Перейти к контенту

Эстет01

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эстет01

  1. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Решено. Два высоковольтных провода. Странно еще и потому, что они прошли всего тысяч 5. Спасибо всем за поддержку.
  2. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Короче смотрел прокладку, вроде есть трещинки. Поменял вчера и ничего не изменилось. Те же рывки. Еще и плавающие вроде. Но заметил одну особенность что подтраивать стало на подогретом движке и когда нагрузка. При устоявшемся движении машина вроде едет и даже разгоняется. А как начинается нагрузка, то начинаются рывки.
  3. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    @-=Царя=-, вряд ли я где-то найду его в Крыму.
  4. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Вакуумные трубки подсоединены нормально. Только вот вчера трубку которая идет от электроклапана к трамблеру перекинули на трубку которая идет на коллектор, там есть отверстие для нее. Но ничего не изменилось. Машина так же как и вела себя так же и ведет. Даже и при устоявшемся движении происходят рывки. Вчера снимали моник, и увидели маленькие трещины на прокладке. Фиг знает. Неужели маленькие трещинки могут повлиять на это? По крайней мере заказал прокладку за 700 рублей и поставлю сегодня. Но не верится что из-за таких маленьких трещин машина просто не будет ехать. Грешу вот на ДПДЗ. А если он то это будет трындец. Вряд ли где-то найду его в продаже. Проще поставить карбюратор))
  5. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Тоже пробовал и так сделать еще вчера. Не помогло. Год назад поменяли лямбду. Так как машина стала жрать бензин. Потом вроде все стало нормально.
  6. Эстет01

    Рывки при движении RP. Помогите.

    Да это первое что проверил я и диагност(бывший хозяин второго Гольфа) . Звук двигателя не меняется. Да кстати, машина дергается и при плавном и при резком нажатии педали на газ. Такое ощущение что не хватает топлива. Но ведь давление-то ого-го!
  7. Помогите пожалуйста с проблемой машины. Приехал домой в Крым из Питера и снова за руль своего Пассата. И тут то проблема и выплыла... Ужасные рывки при нажатии на газ. На машине год ездил отец и вроде такого не было по его словам. За день до моего приезда он не мог завести машину а потом что-то пошевелил в районе клеммы датчика Холла и машина завелась. Стала вроде работать хорошо. А когда я сел за руль, то вдруг сразу проблема. Бензонасос менял год назад на новый. С тех пор машина прошла тысяч шесть. Думал проблемы с давлением топлива, учитывая плохое качество нынешнего крымского бензина, но давление в обратке очень высокое, набрал литр менее за минуту. В Питере перед выездом полностью починил проводку от мозгов к монику и поставили вакуумный клапан между трамблером и коллектором. Машина работала как часы при расходе в 7 литров. А тут вот такое... Диагност к которому ездил сказал сначала посмотреть на метки ремня ГРМ а потом посмотреть зажигание. А если не поможет, то искать дальше. Куда лезть в случае чего, земляки?)) Поездить очень хочется по Крыму и отдохнуть. А тут блин такое...
  8. Эстет01

    Украина кирдык?

    @BigHarry, Игорь, ну почему нельзя бороться за их освобождение? Хрен с ними, если попались, то тупые и многовероятно что уже "бывшие" а просто наемники. Но ведь государство должно защищать своих граждан. Хотя вот даже ОБСЕ признало что это кадровые. А их сложно заподозрить в пренебрежении фактами против России, скорее наоборот. Понятно что верить украинскому тв это же самое что и российскому, а именно не уважать себя.
  9. Эстет01

    Украина кирдык?

    Известно, что русские своих не бросают. (посмотрев на ситуацию с двумя ГРУшниками) Следовательно, все мы евреи. Даже признаться стыдно власти, что солдаты то свои. Бросили как котят.
  10. Когда наконец начнет расти рубль и падать цены на продукты?
  11. Эстет01

    Украина кирдык?

