Перейти к контенту

Vuzzzy

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vuzzzy

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 Variant, 1.8 ABS, 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Vuzzzy

    Летняя обувь R14. Помогите с выбором!

    Всем спасибо! Халява накрылась, пришлось заказать экологичное новье от товарищей финов.=) Будем попробовать на своей шкуре, но опираясь на опыт бывалых: @Frickazoid, @Filimon, @AlexProm =) Особое спасибо @Lesha, сцылки убили сомнения окончательно.
  2. Vuzzzy

    Летняя обувь R14. Помогите с выбором!

    Спасибо, я тоже практически решился попробоват ее в деле, если только сейчас товарищь не подгонит халявку=) бока получается у всех сейчас хреновые, только про мишлен не слышал ничего такого, но мишлен какой-то дорогой выходит, так что будем либо пофигистично затирать халяву, либо стараться не рвать хакку=) да не тянет на них, просто не найти в инете на 14'' нифига хорошего, кроме эко=) Может я плохо ищу, конечно, но меня уже запарило, хочется уже чегой-то поиметь=) Вот про кордиант слышал как хорошее, так и очень плохое, поэтому не хочу в рулетку играть=)
  3. Vuzzzy

    Летняя обувь R14. Помогите с выбором!

    Сейчас смотрю на сайте на 14'' есть только хакка Грин. В принципе, по деньгам, с учетом их скидки до 6 апреля, вполне не бьюще по карману. Frickazoid, не пробовал ее? Про пирелли, не знаю как сейчас, раньше говорили, что шишками балуется.
  4. Господа и дамы! Заманался читать кучу отзывов, все равно кто-то хвалит, кто-то хает. Понимаю, что и тут скорее всего найдутся и приверженцы и противники, но все таки более пассатовские=) Помогите бывалые! Диски 14'' менять пока не планирую, хочу взять 185/70 (или не париться и 185/65 поставить?) резину. Остановился на двух вариантах производителей Continental и Michelin (по всяким обзорам журнальным и прочей тесто-отчетности). Индекс скорости T. Michelin Energy Saver 185/70 - подороже (~3300р/шт) Michelin Energy XM2 (правда нашел только 185/65) (~3000р/шт) Continental ContiEcoContact 3 185/70 (~2950-3000р/шт) Continental ContiEcoContact 5 185/70 (~3000р/шт) Про Конти 3 пишут, что у них слабые бока и рвутся они от малейшего чирка. Кто знает, в 5той версии проблему как-то решили? или только усугубили=) Про Мишлен пишут, что слишком мягкая, аж плавает.
  5. Vuzzzy

    "Кто есть кто?"

    С блестячим беда будет, лак местами отваливается Поэтому даже мыть не буду, что бы не так стыдно было=), да и салон, подзад...езженный, местами без обшивки=)Но с фотографированием задачу понял, к выходным сделаю, обещаю
  6. Vuzzzy

    "Кто есть кто?"

    Всем привет! Кирилл я, вот. Недавно купил Passat'а B3 вполне себе Variant 91го г.в. (собственно под ава-аватаркой должно сейчас появиться) такой красный, что аж почти вишневый. Машина первая, но искал сразу B3/B4 (на вопрос почему, - ответ - ПОТОМУ что), просто нравятся они, и по бюджету семейному не сильно бьют. Универсала искал для вылазок за город и просто езды с многими детскими прибамбасами, да и вообще, люблю, когда можно взять что угодно (ну, почти все, в пределах разумного, для остального существует контейнерная перевозка) и поехать не парясь о габаритах этого всего чего угодно.
×
×
  • Создать...