Перейти к контенту

Юлия b3

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Юлия b3

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 16.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id15316591

Информация

  • Авто
    volkswagen passat b3
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург, пр. Художников
  1. Юлия b3

    Фланец кпп

    4500 снять поставить коробку, ну и 500 достать этот осколок. Цена сформировалась после этого ответа это если потребуется снимать коробку. Ну а если будет пункт прокатило (и осколок не ушел гулять по коробасу), то 1000 за наши хлопоты )))) С НОВЫМ ГОООООДООООМ!!!!!!!! Может религия им так диктовала или мировоззрение )))) Небыло возможности загнать машину на яму,по этому пришлось вынимать ШРУС целиком, т.к откручивать внутреннею гранату было очень неудобно 4500 снять поставить коробку, ну и 500 достать этот осколок. Цена сформировалась после этого ответа это если потребуется снимать коробку. Ну а если будет пункт прокатило (и осколок не ушел гулять по коробасу), то 1000 за наши хлопоты )))) С НОВЫМ ГОООООДООООМ!!!!!!!! Может религия им так диктовала или мировоззрение )))) Небыло возможности загнать машину на яму,по этому пришлось снимать шрус целиком,т.к открутить внутреннею гранату было очень не удобно. Небыло возможности загнать машину на яму,по этому пришлось снимать шрус целиком,т.к открутить внутреннею гранату было очень не удобно.
  2. Юлия b3

    Фланец кпп

    После замены шруса не проверели стопорное кольцо,в итоге фланец вылетел уже без куска
  3. Юлия b3

    Фланец кпп

    около 8000Это вместе со снятием и установкой?Да, но это цена, по которой можно сделать у меня, за другие места не скажу Спасибо,за инфу,если что,обратиться можно?
  4. Юлия b3

    Фланец кпп

    около 8000 Это вместе со снятием и установкой?
  5. Юлия b3

    Фланец кпп

    А сколько может стоить эта процедура?
  6. Юлия b3

    Фланец кпп

    Куда подъехать?)) А обязательно доставать осколок старого из кпп,или можно магнит прицепить к кпп чтобы осколок примагнитился к стенке и так ездить? Такой вариант предложил знакомый мастер(работал на диллере GM)
  7. Юлия b3

    Фланец кпп

    Новый стоит от 11 500(( Везде под заказ,в деталике 11500,а в евроавто 13000 Б/у от 750
  8. Юлия b3

    Фланец кпп

    Честно говоря не знаю,в магазине спрашивают диаметр,говорят или 90 или 100
  9. Юлия b3

    Фланец кпп

    Всем привет! Ребят,подскажите пожалуйста,на моторе 1,8 RP 90 л.с Полетел фланец кпп который с одной стороны крепится к внутреннему шрусу,а с другой вставляется в кпп( Подскажите пожалуйста какой диаметр фланца ?
  10. уже всё новое стоит кроме рабочего цилиндра,уже 4 дня мучаюсь,рабочий цилинд сухой,не течет
  11. Юлия b3

    Месть дворникам

    штраф был зафиксирован в 01:36, так что я сомневаюсь что они поверят что я была на работе, тем более это был выходной и я работаю не офицально без трудовой и договора. Там видно что это не Пассат, но я думаю что люди которые за день отсылают сотни, а то и больше таких писем будут вглядываться в машину. точно это Пассат или нет))?
  12. Юлия b3

    Месть дворникам

    А сам автомобиль разглядеть можно? Тоже Пассат? Нет,авто не видно,фото ночное
  13. Юлия b3

    Месть дворникам

    ну поехать я в Москву не поеду, это больше денег на дорогу уйдёт. За совет спасибо ))) А письмо заказное Вы под роспись получили? да, письмо было заказное. @Georgievich, Спасибо за историю теперь точно знаю что делать)
  14. Юлия b3

    Месть дворникам

    Если чесно, то я даже незнаю куда обращаться с жалобой, может кто знает?
  15. Юлия b3

    Месть дворникам

    Фото выложу чуть позже, нападки со стороны дворников прекратились, но теперь возникла новая проблема не относящаяся конечно к теме ( видимо все решили меня доканать ). Вчера пришёл штраф на 500 деревянных о том что я в Москве привысила скорость.Вся проблема в том что я последний раз была в Москве 31.08.2011. и на фотографии присланной в штрафе не чётко ( но разглядеть можно номер м459ме178), а у меня н459ме178. Подскажите что делать, а то как-то платить чужой штраф мне нехочется.
×
×
  • Создать...