    А какое отношение имеет молодое государство Россия к советскому прошлому?
  12. @vena52, А что мешало перазденту Путину строить в России нормальную страну все эти годы? Развивать науку и сельское хозяйство. Оставлять деньги у нас в стране и ни в коем случае не вывозить их в штаты. Кстати, где этот стабилизационный фонд сейчас? Работает на благо Америки! Или деньги, которые путинские чиновники и казнокрады из ЕдРа воровали все это время - где они? Где дети этих чиновников? Правильно - ни в коем случае не в России. Они то если что уедут отсюда - а куда денемся мы? Почему я в магазине плохо наблюдаю российскую картошку, редиску или яблоки? В то же время эти продукты некуда девать на Кубани и Ставрополье и они тупо гниют. Россия - великая страна! Великая культура! Но насчет президента и правительства - то извините.
  13. Мда... За неделю мой станочек вырос еще на тыщонку. Уже 16 штук стоит. А в воскресенье стоил 15. В прошлую пятницу неделю назад 14 тысяч. Уже и на опте подорожал. Жалко что заказал, но не купил. Всплыли другие проблемы.
  14. @пассатчик с 98г, У меня престарелый дядька инвалид первой группы 75 лет неделю назад купил новый Киа Сид на автомате за 700 тысяч а в зачет отдал им за 400 Двухлетний Киа Рио с пробегом всего 8 тысяч. Ажиотаж и правда есть в салоне.
  15. Фух пля... Вышел на оптовиков - у них еще дешевле, чем планировал покупать до этого. Завтра еду покупать два станка. Но цена уже поднялась везде. Как сказали мне оптовики, что три дня не будет повышаться как минимум. Поэтому надо успеть вложить денежки.
  16. @BigHarry, На прошлой неделе я еще хвалил этих барыг своей теще. Дескать посмотрите какие молодцы - курс растет, а цены у них не растут и что якобы они теперь работают с меньшей прибылью, но чтобы хоть как-то держаться на плаву. И что вообще это и называется бизнесом по тому типу, как оно есть в Европе и штатах. А тут тебе сегодня - такое развитие событий. Есть некоторые сайты, где типа есть этот товар по старым ценам. Буду пытаться до них завтра дозвониться и купить это. Все эти большие сети уже подняли ценники на товары. Тут сегодня прочитал на СПорт-Экспрессе интервью президента Спартака. ......................................... После матча 13-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" (2:0) владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что в ближайшем будущем российским клубам предстоит тяжелая жизнь, связанная с ростом иностранных валют по отношению к рублю. По словам бизнесмена, расходы красно-белых из-за падения рубля выросли на 50 процентов из-за контрактов футболистов, заключенных в евро, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. – У всех футболистов контракты выражены в евро, – констатировал Федун. – Эта валюта подорожала по отношению к рублю на 50 процентов. Для таких клубов, как наши, это очень неприятно. Расходы выросли на 50 процентов, а доходы остались прежними. Это достаточно тяжело, но нужно быть готовыми. По моим расчетам, пять команд премьер-лиги, которые спонсируются из бюджета, столкнутся с очень серьезными сложностями. Были зафиксированы одни суммы, а теперь придется платить на 50 процентов, а то и больше. Ведь мы не знаем, как будет дальше. Очень тяжелый финансовый период наступает для большинства клубов Российской Федерации. В этом случае, как говорится, не до жиру – быть бы живу. – Телевещатели заключили контракт в долларах? – Нет. Это меньше процента тех доходов, на которые мы рассчитываем. – Для них тоже тяжелые времена наступают? – Не знаю. Могу сказать, что хорошие времена наступили пока только для футболистов. ............................................................................................. То есть все эти Халки, Витцели и прочие Р...ондоны только выиграют от этого.
  17. @Дядя Леша, Да как сказать. Продвинутое хобби. Можно сказать, что профессиональный любитель Люблю столярку, хотя сам водитель грузовика. Да и когда делаешь мебель и ремонт, то выходит потом намного дешевле, чем нанимать кого-то. А профессиональный инструмент люблю и уважаю, потому что любительские не пригодны для долгих и долговременных работ.
  18. @BigHarry, в пятницу. Смотрел в интернете на сайтах 220 и все инструменты. Если интересно, то это рейсмус Джет и торцовка Макита. Сегодня уже когда приехал с дачи, хотел заказать - и увидел подорожание. Есть в одном месте по старой цене. Запрос сделал. Посмотрим как они отзвонятся завтра. Полгода назад они стоили 12 и 10 тысяч.
  19. @Дядя Леша, А я завтра хотел ехать покупать себе два инструмента. Специально отложил денежки в размере 26 тысяч. А тут глядь сегодня - мне уже не 26 надо завтра платить, а - 30 тысяч. И поиски более дешевых цен в интернете, на эти модели я не нашел. Вот такие дела...
  20. Все нормально. Зато мой Крым - ваш и Украине кирдык. Судя по НАШЕМУ ТВ это сейчас наиважнейшие новости в стране. А вообще хорошо. Продаю два своих немца и покупаю Ладу Ларгус и УАЗ Патриот. Ведь всем же надо быть патриотичными в конце концов и в такой сложный момент поддержать государство. А так же вместо иностранных станков и инструмента, буду покупать воронежский Энкор сделанный в Китае. Надо НАШИМ людям дать заработать, а не покупать всякие Джеты и Макиты с Бошами.
  21. Эстет01

