Перейти к контенту

Antenor

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Antenor

  • Звание
    по100янный клиент

Информация

  • Авто
    Пассат б3 GL1989 / Двигатель 1.8PF инжектор
  • Пол
    Мужчина
  1. Antenor

    быстрый ответ

    Рем-комплект конечно поможет. Это бюджетно если всё с руками в порядке. Но по факту оказалось не на долго.Я свой каждый год перебирал, потом надоело и сменил на новый. Уже 3 года полёт нормальный... Не подскажешь номер рабочего которого ставил ? Ну или каких фирм можно ставить что бы не сильно дорого и не китай жуткий. Как вообще проверить работу сцепления ? до конца ли оно отжимается ?
  2. Antenor

    быстрый ответ

    Ну как обычно педалькой качал второй откручивал закручивал Как я понимаю мне что то типо этого нужно ? https://www.drive2.ru/l/1658331/
  3. Antenor

    быстрый ответ

    так ты носком ботинка педаль возвращаешь ? А если не возвращать, сцепление выжимается? это нормальное состояние сцепы на пассате. так и должно быть.)))))))) Возвращаю, оно возвращается на половину, может чуть больше
  4. Antenor

    Аркой трет резину

    Поставил от универсала, было стало, машина стала немного жесче, резину не трет. я доволен
  5. Antenor

    быстрый ответ

    Поменял диск корзину и выжимной, комплект фирмы LUC Такая проблема педаль до конца не возвращается и срабатывает с самого начала как только немного отпускаешь, прокачивать пробовал воздуха нету. Можно ли как нибудь регулировать сцепление, педаль ?
  6. Antenor

    Аркой трет резину

    Завтра фотки выложу до, после и номера там всякие. По мне так стало лучше машина стала жестче, жопа меньше стала болтаться, но пока только в 2 пассажира ездил, посмотрим что будет при загруженной.
  7. Antenor

    Аркой трет резину

    ет38 Поставил пружины с универсала, ну стала выше, посмотрим что будет когда загружу людей и что будет через пару месяцев
  8. Antenor

    Аркой трет резину

    из тех что я смотрел у пружины от универсала витков больше чем у седановской, пружина толще тяжелее, а по высоте такие же Спереди у меня не чего не трет и высота там норм
  9. Antenor

    Аркой трет резину

    я не знаю где смотреть Сегодня видел пару пассатов у всех расстояние между аркой и колесом с кулак. Хотя и колеса у них были 14 и резина 60 -55. у меня 65 а у меня 2 пальца щель на пустой машине Завтра поставлю от универсала, какие то корейские поставлю поделюсь впечатлением.
  10. у меня буквы другие сейчас изучаю разницу
  11. Antenor

    Аркой трет резину

    Самому бы знать. посмотрю попробую но раньше то не терло ) exip фирма, а номер на них kba42626 42 что де вылет поручается https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/alufelgen-exip-7jx15h2-kba-42626-vorhanden-/461828959-223-1366 Biete hier 4 Stück gebrauchte Alufelgen Marke EXIP 7Jx15H2 mit KBA 42626 die auf einem Audi 80 Quattro liefen. Die Reifen müssten allerdings erneuert werden. Kontakt bitte per mail. вот нашел колесо на ебай Это вылет ?
  12. Вчера поехал на море сзади село 3 пассажира (кг по 65) и на каждой кочке резина жутко терлась об арку, пришлось ехать 80км/ч Это фотки при пустой машине, пружинам этим около года, хотя в этот год я почти не ездил ( работа вахтовая ) пружины взял у друга, он себе купил но не поставил, а авто продал давно. Пружины сильно китай и просели за год стояния ? И нормальная ли у меня резина ? П.с как купил авто при 3 тяжелый пассажирах и полном багажнике не чего не терло, но потом спустя года три, с одной стороны пружина сломалась и начало тереть Так вот вопрос что делать ? Думаю поставить пружины с универсала они подойдут ?
  13. Antenor

    быстрый ответ

    037906022 AM 037906022 DA Чем отличаются ?
  14. В эбу не кто не ковырялся ? Есть варианты отправки почтой ?
  15. Я бы свой продал, но я далеко и беда опять какая то не заводиться Как сделаю поставлю на продажу.
×
×
  • Создать...