде. Но заметил одну особенность что подтраивать стало на подогретом движке и когда нагрузка. При устоявшемся движении машина вроде едет и даже разгоняется. А как начинается нагрузка, то начинаются рывки.
  3. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    @-=Царя=-, вряд ли я где-то найду его в Крыму.
  4. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Вакуумные трубки подсоединены нормально. Только вот вчера трубку которая идет от электроклапана к трамблеру перекинули на трубку которая идет на коллектор, там есть отверстие для нее. Но ничего не изменилось. Машина так же как и вела себя так же и ведет. Даже и при устоявшемся движении происходят рывки. Вчера снимали моник, и увидели маленькие трещины на прокладке. Фиг знает. Неужели маленькие трещинки могут повлиять на это? По крайней мере заказал прокладку за 700 рублей и поставлю сегодня. Но не верится что из-за таких маленьких трещин машина просто не будет ехать. Грешу вот на ДПДЗ. А если он то это будет трындец. Вряд ли где-то найду его в продаже. Проще поставить карбюратор))
  5. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Тоже пробовал и так сделать еще вчера. Не помогло. Год назад поменяли лямбду. Так как машина стала жрать бензин. Потом вроде все стало нормально.
  6. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Да это первое что проверил я и диагност(бывший хозяин второго Гольфа) . Звук двигателя не меняется. Да кстати, машина дергается и при плавном и при резком нажатии педали на газ. Такое ощущение что не хватает топлива. Но ведь давление-то ого-го!
  7. Помогите пожалуйста с проблемой машины. Приехал домой в Крым из Питера и снова за руль своего Пассата. И тут то проблема и выплыла... Ужасные рывки при нажатии на газ. На машине год ездил отец и вроде такого не было по его словам. За день до моего приезда он не мог завести машину а потом что-то пошевелил в районе клеммы датчика Холла и машина завелась. Стала вроде работать хорошо. А когда я сел за руль, то вдруг сразу проблема. Бензонасос менял год назад на новый. С тех пор машина прошла тысяч шесть. Думал проблемы с давлением топлива, учитывая плохое качество нынешнего крымского бензина, но давление в обратке очень высокое, набрал литр менее за минуту. В Питере перед выездом полностью починил проводку от мозгов к монику и поставили вакуумный клапан между трамблером и коллектором. Машина работала как часы при расходе в 7 литров. А тут вот такое... Диагност к которому ездил сказал сначала посмотреть на метки ремня ГРМ а потом посмотреть зажигание. А если не поможет, то искать дальше. Куда лезть в случае чего, земляки?)) Поездить очень хочется по Крыму и отдохнуть. А тут блин такое...
  8. Эстет01

    Украина кирдык?

    @BigHarry, Игорь, ну почему нельзя бороться за их освобождение? Хрен с ними, если попались, то тупые и многовероятно что уже "бывшие" а просто наемники. Но ведь государство должно защищать своих граждан. Хотя вот даже ОБСЕ признало что это кадровые. А их сложно заподозрить в пренебрежении фактами против России, скорее наоборот. Понятно что верить украинскому тв это же самое что и российскому, а именно не уважать себя.
  9. Эстет01

    Украина кирдык?

    Известно, что русские своих не бросают. (посмотрев на ситуацию с двумя ГРУшниками) Следовательно, все мы евреи. Даже признаться стыдно власти, что солдаты то свои. Бросили как котят.
  10. Когда наконец начнет расти рубль и падать цены на продукты?
  11. Эстет01

    Украина кирдык?

    А какое отношение имеет молодое государство Россия к советскому прошлому?
  12. @vena52, А что мешало перазденту Путину строить в России нормальную страну все эти годы? Развивать науку и сельское хозяйство. Оставлять деньги у нас в стране и ни в коем случае не вывозить их в штаты. Кстати, где этот стабилизационный фонд сейчас? Работает на благо Америки! Или деньги, которые путинские чиновники и казнокрады из ЕдРа воровали все это время - где они? Где дети этих чиновников? Правильно - ни в коем случае не в России. Они то если что уедут отсюда - а куда денемся мы? Почему я в магазине плохо наблюдаю российскую картошку, редиску или яблоки? В то же время эти продукты некуда девать на Кубани и Ставрополье и они тупо гниют. Россия - великая страна! Великая культура! Но насчет президента и правительства - то извините.
  13. Мда... За неделю мой станочек вырос еще на тыщонку. Уже 16 штук стоит. А в воскресенье стоил 15. В прошлую пятницу неделю назад 14 тысяч. Уже и на опте подорожал. Жалко что заказал, но не купил. Всплыли другие проблемы.
  14. @пассатчик с 98г, У меня престарелый дядька инвалид первой группы 75 лет неделю назад купил новый Киа Сид на автомате за 700 тысяч а в зачет отдал им за 400 Двухлетний Киа Рио с пробегом всего 8 тысяч. Ажиотаж и правда есть в салоне.
×
×
  • Создать...