    Украина кирдык?

    @романыч, Так это информационная война во всей своей красе. Россия показывает одно, Украина другое. И там и там правды нет. Искать правду - но где? Все так уже заврались, что просто хочется помыть глаза, после просмотра телевидения. У тех дебилов виноваты во всем москали, у этих наших, начинаются все новости с обсуждения украинской ситуации, хотя в стране все больше и больше проблем. Телевизор в частности новости, вообще смотреть невозможно. Куча штампов и всякой гадости провластной. А виноваты все стороны конфликта. Тебе ли это не знать. Ты чуть ли не единственный форумчанин, кого знаю лично и общался с тобой по-поводу этой ситуации. Кстати, диски с колодками заменили, но диски Брембовские уже под замену - повело... Надо было и суппорта делать, если бы сказали.
  22. Эстет01

    Украина кирдык?

    Я молчал??? Да я и сейчас не могу простить это пендосам и натовцам!!! Хуясе пля молчал!!! Ну вы даете... Я против двойных стандартов каких либо было. Точно уверен в том, что замутила все это Америка, а тупые мои земляки повелись на это и получили, то что ожидали пендосы. Непонятно одно - нахрена это все Путину надо??? Ведь штаты не дураки и втягивают Россию все дальше и дальше в пропасть этими санкциями и прочей ерундой, которую творит сама Россия с этими сочами и непонятными стадионами. Точнее распилами. А если МЫ еще будем восстанавливать ДОнбасс, то тогда вообще ничего не пойму. А кто-то будет должен. Но не та власть явно, которая сейчас находится на Украине.
  23. Эстет01

    Украина кирдык?

    @Aspirin, Человек, я за свои пять лет жизни в Санкт-Петербурге не выкинул ни одной бумажки. Не совершил грубого нарушения ПДД. Честно платил все налоги и никогда не ездил по обочине. Не говоря уже то, что никогда не выносил что-то с работы. Скажи например, что я закидал вокруг себя? То что сказал, что десантники были в Украине? И привел потом человеку факты подтвержденные по нашему же ТВ. Или я хоть где-то когда здесь на форуме сказал что-то плохое про Петербург или Россию с русскими? Или у нас опять наступили годы, когда нельзя критиковать власть видя как пилятся государственные деньги и разворовываются много выделенных денег совсем на другие нужды моей уже страны? Что-то совсем ничего не понять.
  24. Эстет01

    Украина кирдык?

    @dj-kapitan, А кто-то сомневается? Но этого уже не будет. Равно как и дружбы меж украинцами и русскими. Натворили делов все. Хотя лучше бы армия сидела на приозерке и скидывала педе..стов обочечников в кювет. Это было бы по честному.
×
×
  • Создать...