Перейти к контенту

Алик

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Алик

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    volkswagen passat b3 2.0 дв.9a
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минеральные Воды
  1. Алик

    Глохнет прогретый (AGG)

    Искру поверяли,есть!
  2. Алик

    Глохнет прогретый (AGG)

    Всем привет,подскажите vw Passat b3 двигатель agg 2.0 8v,глохнет когда прогретый до 80-90 градусов и сразу не заводится нужно подождать.Заменил датчик коленвала,свечи и провода с трамлера,все равно продолжается
  3. подскажите надо ли электро насос поменять хочу это сделать но уже не верится что она замолчит.Не знаю что делать :bh:
  4. Добрый день подскажите пожалуйста когда включишь зажигание в салоне гудит abs и так минуты 4,и когда едешь нажмешь 1раз не че,во 2раз гудит и проходит,но abs не горит получается ошибки нету,когда только много раз по нажимаешь тогда гудит и горит abs и ручник типа стоит потом проходит.Подскажите пожалуйста мастера руками водят или совсем не делают abs блок abs заменил сам все ровно гудит все также может прокачка нужна но прокачивал по обычному и с системы воздух идет и пена подозрение у меня на электро насос создает эту пену.Подскажите что это такое с abs.Раньше такого не было,просто включишь зажигание abs погорит лампочка, потом заводишь,и не гудела,а сейчас то зажигание включишь горит то на тормоз нажмешь гудит что это такое?
  5. Алик

    гудит в салоне abs или тормаза

    попробую самотеком наискось по 2колеса и дуть буду попробую что даст!!!
  6. как abs сделать!!!

  7. Алик

    гудит в салоне abs или тормаза

    а можно как нибудь проверить есть там воздух?и чем дуть!!!да и мне самотеком говорят только крест на крест!!!
  8. Алик

    гудит в салоне abs или тормаза

    она при горит при зажигании и гудит так минуты 4 и потом если много раз на педаль нажмешь,а раньше когда этого не было включил зажигание она погорела потухла и все заводи а когда я фередо сцепление поменял начала гудеть но у меня в бочке с жидкостью по моему тогда жидкость кончилась может воздуха хапнула и как его прокачать кто говорил перекрестно!!!
  9. Алик

    гудит в салоне abs или тормаза

    она горит когда много раз на тормоз нажимать будешь или когда зимой буксовать будешь но когда она гудит то не горит!!!вот именно мне и говорят если бы горела лучше бы было на диагностику и они убрали бы ошибку!!!
  10. Добрый день подскажите пожалуйста когда включишь зажигание в салоне что-то гудит и так минуты 4,и когда едешь нажмешь 1раз не че,во 2раз гудит что-то и проходит,но abs не горит получается ошибки нету?Подскажите пожалуйста мастера руками водят или совсем не делают abs!!!Или что это гудит если не abs?
×
×
  • Создать...